Моё выступление на чемпионате Евразии 2013 г. НАП по пауэрлифтингу. | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Мухин Руслан

Моё выступление на чемпионате Евразии 2013 г. НАП по пауэрлифтингу.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Мухин Руслан, 1 июл 2013.

  1. Мухин Руслан
    Мухин Руслан
    Хочется ответить специально для вас! Что все методики были разработаны людьми которые имели свой результат и свой прогресс. Я могу писать любые статьи любые с собственным результатом 200кг,а когда возьму в руки 300кг,я буду переписывать их заново! Вы как спортсмен должны это знать! Каждый новый вес,новый рекорд требует новых нестандартных мыслей,иначе вы просто будете посредственностью,с типичным результатом!
  2. Мухин Руслан
    Мухин Руслан
    Конечно хотелось бы подготовиться к "Золотому Тигру",но не могу обещать. Спасибо за поддержку! Я всегда уважал,и уважаю спортсменов любого уровня от новичка до проффи. На мой взгляд не надо разделять как здесь это в разных комментариях жим в экипе и без. Майка сама по себе без человека никогда не пожмет. Даже если я одену на себя пять маек,я никогда не буду жать ни 200,ни 300,поэтому глупо утверждать что экипа так много значит. Я знаю кучу людей которые рады были бы жать в майке,но что то не до понимали,что то не получалось, и в итоге так и не смогли научиться. Но каждому свое.
  3. мыня
    мыня
    Мне кажется что в маечных жимах вообще нет ничего интересного....не мотивирует эта тема.
  4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    2 июл 2013 Показать
  5. Мухин Руслан
    Мухин Руслан
    Для чего в спорте существует экипировка? Наверное чтобы ей пользоваться? нет?
  6. Nord man
    Nord man
    Если хоккеист выходит в шлеме, щитках, крагах - это играет вместо него?
    Или за прыгуна с шестом планку шест преодоляет?
  7. Faust_Lifter_MS
    Faust_Lifter_MS
    Темно как у негра в жёппе, тремор оператора, еще и в штанах жмет. А где проходил чемпионат Евразии 2013? Сургут? Нефтеюганск? Нерюнгри?)))))))
  8. Viconte
    Viconte
    Очень достоыйный результат, молодца!

    немного про экипные и б/э тренировки хотелось бы тему затронуть ;)

