Мужчина имеет право называться мужчиной если..... | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Press

Мужчина имеет право называться мужчиной если.....

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Press, 12 июл 2013.

?

Ты настоящий "Мужчина" ? (по версии Светланы)

  1. Да

    5 голосов
    6,3%
  2. Нет

    9 голосов
    11,3%
  3. Этой Светлане нехватает отцовского леща

    66 голосов
    82,5%
  1. maximka 832
    maximka 832
    Ну где,где эта Светлана?На завод блеать к станку!на пендалях!
  2. Annaanna
    Annaanna
    Не понимаю таких девушек, проголосовала за 3-ий вариант, но может она просто по приколу все это написала
  3. x_dmkuz
    x_dmkuz
    Просто пытается привлечь к себе внимание. Очевидно, что по крайней мере в рамках данного сайта ей уже это удалось, привлечет еще по интернетам побольше - может продаст себя подороже, вот и все
  4. Mavado
    Mavado
    Даже не смотрел. Или шлюха, или троллит - в любом случае моего внимания не заслуживает.
  5. Randomko
    Randomko
    что то хотел сказать, но лучше пойду поем.
  6. Just Fellow
    Just Fellow
    Да идут они нахуй, свой пассат никому не дам, буду дальше дрочить))) П.С. отличная машина
  7. daemontools1
    daemontools1
    такая тп, просто пиздец, избалованная
  8. СаняKINER
    СаняKINER
    Ни хуя се обезьяна ценник набананила)))))дно бля сорвет,если так денех кашлять каждый месяц,этож бля за такое бабло сосалка должна краснеть от трения,бля и без магнезии сцуко...
    Дешевле,взять за ноги и уебать грызлятником об теплотрассу))
    Оч любопытно,посмотреть на того лоха,который это все оплачивать согласится))))
    А ваще,по любасу эта мымра спать будет с нашим бразером,у которого бицуха и квадры на пузе,а та лошара будет башлять и рога бля примерять,ветвииииистые такие приветвистые))))))
  9. ximozzzza
    ximozzzza
    Саня, ты прав опять!:xdnew: Эта обезьяна, ценник не хуевый наебенила себе блядь!:xdnew: Пусть хуй сосет и дно ей рвет колючей проволкой, бляди, сцуке такой!:xdnew:
    (Дешевле,взять за ноги и уебать грызлятником об теплотрассу))-ПИЗДЕЦ, КАК СИЛЬНО! :lol::lol::lol: А сосать, конечно будет у бразера нашего. Что они зачастую и делают у персональных водителей-охранников:dance:
  10. Anastassiya
    Anastassiya
    Как-то подумалось...
    Что-то я упустила тот момент, когда такие понятия, как "настоящий мужчина" и "настоящая женщина", начали накрываться большой мохнатой шапкой...

    Какие-то жуткие крайности у нас появились, не замечаете?
    и
    Ценность мужчины стали определять по толщине кошелька.... или по красоте тела... Ну охренеть. А если он может оплачивать все эти ее штуки, но как человек - такое говно, что от него даже воняет? Или он прекрасен, как аполлон, но дома жрать нечего?
    И ни слова ни о порядочности, ни о силе духа, ни о мудрости, ни о об интеллекте...

    Девочка эта... 30-летняя... по-моему либо провокатор, либо инфантильная идиотка
    ... Не знаю... Склоняюсь к первому... Не укладывается у меня в голове, что взрослая женщина может так рассуждать...


