Моя история преображения и отрывок видео с фотосессии | Страница 5 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Marika

Моя история преображения и отрывок видео с фотосессии

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Marika, 14 ноя 2012.

  1. child
    child
    [Оганесян, следи за базаром. Не то место выбрал и не тот блог, где можно остроумничать]
  2. Fotoparus
    Fotoparus
    Эм, я, хз, может быть я какой-то неправильный, но хочу сказать, что все эти слова справедливы и в обратном направлении. Т.е. когда жена говорит "руки у тебя стали внушительней" или там, "Блин, я и не думала что у тебя так круто может измениться форма грудных мышц" и т.п. это офигенски мотивирует. Эти фразы я потом многократно прокручиваю в голове, смакую, видимо.
    ПС: жена, глядя на меня, стала дома заниматься с гантелями. Это притом, что я ей даже это ни разу не советовал, и не говорил мол, давай, давай - сама захотела. Ну, а купить все что надо - это мне за счастье. Даже лямки уже пришлось ей отдельные прикупить:))))
    Во, надо ей ссылку на Вашу статью дать, а то на работе знакомой показал, а жене нет - непорядок:)))))
  3. Fotoparus
    Fotoparus
    Идеальный людей не бывает (С). Здесь главное - сила духа, адекватный/разумный подход. Самый кайф, когда человек не сразу был "румяным и кучерявым", а меняет себя, совершенствуется, развивается. Я считаю - это самые важные качества. Не только девушки. Вообще - человека.
  4. Fotoparus
    Fotoparus
    Чувак, ты самец или где?
  5. Fotoparus
    Fotoparus
    Решил мужик избавиться от своей нерадивой жены и решил ее затрахать до смерти. День трахает, другой, третий… Через неделю возвращается домой, а там жена вся такая нафуфыренная, на столе пузырь, на плите его любимые пельмени… И она с самого порога к нему в штаны, а на ухо шепчет всякие непристойности…
    Он: Не понял, с чего такой праздник?
    Она: Ну, ты ко мне по-человечески, и я к тебе по-человечески
  6. Fotoparus
    Fotoparus
    Ненавижу заниматься без света. Визуальное восприятие дико важно.
  7. Fotoparus
    Fotoparus
    Блин, да че к бывшему привязались? По ситуации все было логично. Я не фаталист, но все что не убивает нас, делает нас сильнее.
  8. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    15 ноя 2012 Показать
  9. botan
    botan
    Дорогие ребята, за любые говновыпадки в блоге Марики и выступающих уважаемых спортсменов буду банить без предупреждений.
  10. Marika
    Marika
    И так половина парней ко мне на тренировки такое ощущение что "на просмотр" приходят)
  11. Marika
    Marika
    За меня есть кому постоять:) У нас жесткие админы!
  12. Толичек
    Толичек
    Чего мужа - то жалеть? Мы любим не только ваше "я". Мужчины любят глазами, про это многие девушки забывают. Если бы он не ушел от Марики, она бы не стала такой, не познала бы прелести "стройной" жизни. Его роль в вашей судьбе сыграна. Но вы уже сказали, что благодарны ему. Так что жалеть, по крайней мере глупо, к тому же, муж счастлив.
    А так, молодец, Марика, сам был толстячком, мечтал быть стройным. В итоге постарался и добился. =)
  13. Ivan_rus
    Ivan_rus
    Однозначно писать! Новые статьи на do4ca.com (да и в рунете в целом) появляются регулярно, но их качество отставляет желать лучшего. Хороших, грамотных авторов по пальцам можно пересчитать.
    Вы с Тимуром молодцы, снимаю перед вами шляпу за то что вы делаете для популяризации спорта. Искренне желаю вам творческого и спортивного долголетия. Не останавливайтесь пишите, снимайте(сь), фотографируйте(сь) почаще.
  14. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    16 ноя 2012 Показать
  15. upngo
    upngo
    Очень интересная и впечатляющая история, читал на одном дыхании и жду продолжения!
    Хотелось бы еще узнать какие препараты использовались при подготовки к соревнованиям и вообще достижению такой классной фигуры (имею в виду фарму). Понимаю вопрос деликатный, но большинство присутствующих понимают что без нее подобные дела не обходятся и былобы очень интересно об этом почитать.
  16. TheDrot
    TheDrot
    Марика, а что делала с обвисающей кожей? Или у тебя не было такой проблемы? Мне немного помог вакуумно-роликовый массаж, но проблема осталась=/ (можно в "личку").
  17. ArtЁmka
    ArtЁmka
    он сиськофоб ))
  18. Деметрио
    Деметрио
    Искренне написано. Читать приятно. Марика, ты молодец. Удачи тебе во всем!
  19. thecat
    thecat
    ахаха, Марика, ваша статья у меня дома невела шороху )) спасибо за мотивацию )))) вообще у меня очень красивая, как по мне, моя вторая половинка, но в спорт, а потом и в туризм давно хочу затянуть ее капитально так чтобы, да не совсем получается. Скинул ей ссылку посмотреть на ваш, Марика, прогресс, просто пообсуждать. Сначала надулась: "Зато я лучше готовлю и машину тебе за год не поцарапала, не то что твоя бывшая!" =))))))))
    а сейчас пришел с тренировки, сама заговорила про предложенные мною совместные походы в зал + заревновала, спросила мол а в зале у меня все такие как в статье :D
    так что ждем цикл статей по женскому тренингу, я пока слабовато сообразил еще, как ей накидать программку адекватную. И спасибо за мотивацию, глядишь так и моя мечта - забраться на Эльбрус напару с любимой, со временем исполнится )))
  20. Аня
    Аня
    Марика-умница!!это ж сколько сил, а, главное, силы воли надо!! А какие принципы питания были ? И как питаешься сейчас?
  21. ProkoLumpiy
    ProkoLumpiy
    Прочитал и чуть не расплакался, про горести и радости, про голодание, херовое самочувствие, и главное, сильную мотивацию изменить себя. Очень рад за ваши результаты. Марика человечище. Да и вообще вы тут все молодцы :)
  22. DarkRage
    DarkRage
    Марика ты умница! Уважаю. Не думал, что ДО ты была такая как на фото! почитал историю и очень зауважал тебя!
  23. Marika
    Marika
    Слава Богу, я еще ни разу не была За Мужем.
  24. Marika
    Marika
    Надо мечтать! А еще, мечты надо записывать на бумаге, искать картинку "Эльбруса" в интернете, распечатывать ее в самом красивом варианте и вешать на стену, чтобы попадалась на глаза. В скором времени все получится. Это реально работает. Называется "визуализация желаний".
    Как говорится - "50 % успеха - это четко поставленная цель"
  25. Snow
    Snow
    После этих слов, открылась охота хДДД
    Скоро попрут косяком...))

    п.с. а вообще даже и не знаю как так получается, такая красивая и ещё не за мужем(
    как ни глянешь на красотку, так заняты все..)
  26. dr-deluxe
    dr-deluxe
    Читал-читал текст. Думал: "вот как здорово, человек ГРАМОТНО пишет текст, без ошибок."
    Но потом увидел слово "ВООБЩЕМ" и расхотелось читать...
    За достижения +.
  27. Dim
    Dim
    все пиздец тепеерь :xdnew:
  28. Marika
    Marika
    Все мы не идеальны. А про слово "Вообщем" спасибо, буду знать, исправила. Век живи - век учись.
  29. ИркО
    ИркО
    Марика, я тоже очень хочу похудеть. не знаю как бороться((( ходила на хот айрон пол года. результатов нету((
  30. Marika
    Marika
    Приходите ко мне на тренировки)