Моя аптечка | Страница 3 | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Моя аптечка

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем balagur, 3 мар 2015.

  1. gruff999

    gruff999 Новичок

    не жду, перестал пить килий и рибоксин и всё вернулось в норму
     
  2. Sallyburns

    Sallyburns Бывалый

    Какая схема приема рибоксина?
    Кто-то мне говорил за 30 мин до трени по 1-ой таблетке...
    В инструкции мин. суточная доза 3 табы, а что нужно нам, качатам?
     
  3. sosochek

    sosochek Бывалый

    жру две три раза до еды и все + аспаркам 2 после еды три раза
     
  4. Дрищ с пузом

    Дрищ с пузом Бывалый

    Когда хрустеть начинают суставы, хорошо идет глюкозамин хондроитин, снимает это ощущение, или тот же анимал пак, 42 дозы на 42 дня, убрал неприятный дискомфорт в левом плече .
    Панангин дороже Аспаркама много, плюс от него один, он идет в более мягкой и удобной оболочке для желудка, в принципе и все, конечно его впарить куда прибыльнее, чем не дорогой Аспаркам.
    Римантадин пью таблетки для иммунитета, омега комплексы обязательно + витаминки из спорт пита, просто потому что там концентрации сильнее обычных компливитов и других аптечных аналогов.
    Советую вечером принимать клетчатку , продается в магазине для диабетиков, добавляя её прямо в протеин многокомпонентный или козеин, и голод отбивает, и желудок доволен, плюс есть люди которые свято верят что с неё худеют, прям чудо препарат , стоит не дорого, всякие там сибирские со вкусом ягод завышают цену 5-7 кратно, а эффект такой же.

    А вообще правильно выше написали, лучше без таблеток, особенно сильнодействующих, здоровому не помогут , больного не спасут, а печень и почки потравить могут, особенно на курсе смотрите что жуете.
     
  5. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Юзаю рибоксин.