Моя история преображения и отрывок видео с фотосессии | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Marika

Моя история преображения и отрывок видео с фотосессии

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Marika, 14 ноя 2012.

  1. Marika
    Marika
    Мне очень приятно) Это наверное первое, что я написала в жизни в блог. Если понравилось - буду продолжать.
  2. chungachanga
    chungachanga
    То есть за год -20 кг?
  3. thecat
    thecat
    шикарная, великолепная статья )) Браво!!!
    зело зацепил момент "А девушки все больше расслабляются и расслабляются. Уже кажется, что заветное обручальное кольцо в кармане, как и штамп в паспорте. Все ваши общие друзья Вас уже давно поженили...", чистейшая правда, особенно после получения печати в паспорте )))
  4. Marika
    Marika
    Сама такая. Это женская сущность - от нее не убежать.
  5. Marika
    Marika
    Все проблемы от незнания.
  6. Marika
    Marika
    По сути, за год я похудела на 28 кг и набрала около 5 кг мышечной массы.
  7. злой
    злой
    Те ,кто бросают человека ,способного к такому перевоплощению,теряют вдвойне.Разочарование в жизни гарантированно.Надо было в детстве читать побольше сказок про царевну лягушку и тд.
  8. Marika
    Marika
    Люди часто бывают и не способны к подобным перевоплощениям, пока их не бросят. Много же таких историй, когда после пережитого сильного стресса или аварии (не дай Бог) или потери близкого человека, человек открывает глаза на происходящее, и начинает заниматься тем, что ему давно хотелось, и достигает удивительных результатов.
  9. Marika
    Marika
    Сказки я читала и до сих пор читаю. И могу сказать, чем больше читаешь сказок - тем больше приходишь к выводу, что выдумки в них не так уж и много.
  10. злой
    злой
    У нас с тобой похожие истории.Твой бывший лохонулся по полной:clown:
  11. ka4000k
    ka4000k
    Идеальная девушка! Ну где... где найти таких?) Мечта.. Совместная любовь к железу этож.. :newcry:
  12. Marika
    Marika
    Как мне кажется, если дама знает, что вечером и утром Точно будет секс, и что он неизбежен, и что вы так просто от нее не отстанете (даже если не сами, так разными подручными средствами) - то она как минимум будет к нему готовиться, и хотя бы слегка будет приводить себя в порядок. Да и к тому же, все ваши намеки на то что ей надо худеть восприниматься будут намного мягче и адекватнее, если в постели будет все ок. Она будет уверена, что вы ее любите любой, но хотели бы чтобы она сделала для Вас приятное. Говорите ей о том, что Вам хочется, чтобы на нее заглядывались мужчины, чтобы они Вам завидовали. Тому, какая у Вас супер модель. Нужно всегда настраивать на позитив.
    Если вы не будете удовлетворять свою женщину (пусть даже морально - ведь известный факт, что женщинам не так важен оргазм, как сам процесс). и к тому же будете капать ей на мозги своей критикой о том, что она такая толстая и т.п. и что "надо меньше жрать и больше приседать" - будьте уверены, ни к чему хорошему это не приведет. Будете слышать только оскорбления в ответ и наткнетесь на стену полнейшего непонимания.
  13. Marika
    Marika
    ... зато "жопа" целлюлитная
  14. Unknownperson
    Unknownperson
    А мне форма "до" больше нравиться :xdnew:
  15. Marika
    Marika
    Он счастлив со своей женщиной, и я его полностью поддерживаю. Не все люди в этом мире любят спорт и железо. Надо это понимать, и не мерить всех по себе. А в историях с расставаниями - главное оставаться людьми, не жечь мосты и не делать глупостей, высказывая в след уходящему все, что накопилось. Никогда не знаешь, каким боком может повернуться жизнь.
  16. vremianezhdet
    vremianezhdet
    напиши плз статью по методикам силового тренинга для девушек. оч бодрая и мотивирующая статья!
  17. frizz
    frizz
    поэтому мораль такова: хочешь стать фитоняшкой - найди себе билдера со стажем, он и сам себя накормит и сам за собой уберет, единственное, что придется научиться делать уколы в ягодичные :xdnew:
  18. Unknownperson
    Unknownperson
    За sportlife на городе выступала ? Чёт не помню тебя )
  19. злой
    злой
    Редко встретишь девушку с адекватной логикой,мои комплименты
  20. chungachanga
    chungachanga
    За последние 7 лет жена родила мне двух крутых пацанов (одного - в конце 2005, другого - в начале 2011). То ли экология сейчас не самая благоприятная, то ли генетика (жена всегда с ушами мучалась в детстве - отит, а у меня предрасположенность к болезням легких), но старший очень часто болел отитами и бронхитами. Жена часто сидела с ним на больничных и в больницах разных лежала. Не до тренинга особо было, не до правильного питания. За этот период жена набрала килограмм 10-12 лишних. Сейчас, слава богу, старший подрос и практически не болеет, теперь младший по его стопам идет, но сейчас с нами живет теща и за дитем вечером есть кому присмотреть. Я ее 3 месяца назад определил в хороший зал, написал ей пару програмок - чередует их, приучает тело к нагрузкам, отрабатывает технику. Тренируется сейчас по фулбади 3 раза в неделю по часу, завершает тренировку 30 минутным кардио + по возможности между тренями, в дни отдыха, когда есть настроение - часовое кардио. Прогресс есть, заметный. Пора двигаться дальше, фулбади ей уже мало - хочет сплитовать. :) Но если по мужскому тренингу информации море, то по женскому тренингу информации не так много и куча всяких нюансов. Хотелось бы про это почитать. По питанию в принципе информации достаточно в интернете и на этом сайте в частности - тут проблем нет. Интересует конкретно ваш пример, как вы скорректировали свое питание, примерный рацион. Интересно очень о спортпите в контексте женского тренинга почитать.
  21. botan
    botan
    По выступлениям будет еще видео. Только, пока что думаю, делать ли отдельные или включить их в общий фильм, который будет про Марику.
  22. Unknownperson
    Unknownperson
    Было дело... там просто глаза разбегаются, поэтому трудно кого-то запомнить )
  23. thecat
    thecat
    ну а вот тут соглашусь лишь со второй частью =)) если всю финансовую нагрузку несет мужчина, то куда девушка девает свою зарплату? ;)
    p.s. я прекрасно помню, что девушки могут и 1000 000 за вечер просадить, им всегда есть куда - но все же принцип разумного максимализма никто не отменял.
  24. Snow
    Snow
    А можно сделать так, какие-то прямо фантастические или уникальные в фильм. А другие по 50% туда и туда. :)
  25. thecat
    thecat
    подержу просьбу товарищей )) аналогично вторую половинку ввожу в курс моего хобби и делаю фитоняшку, но толковых материалов по женскому тренингу очень мало в сети. С удовольствием почитал бы ваши статьи по комплексному подходу - диетология+треня+основные ошибки + хитринки которые с позиции опыта сможете рассказать.
  26. Marika
    Marika
    как руки дойдут - напишу по мотивации отдельную и по тренингу. Причем по тренингу разных типов девушек.
  27. Marika
    Marika
    Много в жизни пришлось пережить. Ко всему надо проще относиться:^^:
  28. Marika
    Marika
    Одно другому не мешает, по-моему.
  29. Marika
    Marika
    Отдает своему мужчине.