Мультиварка или пароварка. | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Мультиварка или пароварка.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем pastor74, 30 янв 2013.

  1. Бозон Хиггса

    Бозон Хиггса Persona Grata

    Хз, бротуха, у меня на посудомойке есть такой режим типа ДУШИРОВАНИЕ - это когда грязная посуда один раз в определенный период времени смачивается водой, что бы остатки пищи не засыхали - так вот ты пол недели посудомойку забиваешь грязной посудой, а потом разом все моешь и заебись.))
     
  2. Oleg1982

    Oleg1982 Новичок

  3. Человек

    Человек Бывалый

    Эти пиздюки мне уже много месяцев обещают включить модель m250 для продажи на европейский рынок и нихрена не включают ее ;((
     
  4. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    мультиварка однозначно,пароварка нахер не нужна,еще мыть запаришься:ginsgnil:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. ФФилля

    ФФилля Новичок

    Пользуемся уже два года Редмонд с функцией скороварки - довольны всем. Гарантию дают от производителя практически на всю технику 25 месяцев - это как ни как показатель. Мультиварка готовит очень быстро и вкусно, за счет высокой мощности и давления намного больше витаминов сохраняется в пище.
    Сейчас хотим поменять модель на более функциональную, у нас всего 6 программ. Присмотрели с функцией Мастерфрай 230 Редмонд, она идет в комплекте со сковородой, можно подымать тэн и жарить на сковороде прямо в мультиварке. в этом варианте 70 программ и Мультиповар, можно как авто программы использовать так и корректировать их под себя с его помощью.
     
  6. не ебите мозги если
    У меня редмонт лет пять уже наверное.Не нарадуюсь.Жена изысканые блюда готовит,а я грудку пароварю.
     
  7. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Мултирарка lihom ck-p18i аналог Oursson 5005

    [​IMG]

    Все в ней и скороварка и пароварка, вообщем ВЕСЧ, особенно для холостого мужика))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1