Моральное право | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
kipling

Моральное право

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем kipling, 25 янв 2013.

  1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    27 янв 2013 Показать
  2. Натурашка
    Натурашка
    Цикл в классе, потому что жизнь - это туева хуча классов. Ну ведь что бы получить травму нужно сначало оттренироваться? За While(true) и goto я слишком часто по ушам получал, у меня на них уже условный рефлекс выработался, лишний раз я их в коде писать не буду. А вот тут лоханулся, и вправду лучше "continue".
  3. Натурашка
    Натурашка
    Но блин опять же если юзать "continue" то нужно проверять условие имеется ли травма, ведь если она не зажила с предыдущего хода цикла, не тренить же. Тогда конечно нужно поставить проверку перед циклом.
  4. barbac
    barbac
    автор молодец! какая учага?
  5. Фарад
    Фарад
    Вся суть в том что автор дофига любит сырочки? :spasibo podrochil:
  6. RusVAn
    RusVAn
    Хм, странно, у меня такой же рост, но вешу всего 72-73кило, но силовые на 15-20кг больше, да и выгляжу никак не меньше, че-то ты халявишь на тренировках, не на полную работаешь, хотя хз, мб я упоротый слишком.

    п.с. нормуль у тебя все, наберёшь ещё, мышцы растут долго, успеешь ещё набрать и 90 и 100, если будет желание, лучше о качестве беспокоиться мышц и здоровье, не курси, счас тебе насоветуют че колоть и пить, на до4е в последнее время принято идти по пути наименьшего сопротивления и большей зрелищности, что несколько угнетает, т.к. ничего полезного для тех, кто хочет посмотреть на что способно его тело без АС нет.
  7. kipling
    kipling
    Состав самый, что ни есть жуткий) Щас у всех поклонников Куриных Грудок начнется истерика)) итак в 100гр. продукта: жиры - 28,8г (в творожной основе - 26,0г) (половина до4еров уже в обморочном стостоянии)), белка - 7,6г (уже слышу гневные возгласы: "это, блядь, у автора белка, долбоёб!"), углеводов - 28,6г (в т.ч. сахарозы - 26,0г). Энергетическая ценность: 404, ккал. сырок "ростагроэкспорт",, блестящий такой, в питере везде продают....
    Да, ребя, я никого не учу. Если хоть небольшая предросположенность к полноте есть, то разесет так, что всей до4ей потом не соберем))
  8. kipling
    kipling
    нутк мож уже стоит завести?
  9. kipling
    kipling
    питерская можайка
  10. kipling
    kipling
    Курсить я не собираюсь. Мне уже не 15 давно. Кроме качалки много вещей поважнее. Слишком много. ХЗ как это влияет на детей. Мне ссыкотно лично,, и даже Денчик и прочие не смогли меня убедить.
    А на счет силовых - красавчик, респект тебе
  11. Med1uM
    Med1uM
    60 гр прота в день, это "не жалеть прот"? :trollface:
  12. kipling
    kipling
    копипаст с баша
    "Anastasia:
    на работке как-то заходила девушка и спрашивала, а может ли программист писать код сразу без ошибок? В голове было: ха хаха хахаха хахахаха"
  13. kipling
    kipling
    и....и мороженку:palevojein:
  14. Ivan na Masse
    Ivan na Masse
    та да, таким только турникменов кормить))
    Не сушился никогда?
  15. egyd
    egyd
    Чувак ты жрешь много быстрых углей. Добавь кашу вместе 1 приема "сырочков" лучше и не жри углей вечером, в этом нет смысла даже на мясонаборе. Лучше салат из овощей вместо гарнира хавай, если забить желудок нужно.
  16. egyd
    egyd
    Выбрасывай эти сыГки из рациона лучше, оставь разве что после тренировки или утром...
  17. Анатоль
    Анатоль
    ну конечно верим бицуху светить не надо ты же не интернетовский пиздобол?
  18. kipling
    kipling
    Спасибо, я подумаю. А забить желудок как раз и не нужно. Наоборот, заставить себя есть очень трудно бывает
  19. egyd
    egyd
    Ну ясный перец, что хавать сладкие сырочки приятнее и проще, чем овсянку или гречу. Но такова жизнь :)
  20. RusVAn
    RusVAn
    Нормуль, сам сладкие сырочки с изумом потребляю в туевохучном количестве и вообще жру все, что вижу, в т.ч. булочки и в т.ч. на ночь, пусть жир набирается, не жалко, все равно во-первых, не наберётся, а во-вторых, сойдёт за пару дней, вот как тяжело быть эктоморфом :- -:
  21. egyd
    egyd
    А смысл кушать сырочки и булочки? Из них ты максимум наберешь - жирок, который силы тебе не прибавит. А хочешь набрать мышцу? Жрать нужно столько сложных углей и белка, чтобы вес увеличивался только от них (и жирок появится само собой), даже без сахара, булочек и пирожных.
  22. Pomka
    Pomka
    Он наверное имеет ввиду что нам(я тоже эктоморф) это не так страшно как например мезоморфам)) Можно хавать гречку и овсянку, но + ко всему этому без ущерба для боков есть еще и всякие неполезности, типо сырков)
  23. egyd
    egyd
    Если вы не поправляетесь на медленных углях, значит вы их мало жрете. Тогда и мышца будет ити очень медленно.
  24. Pomka
    Pomka
    Ты не понял.. Мы поправляемся с медленных углей, но в это же время можем позволить себе и быстрые и сладкое, от которых у нас не полезет жир..) Но я все равно стараюсь не хавать такие штуки)
  25. egyd
    egyd
    Если вы поправляетесь от медленных углей, как вы не поправляетесь от быстрых? Тебе не кажется, что ты написал глупость?
  26. Pomka
    Pomka
    Блиииин... Поправляемся, но не так жиреем как мезоморфы. Пару тренировок кардио и даже то что приплыло уже уплывет, в этом вся прелесть быть эктоморфом))) Сушиться нафиг не нужно)
  27. alatriel
    alatriel
    Пацанята эктоморфы и автор в том числе!
    Заменяйте быстрые углеводы на медленные. Из своего недавнего опыта:
    Совсем недавно до меня дошло, что есть надо больше, намного больше. Сошёлся на том что нужно есть 900 грамм каши (если овсянка - то больше). На практике же получается съедать 600-800 грамм за 4-5 приёмов пищи, но думаю всё же увеличить до положенных 900.
    Так вот, буквально 2 недели назад подсел на эту "диету". Вес бомбанул на 4 кг. Жирок, офк, прибавился, но вроде не совсем много. Белка ем в день 65-90 грамм. Аппетит разгоняется не на шутку, вот только что доел 200 грамм гречки, читаю про творожки и опять набегают слюнки... А и по поводу рациона - он настолько БЮДЖЕТНЫЙ, что бюджетней всех бюджетных. Из белка: 10 яиц в день (с желтками; сторонники идеи о вреде холестерина яиц идут в лес) и кефир/молоко до 1 литра. Сложные и любимые углеводы: Онли гречка и вермишель, онли хардкор. Так уж получилось, не люблю я рис и овсянку. И так вот каждый день: гречка, яйца, макароны и кефир!~ А я и не жалуюсь, наоборот, с удовольствием поглощаю.