Моё выступление на чемпионате России(Pharmacom labs team) | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Maks82

Моё выступление на чемпионате России(Pharmacom labs team)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Maks82, 23 дек 2013.

  1. Fotoparus
    Fotoparus
    Блин, ну почему две ЛЛ в килограммах? По внешнему виду явно больше 100 кг вес. Или рост ниже 180?
    1. Stas Maiorov
      Stas Maiorov
      он же написал, рост 173!!
    2. Fotoparus
      Fotoparus
      а.. 173. Тоды да. Последняя фотка в заблуждение ввела, а но там просто на возвышении стоит (1-е место же))))
  2. Рокот
    Рокот
    Красава, у меня только в мечтах такие веса жать :)
  3. Kirya
    Kirya
    Ебать рама... Но всё дело в бороде - по любому!! поздравляю!!
  4. AlexXx
    AlexXx
    Ого. По видео, ощущение, что рост далеко за 180.
    Респект, сложение богатырское)
  5. XSOAL
    XSOAL
    Очень круто! В принципе не далек от Кахуты))
  6. ВасилийПетрович
    ВасилийПетрович
    вместо ног вобше спички ??
    1. Anonim
      Anonim
      видно что автор от природы очень сухой и тонкокостный, отсюда и такие маленькие икры
      1. Maks82
        Maks82
        Чё за хуйню несёшь. Были бы спички не было бы приседа 300 кг
        1. Hanma
          Hanma
          Не факт.А икри действительно могут быть тонкими,они не тонкие только у мезоморфов и эндоморфов
    2. Unknownperson
      Unknownperson
      Даже учитывая, что между тем как выглядят ноги, и большими рабочими весами нет особой зависимости, то 300кг спички ну никак не вытянут. 100-120 еще ладно, но не 300.