    У нас в зале, МС по лифтингу ФПР, есть... дык он в майке вообще работать не умеет... К примеру, при весе 90, жим б/э 170....180/1, в слинге жмет порядка 180/6, в майке с трудом 200-205 в полную... А все из за того, что в старые времена все привыкли одевать экипу за 2-4 мес до соревнований, а не тренироваться в ней постоянно.... И самое главное, что человека не переубедить, при чем многих таких знаю.
    Вот и результат..... Т.е., человеку, супер катана (например) дает все лишь 20-30 кг.
    При вопросе, почему не пользуется майкой постоянно, говорит, что плечо начинает болеть..... Понаблюдал за его тренировками..... Сплошные отказы и вечная работа на 85-95%..... Вот и результат....
  9. Xoxol
    Xoxol
    Одно с другим не путай, у хоккеиста - это обмундерование, которое спасает его жизнь..видать в тебя шайба ни разу не прилетала и ты не знаешь что такое сотрясение мозга или расколотые зубы. Без шеста - прыгун не прыгнет. И не забывай одну простую вещь - все эти вещи тщательно досматриваются, чтобы они соответствовали правилам. По части маек, в зале мужчина 87 кг весит, жмет в проходке на раз 110кг, при использовании майки жмет 140 кг на раз. Почему я в бинтах аптечных приседаю с трудом 160-170 кг, а при использовании новых титановских с легкостью выстреливаю 180-185? И не надо забывать, что пауэрлифтинг не стал олимпийской дисциплиной по причинам кучи федераций и само собой эккипировки, когда бинты, майки дают результат, разве это нормально? Если убрать майки, уйдет тоннаж. Собственно автор сам написал, что в бэ жмет 250-270, а майке ходил на веса 370, 390, 410...отличный результат, глупо было бы полагать, что это работа одного спортсмена, а не дело в майки. Не хочу оскорбить Руслана (до результатов ваших и маечных и без, мне ещё очень далеко), но майка здесь играет ключевую роль .
  10. Smilodon
    Smilodon
    это дикий пиздеж!!! IPF как раз и сотрудничает с wada,
    все нормально что по правилам!
  11. Мухин Руслан
    Мухин Руслан
    В 2011году я ездил на "Золотого Тигра" и выступал в одном потоке с личностью Джином Рычлаком,легендой жима и пауэрлифтинга,с которым потом общался лично. Он всегда использует экипировку,при любых тяжелых жимах. Поверьте американцы в этом очень щепитильны,и любят свое здоровье! Он выступал последний раз,так как год назад пережил обширный инфаркт миокарда. Но это в целом ждет всех проффессиональных спортсменов,не дай бог конечно. Инфаркт или инсульт мало приятного. Так давайте немножечко любить и уважать себя и использовать экипу по назначению.дабы меньше навредить своему здоровью!
  12. Xoxol
    Xoxol
    Разве пауэрлифтинг представляет только федерация IPF, вот те не знал... Wada - это всемирное антидопинговое агентство. Спортсмены сдают кровь на допинг контроль, только и всего. Ты либо не понимаешь значения слова пиздешь (поясню, это вранье, неправда, ложь), либо ты дурак. Твои слова моим ни коем образом не противоречат, формулируй мысль до конца.
    Только вот майки новые появляются достаточно часто, и только спустя какое-то время их запрещают. Их блокировали бы быстрей, да до этого спорта никому нет никакого дела.
  13. Smilodon
    Smilodon
    обидно как то........мудак ты ,чес слово. В 2004 году после длительного процесса IPF получила признание МОК и подписала кодекс WADA , В рамках организации WPC есть подразделение AWPC (сокращение от Anti-Drug) для соревнований с допинг-контролем. Аналогичный дивизион в рамках WPA называется WPA (Drug Tested). Но список запрещённых препаратов применяется не от WADA, а свой собственный:xdnew: .И после этого ты еще что- то заикаешься о жимовых майках:shok: ?Без вады на оли не попадешь:po weke:
  14. Xoxol
    Xoxol
    9 лет прошло, а воз и ныне там (это про IPF). Блядь, я искренне не понимаю, что тебя смущает в жимовых майках - то что они дают тоннаж и результат - это доказано, то что чем круче майка - тем больше выхлоп, блядь, доказано неоднократно. То что майка вышла, соревы прошли, затем модель запретили, фирма готовит новую модель, которая будет круче предыдущей. Не обижайся, да мудака ты в зеркале увидишь.:yes:. По части олимп. игр и одежды, вспомнилось, как американскому пловцу запретили использовать одежду (грубо говоря штаны-лосины) в которой он много раз выступал и побеждал, в результате чего его фирма сделала новую модель и предоставила её ему.
  15. Smilodon
    Smilodon
    Твои федерации без экипы вообще не подписали соглашение с ВАДОЙ и МОК!!!! Ты это хоть понимаешь и что это значит?) В плавании и триатлоне и сейчас комбезы на оли и? меняли стандарты экипы и что? исключили их?что ты пристал к этим майкам?не в них проблема!!!Ты туп или действительно не понимаешь?что майка тут не причем!!!
  16. Xoxol
    Xoxol

    Не мои федерации, это раз. Два - у спортсменов меньше голова болит к тому как подводится к соревнованиям - это два.

    Ты реально идиот, если не понимаешь, что подводный камень - это экипировка! Пока нет точных стандартов экипировки - не видать троебория на играх, тебе любой мс, мсмк расскажет об этом. Единственная надежда в данный момент на пауэрлифтинг без экипировки. Это крайнее сообщение, более беседу продолжать не намерен.
  17. Smilodon
    Smilodon
    Привет дурачок!А ты в курсе что если будут пауэрлифтинг включать в оли-игры то стандарты экипы будет утверждать МОК и какие сейчас стандарты это не имеет значение на оли он будет едины , как скажет МОК так и будет!!!Подумай еще чуток, я в тебя верю ! А то что пауэрлифтинг не на оли так он туда вообще не попадает никогда!!!!Сказочный?) Да ты просто нихера не понимаешь в спорте , идиот....
  18. XSOAL
    XSOAL
    Забудь с этим парнем бесполезно спорить. У него на все свое "сказочное" мнение, которое подкреплено хрен знает чем.
  19. Nord man
    Nord man
    Чтобы майка выстреливала нужно уметь её использовать. Ты что думаешь одел и сразу плюс 100 кг? вот и нихуя. Если скрипку страдивари дать скрипачу в переходе думаешь он заебись сыграет?
  20. Flinn
    Flinn
    Видимо раньше просто майку сложнее купить было, вот и берегли ее, а привычка осталась