    В общем... ...эта пздц, товарищи....
    Мне больше нечего добавить... :nate:
  11. Press
    Press
    То что выделенно курсивом, это моя лепта.... Светлане надо лишь 560к в месяц, на остальное похуй =)
  12. СаняKINER
    СаняKINER
    Вообще данный пост о Эдакой особе,ни что иное,как провокация и увод от реальностей,которые требуется СКРЫТЬ.
    Вполне себе такая инфа на злобу дня,про эти ипаные лавэ и плюс неебически задели мужское эго.
    В общем практически во всех постах(коментах)одна и таже реакция йобанный по балалайке)))
    Мужички то как закипели,в том числе и я оказался,потому как имею эго неипаЦо)))
    Так вот я к чему,эта блядская тема про эту мышь облезлую с ахуенным ценником,гуляет по инэту давно-в данном случае она сработала как надо,но к сожалению не как надо нам всем,а ипаной кучке сраных мохинаторов(политиков).
    Как известно,революция творится на физ.уровне мужчинами и конеш не без вдохновения женщиной(мы с вами все вместе).
    Так вот-все просто,кинули сраную тему для обслюнявливания,чтобы ослабить внутреннее напряжение.
    И чем больше эта тема посетит форумов,тем больше тема в цель)))))
    ИМХО,но бля как похоже на правду!!!
  13. aid
    aid
    :trollface: дурочка
  14. PrinceXXX
    PrinceXXX
    это ж сколько фармы можно купить
  15. Hunter154
    Hunter154
    А что она за такие деньги может предложить? Свою вагину?
  16. TestosteronPropionat
    TestosteronPropionat
    мне бы одного соматропина + пропик хватило на годовой курс да и еще куча денег осталось бы )
  17. ximozzzza
    ximozzzza
    Я бы Сальму Хайек купил...
  18. СаняKINER
    СаняKINER
    А я бы ее не только купил,еще мног чего,яж бля фантазер ...))))
  19. Dim@
    Dim@
    Вот честно, я бы 560 тыс. мес. нашел бы лучшее применение. Но наверное у Светы нет настоящего мужчины или все таки есть? Наверное все таки нету....
  20. KirillG
    KirillG
    воу воу - это же по 7 книг ежемесячно! :- -:
  21. ВасилийПетрович
    ВасилийПетрович
    на хуй мне такая баба!!!!! лучше я порнуху смотреть буду
  22. TANK
    TANK
    моя девушка сказала, прочитав это: "да она вас затроллила :))))" Типа, пиздякнула про настоящего мужчину, а вы все тут переполошились, твари эгоцентричыные, ля ля ля, задела ваше самолюбие...


    :))
  23. Никита Загонов
    Никита Загонов
    Тупая пиздень...не хватает поджопника хорошего.
  24. Unknownperson
    Unknownperson
    Пошла она нахуй. Ей десятку в месяц и пусть крутиться как хочет. Хочет на психолога пусть тратит. Хочет пусть себе очко эпилирует. По желанию.
  25. Zondderss
    Zondderss
    Я вот тут прочитал абсолютно каждую строчку, и на ум приходит только одно. Человека который согласен такое оплачивать и тем более который может себе такое позволить мужиком не то что назвать нельзя, а категорически запрещается. Это дурак дибил и еще куча ругательских слов. Настоящий мужик пораскинув мозгами такую себе точно не возьмет, так что дорогая Светлана настоящего мужика тебе не видать
  26. Andrree
    Andrree
    Это я даже не представляю насколько она должна ох..енно е...аться чтобы так вые...ываться! :huyase:
    За такую сумму я могу хоть каждый день по 2 элитных шлюшки снимать!
    p/s извиняюсь за выражения!
  27. sm2k
    sm2k
    Да и хуй с ней. Я бы вдул.
  28. СаняKINER
    СаняKINER
    Я вот тут ее ценнички просмотрел обнаружил косяки,т.е некоторые несответствия,по ходу эта мышара гонит бля,как Сидорова коза и еще и забрехалась)))
    Вопрос к нашим девчулям)),каким образом может быть такой ценник на ту же обувь на этом всем фоне финансового бляТсва?
    Она че вся такая красивая в водорослях,с наманикюренной задницей,собралась ходить в обуви из Волновахского подвала или там,с Одесского привоза где друзья вьетнамцы ебашат бренды мирового уровня????
  29. ZUBR
    ZUBR
    Света забыла выложить 2 часть. " на мой взгляд женщина имеет право называться женщиной рядом с таким мужчиной если:" цитирую ВьЁбывает у плиты 6 раз в день , стирает 2 раза в день, моет пол 3 раза в день , утоляет все потребности мужчины а имеенно : Трисет: -сверху 100 повторений - снизу 100 - сзади 200 ( ягодичная мышца) суперсет анал 50 повт. орал 50. дропсет массаж лица яйцом уот так уот. а также молчать до того как сказали не пизди вовремя того и после . вовремя подносить тапочки мужику когда он пришел с работы ёбт. если он пришел с женщиной смотри правило о молчании . тщательно протирать гантели мужику и говорить какой он раскаченный и как быстро прогрессирует 100 подходов по 100 повторений в день. как видите женщине легче быть женщиной чем мужчине мужчиной. нам скидка.
  30. Andrree
    Andrree
    А ты на нижнее белье посмотри - 110 000!!!! Я хуею! Эта как она пачкается там что ей в месяц такая сумма на него нужна:lol: