Мысли дня | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Мысли дня

Тема в разделе "Общение", создана пользователем yourgarant, 22 фев 2013.

  1. Chez8

    Chez8 Новичок

    Сегодня что-то задумался о жизни своей и расстроился:
    Силовые уже несколько месяцев не растут, курс уже 2 раз сорвался из-за приемок
    Девушка мне мозги ебет, а я ее не ебу :hmm:
    В небольшом бизнесе, который хоть что-то приносил, конкурентов прибавилось, причем из очень хороших знакомых.
    Такие вот мысли у меня сегодня возникли
     
  2. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    хочу любовницу... весь день думаю :^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Ruslan26

    Ruslan26 Бывалый

    а я сегодня как и 2 последних месяца все ломаю себе голову над одним очень интересным проектом, который требует не маленьких вложений, но и прибыль будет хорошая, вот только одна незадача, живу я в Украине. А при нашем нынешнем правительстве, только ты начнешь зарабатывать более менее нормальные деньги, жди гостей. Просто придут и все заберут, как бы абсурдно это не звучало. Вся страна сейчас работает на сашу януковича. Так вот я и мой компаньон уже головы себе поломали в раздумьях что делать, рисковать или нет. Может это тот наш шанс, а может наоборот. Короче все это я пишу к тому, что меня так уже заебала эта Украина, не дают просто честно работать, постоянно нужно что то выдумывать, искать какие то выходы, давать всем откаты и т.п. Я бы с удовольствием от сюда свалил, только нигде нас не ждут.
     
  4. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    В России такая же хрень, братан! А насчет проекта твоего, я говорю - пробуй! Если на жопе сидеть, ничего не произойдет. Только поспрашивай у родных\близких, что они думают об этой идее, купили бы они этот товар или услугу, чтобы иметь независимый взгляд) Успехов!
     
  5. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Мысль дня: пкт хорошо тем, что раз в месяц можно выпить винца.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Ruslan26

    Ruslan26 Бывалый

    ну мы как бы не сидим на месте, мы занимаемся грузоперевозками (свои фуры) а проект это совсем новое для нас. Это производство. Большую часть вложений придется привлекать со стороны и нести за них ответственность. причем ее нести будем не только мы, а и наши родные и близкие)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Ruslan26

    Ruslan26 Бывалый

    Я от одного бокала полу сухого ухожу в астрал)
     
  8. TAHK

    TAHK Persona Grata

    СССР-было в моём детстве...
    я помню в школе ещё учился,и мы с другом с полей тырили кукурузу,и у себя на базаре её продавали...еб*ть я был тогда богатый:- -:90-93г(мне тогда былооооо...мало лет:- -: )....а потом жопа,за всё гоняют, не где прохода не дают малолетним комерсам,мы даже отпом брали мороженко и барыжили им на местных рынках....и что? найдётся какая нибуть сволочь,которая обязательно переймёт твоё дело,и начнёт ебашить под себя,т.к. у него крыша полутше,не то что у 13летних пиздюков....
    ухх времена были...
    а сЧас...(не в обиду родино-любимцам)- тут делать нех...тут нас не ждут,ибо мы родились не с фамилией янукович...выживаем как можем...
    кста :snobuedance: запускаю сайт скоро http://itopt.com.ua/ :rickroll:,рабочий этотhttp://цифровой.com.ua/

    ЗЫ:эт я к чему говорю...пробывать стоит 100%,НО должен взвесить все -+,и не просто со слов а если я сделаю так или вот так...а по факту на примерах...аналогичных дел...потому, что эт тебе даст 99% похожую ситуацию,и что в ней делать ты уже будешь знать...
     
  9. Ruslan26

    Ruslan26 Бывалый

    Бляяяяя!!! где ты был вчера!!! Купил своей пятый яблофон, заказывал в цитрусе...
     
