Моя история преображения и отрывок видео с фотосессии | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Marika

Моя история преображения и отрывок видео с фотосессии

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Marika, 14 ноя 2012.

  1. Marika
    Marika
    Хорошо общаемся, у меня теперь совсем другая жизнь.
  2. Quadro
    Quadro
    А иначе...
    [​IMG]
  3. espano
    espano
    сколько времени заняло преображение?
  4. ВИДНЫЙ
    ВИДНЫЙ
    Марика, я и не знал, что ты такой путь прошла ) Молодец !!!! Только одно восхищение :avtoradolf::prayy:
  5. ВИДНЫЙ
    ВИДНЫЙ
    А Марика знает толк в сексе :xdnew:
  6. ShmoN
    ShmoN
    Умничка.Каждый сам вправе решать как ему жить и в каком теле.Я восхищен тобой.
  7. YeaS
    YeaS
    Овации, миллион и одну саму красивую розу к вашим ногам! я не знал что существуют еще такие девушки, которые могут вот так, открыто описать участок своей жизни и выражать свои чувства не через "намеки", а прямо, в открытую...
  8. Fotoparus
    Fotoparus
    Офигенски написано, хочется снять шляпу, если бы она была. А вот эта фраза гениальная "Будьте уверены, чем более гармонично сложен человек. тем больше он доволен своей внешностью, тем меньше у него комплексов, тем добрее он относится к людям." Она относится и к парням и к девушкам. Сколько раз отмечал, насколько адекватны бывают красивые девушки, с которыми 90% даже заговорить боятся. По крайней мере, сколько в зале со стройными няшками не общался - остается только позитив.
  9. child
    child
    Как относишься к тем, кого все устраивает? Нет ли презрения к тем кто любит себя имея свинячие размеры?
  10. Marika
    Marika
    В этом я Гуру:)
  11. Marika
    Marika
    И я когда-то любила свой 50й размер. Человек устроен так, что он не может НЕ любить свое тело. Все равно все в душе хотят быть красивыми. И если у человека все сложилось при его "большой" комплекции и он не думает о том, что ему есть и когда, был он на тренировке или нет, я только радуюсь за таких. Есть пара примеров очень счастливых людей, правда. Но на 3500 моих друзей в контакте - таких всего пара. Хотя нужно быть отличным психологом, как мне кажется, чтобы позволять себе носить такой вес, и чтоб окружающие тебе позволяли так выглядеть (муж, друзья, родня). То есть "большим" человеком быть сложно, намного проще быть человеком с хорошей фигурой.
  12. Marika
    Marika
    В целом 1 год. С момента как я пришла в спорт зал до момента моего выступления на кубке Северо-Запада в номинации Фитнес Бикини
  13. Marika
    Marika
    Так и есть! Люди довольны собой, они не грызут себя ежедневно за отвисший живот и целлюлит на ягодицах. Они радуются каждый раз, подходя к зеркалу. Не все же родились принцессами. Многие прошли такой же путь как и я, чтобы быть красивыми, просто не говорят об этом.
  14. Med1uM
    Med1uM
    Нормальные фотки пошли)
  15. Marika
    Marika
    Botan мне всю интригу испортил!::
  16. sm2k
    sm2k
    Так вот как ты похудела :D
  17. Marika
    Marika
    Таких много, надо просто посмотреть вокруг:)
  18. Sh1zoman
    Sh1zoman
    @ Он делает все, чтобы ВЫ ушли от него. Он будет говорить, что: "Да, я вот такой вот засранец, ты заслуживаешь большего" @
    [​IMG]
  19. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    15 ноя 2012 Показать
  20. Sh1zoman
    Sh1zoman
    я думаю как обычно: лень, боязнь перекачатся и неосознание того что зал это единственная панацея в данном случае
  21. Marika
    Marika
    Чувство, что я такая жирная на фоне этих спортивных девушек и парней, которые занимаются там уже не первый год. Многие клиенты спортзалов даже купив себе годовой абонемент приходят туда 1 или 2 раза и потом не появляются никогда.
  22. Marika
    Marika
    Так могут сказать только сильные уверенные в себе мужчины, но не обладающие достаточным уровнем интеллектуального развития. Я бы так делать не советовала. Все-таки, это мощнейший удар по психике и, будь то парень или девушка, человек может уйти в глубокую депрессию и натворить глупостей.
  23. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    15 ноя 2012 Показать
  24. Ivan_rus
    Ivan_rus
    Отличная, высокоинтеллектуальная статья, легко и приятно читается. Отправлю ссылку жене и буду вопросы задавать, проверяя как внимательно она читала. Вот именно ради таких статей я открываю утром do4a.com, я не ради 19ти летних любителей АС.
    Марика, you make may day! Спасибо!
  25. guest
    guest
    я все же склонен думать в другом направлении, если даму "трахают до смерти" до зачем что-то ей менять? ее и так все устраивает(жру все что хачу, трахают как следует - ляпота), зачем заворачиваться о фигуре.
  26. злой
    злой
    просто девченки не знают как правильно заниматься и питаться, и слабо верят в результат.А кто захочет получить свою форму фанатично,прочитает много информации и почувствует прогрес на себе ,у тех все получается.
  27. Marika
    Marika
    Даже не лень, а усталость. Многие девушки работают + дела по хозяйству: утром завтрак приготовь, обед приготовь, детей накорми, порядок наведи, ужин приготовь, на работу сходи, в магазин сходи, сама домой все притащи, мужа накорми. Какие-нибудь минимальные косметические процедуры - типа сходить в душ, и все! О том чтобы питаться отдельно, ходить в зал - даже и мысли не остается.
    Во первых, не многие родственники будут поддерживать такой режим питания.
    Во вторых, не многие мужчины готовы вкладывать деньги во внешность своей женщины, хоть и ноют что она не ходит в спорт зал. А Хорошая ухоженная внешность на сегодняшний день стоит очень дорого, не меньше 15000 рублей в месяц. Это если экономить (если посчитать вместе с тренировками и спорт. питанием).
    В третьих, знаю по себе - когда при таком режиме сумасшедшем ты начинаешь ходить в зал и тренироваться, когда сил и так нет... то приходишь домой и падаешь от бессилия. А всех же надо накормить, все в порядок привести... вот тут и начинаются проблемы. Ты уставшая, злая, на диете, мышцы болят, а тебе еще и готовить себе отдельно надо. Не каждая сможет.
    Так что мужчины, если хотите, чтобы Ваши жены и девушки стали фитоняшками - обеспечьте им в первую очередь все условия для этого. Чтобы тренировки были как праздник, в радость. Купите новый модный спортивный костюм, розовые кроссовочки, красивый шейкер разноцветный, спортивную сумку и кучу всяких жиросжигателей и вкусных сладких аминокислот, которые можно есть сколько угодно, вместо конфет. Чтобы она ходила в зал как на праздник, чтобы она знала что она там будет самая красивая. Даже в своем 50м размере. Оплатите ей солярий, косметолога и т.п.... И встречайте из зала с протеиновыми батончиками в руках и с водичкой с л-карнитином. Чтобы у нее в голове откладывались приятные эмоции...и вырабатывался условный рефлекс, типа " я сегодня пойду в зал, поприседаю хорошенько, мне конечно будет тяжело, но потом будет прекрасный контрастный душ и бассейн, или сауна, потом я схожу погреюсь в солярии и мой милый меня встретит с вкуснейшими сладостями". Если встречаете из зала - спрашивайте что она сегодня делала, какую группу мышц, дома замечайте что эта группа мышц стала намного лучше, рельефнее. Если человек худеет - нужно всегда обращать внимание на его даже самый малюсенький прогресс (допустим, ямочки появились или второй подбородок ушел) . Когда начинаешь садиться на диету - это очень важно.
  28. FaTher
    FaTher
    Ох тыы..., ни х.я себе!!! :huyase: Это комплемент!!! Первое что приходит на ум. В человеческом переводе значит - МОЛОДЕЦ!!! :metal:
  29. chungachanga
    chungachanga
    Марика, запиливай статейки про свой тренинг и питание. Больше не конкретика интересует, а принципы женского тренинга и питания.
  30. Marika
    Marika
    Обязательно доберусь и запилю что-нибудь