Моральное право | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
kipling

Моральное право

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем kipling, 25 янв 2013.

  1. crusher1
    crusher1
    Секундомер?? Нет, не слышал
  2. crusher1
    crusher1
    16кг за 4 месяца, как вам удается такое, в неделю по 1кг мышц прибавлять что-ли? что за бред
  3. daaki
    daaki
    Тренировка ног 30 минут?? Это что за ??? ну и соответственно ноги у тебя и жирные и мышц там нету.
  4. Pomka
    Pomka
    Скоро покажу что к чему) Терпение терпение)) Надоело что все кричат мол это невозможно... Может это Гены блин, может у меня с Филом Хитом прапрапрапрапрапрабабушка общая была хз.... Но вырос же как то)) Постараюсь все доходчиво объяснить, что и как)
  5. врач
    врач
    Поржал:lol:


    Что на счет формы - много жира, не эстетично.
  6. BooM
    BooM
    Здорово тебе, выступать не думал ?
  7. Schokk
    Schokk
    barbellrus, ты наверно предтреника объелся, если так выглядят курсанты, то я мистер Олимпия
  8. Pomka
    Pomka
    Рановато еще, но чувствую что предрасположенность к этому есть... Посмотрим как оно будет далее. Хотелось бы конечно, что тут говорить :trollface:
  9. Ivan na Masse
    Ivan na Masse
    ты каждый раз еду водой запиваешь, я правильно понял?
  10. BooM
    BooM
    Ну выступать конечно надо, а то куда добру-то пропадать. Кстати, а как ты обошел генетические возможности человеческого тела ? Не ну мне просто интересно. Ты повспоминай, может в детстве на тебя слюна Колемана попала, ну или Катлера , хотя возможно обе сразу и получилось не 1+1=2 а 1+1=5, м ? Или же как вариант ты дальний родственник парня который любил носить синий костюм и красные труселя... жду ответа, мне очень любопытно.
  11. Pomka
    Pomka
    Тролль детектед :po weke:
  12. BooM
    BooM
    Как самокритично
  13. kipling
    kipling
    Тягаю железки года 3. но в серьез, с питанием, протом и замерами с марта 2012. Там на графике видно сразу масса пошла
  14. kipling
    kipling
    эх, негодники, раскусили))
  15. Pomka
    Pomka
    Комрад))) Надо будет в своей темке что то такое же отжечь))
  16. Kramberg
    Kramberg
    5 августа - 85кг
    25 декабря - 101кг

    Онли 5 разовое питание, витамины, бцаа и 60 грамм прота в день, сала конешно поднабрал, но пресс до сих пор видно.
    Год назад за 5 месяцев набрал с 80кг до 93, опять же просто начал питаться 5 раз в день и не жалеть прот.

    Щас понятное дело за несколько месяцев до 115 не отъемся, но опять же до разумных пределов вес набирается очень быстро
    P.s. рост 191 см, стаж 3 года
  17. kipling
    kipling
    правильно. я ничего не советую, наверно это не очень правильно. но иначе еду бывает не запихнуть. У меня хронический гастрит (на память из бурной,, сука, юности). раньше была постоянная изжога, но Есентуки-17 меня спасли!! Есентуки-17 спасут мир!))
  18. Fotoparus
    Fotoparus
    Дрищус Вульгарис - порадовал эпитет. Дрищ Обыкновенный переводится с латыни, если кто не в курсе ;))))
    Странно, что ты на бицухе внимание акцентируешь. Я бы сосредоточился на грудных. Жми гантелей, делай брусья с отягощением, а там глядишь пробьешь 80, за ним 90... Короткие тренировки - это зашибись, особенно если тяжко с мясонабором. С песочными часами идея хорошая. У нас в зале один зверюга ходит с такими. Они проще и удобнее, чем обычный секундомер, было бы только куда поставить. Главное - их видно со стороны, не надо постоянно подходить и смотреть. Наручные часы на тренировке мешаются.
  19. Натурашка
    Натурашка
    Class качалка
    {

    for(день=начало тренировок; День<=последний день тренировок;день++)
    {

    if(Жать о груди)
    {
    грудные++;
    трицепс++;
    Дельты++;
    }
    else
    {
    Кардио;
    Жирок = Жирок - время кардио;
    }
    if(травма)
    {
    break;
    }
    }
    }

    P.S.

    Я вообще для себя цикл превидённый выше сделал вечным. Да не покарает меня мой препод по программированию.
  20. kipling
    kipling
    На счет грудных чистая правда. сильно отстают. Очень хотел на в секту (на до4у, то бишь) вот и погнался за руками.
  21. botan
    botan
    И здесь вы, кодеры проклятые!!! :xdnew:
  22. Med1uM
    Med1uM
    Очередной вброс. Блять, под любой фоткой найдется комент - ебааать у тебя гино...КАКОЕ ТУТ НАХУЙ ГИНО? Простите, не сдержался...заебали хуйню писать.
    PS Автор норм.
  23. georg
    georg
    Я давно предлагал в качалку нанать специального оралу, чтобы объявлял начало каждой минуты, а по отдельной просьбе считал громко секунды.
  24. botan
    botan
    Еще нужен чел, который бы орал "МОЩНО! ЕЩЕ! ДАВАЙ ДРЫЩЬ! ЕБАШЬ!" около рамы для приседов :xdnew:
  25. kipling
    kipling
    Орала Ее величества по особо важным приседам
  26. gsom-pish
    gsom-pish
    Зачем ты цикл в класс засунул? Потом, условие с травмой нужно ставить в начале цикла, иначе выходит ты можешь с травмой отзаниматсья. Не по методике. И вместо условия для цикла можно вообще while(true) поставить, раз ты вечно использовать эту программу тренировок собрался. Вместо "break" в цикле написать "continue", чтобы завершить текущую итерацию цикла и перейти к следующей.
  27. Ivan na Masse
    Ivan na Masse
    напиши ещё что за творожный сырок, чтоб представление иметь, какой там состав по БЖУ?
  28. Sann
    Sann
    Форма еще ни о чем не говорит. По ней невозможно сказать принимает ли АС или нет
  29. egyd
    egyd
    Форма на курсе = прыщи? Ебать ты лох ©
  30. kirpi4
    kirpi4
    у меня руки 42 холодные а я блога ишо не веду :trollface: и курс не курс был вообщем я наверно хуй его знает ) но пишеш приколна