  10. Ruslan26

    Ruslan26 Бывалый

    Сейчас единственный в Украине аналогичный завод, полу живой. Он остался еще с СССР (огромные цеха, площади) оборудование все старое. Содержать его очень дорого, тем более нужна полная модернизация. Он входит в состав Корпорации Гуматекс, которая принадлежит "бютовцу" так как у них дела сейчас не очень), никому этот завод не нужен.
    Мы как перевозчики сотрудничаем с одним предприятием в Донецке, они покупают то что мы хотим производить в Чехии, тратят большие деньги на доставку и растаможивание. Они готовы с нами работать, если мы начнем производить аналогичный продукт. Но вся проблема в том, что это завязано под шахты. А то что с ними связано всегда под большим контролем у нашего государства и остаться незамеченными просто не удастся.
     
  11. Имячко

    Имячко Новичок

    тут подумал, начинал заниматься еще со школы, правда продолжительность занятий никогда не превышала 2-3 месяца. Причина таких "коротких курсов"))), внезапно начинающаяся какая то хрень... бронхит, переезд, отравление, армия, вобщем куча отмазок чтоб отложить зал на год-другой...
    причем будучи молодым дебилом, никакой базы) становая и присед боялся за позвоночник, жим было стремно из-за малых весов) долбил руки и прес)))
    и вот, все устроилось, работа, жена, ребенок) пошел в зал, составил диеты, прогу и т.д. через месяц траванулся... пох, 2 недели, снова в зал, еще месяц грипп, ну думаю началось) срать на все, восстановился, снова в зал))) херак! месяца не прошло, коньюктивит, больничный....
    кароче я за...лся!! кровь, моча, биохимия, узи, все ок, пью оптимен, хаваю ОНовские сыворотку и казеин.
    что не так то??? совпадения?!
     
  12. death2266

    death2266 Новичок

    Кто-то явно против походов в зал:)
     
  13. FaTher

    FaTher Отец

    Это прикол да? :trollface: И что, ещё и ПКТ есть?
     
  14. FaTher

    FaTher Отец

    Конечно употреби! Терзаясь больше вреда себе (и окружающим) причинишь. :trollface: Тоже сижу кубатурю блин.
     
  15. Имячко

    Имячко Новичок

    та не, я даже в армии в зал начинал ходить, правда с пневмонией в госпиталь слег, может имунитет такой, или не хватает чего...
     
  16. Имячко

    Имячко Новичок

    ума например
     
  17. Иван Ярыгин

    Иван Ярыгин Новичок

    типа да:- -:
     
  18. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    въебал таки, водовки, под икру и курицу))) Чет слаб стал, даж 0,5 не влезло...
     
  19. FaTher

    FaTher Отец

    Ништяк. :metal:Но по моему ты мыслишь ещё старыми, доспортивными критериями. "....даж 0,5 не влезло..." - это показатель силы, а не слабости. ( нихуя я задвигаю то после 250/40% :vaunew: )
     
  20. Lex75

    Lex75 Бывалый

    въеби внутривенно, поставь капельницу!:trollface:
     
  21. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    раньше, в доспортивном режиме, 1 кг под закуску, было самое оно. Чтоб поплясать, подрацца, поебацца.)))
     
  22. FaTher

    FaTher Отец

    Аналогично. :trollface: А счас после 0,5 расслабон.
     
  23. NIC -77

    NIC -77 Member

    как я тебя понимаю :newcry: я спрятал в бар с бухлом там то можно и забыть:boss:
     
  24. NIC -77

    NIC -77 Member

    будешь жать 200 :shaytan:выкладывай видео, мы все по аплодируем:metal:
     
  25. Egor69

    Egor69 Бывалый

    Окэй,это не скоро будет(
     
  26. Тайга

    Тайга Новичок

    Пришел на тренировку вечером 23 числа ))) занимался 1 в зале....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Иван Ярыгин

    Иван Ярыгин Новичок

    ты как Рокки Бальбоа!ты-лучший,уважение тебе)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Тайга

    Тайга Новичок

    Кстати я испытал такой кайф на душе)
     
  29. Фарад

    Фарад Новичок

    седня жим
     
  30. Doping

    Doping Бывалый

    идет курс энка + дека , либидо 200% это ужас) На каждую прохожую девушку навстречу смотрю и уже думаю как загну ее рачком::
     
    • Нравится! Нравится! x 1