Молочные продукты "За" и "Против" | Страница 4 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Молочные продукты "За" и "Против"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем monopoliya, 26 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. х.з. оно вроде пастеризованное,а долгоиграющее ультрапастеризованное.
     
  2. Djolud

    Djolud Гость

    под упаковкой я имел ввиду полный технологический процесс, просто решил не расписывать. дольше всех хранится стерилизованное.
     
  3. eJLe

    eJLe Бывалый

    За качество молока особо переживать не стоит, оно отличается лишь степенью нагрева перед розливом и скисает оно из-за наличия бактерий всего лишь . Не там ищите проблемы))) Поменьше бухайте))))))))
     
  4. Giya

    Giya Бывалый

    Молоко " на лугу" в тетрапаке ультрапастеризованное - в школах у нас детям дают -пакеты по 0,2 кажется - сдавали на пробу -антибиотиков полно в нем
     
  5. eJLe

    eJLe Бывалый

    Это коров колят антибиотиками, в любом магазинном мясе аналогично будет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. вот,пидорасы неприятные.Ничего святого в людях уже не осталось:sad:
     
  7. eJLe

    eJLe Бывалый

    Ну а как ты хотел? Коровы тоже болеют и бывают эпидемии, а теперь представь ферму в 1000 голов скота и 1 заболела? Просто антибиотики бывают разные. Вирусы мутируют и все большее количество антибиотиков становятся бесполезными. И поедание мяса с антибиотиками ускоряет этот процесс.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. OldRobot

    OldRobot Бывалый

    Да да, есть и у меня такие знакомые - овощи не едят "там одни нитраты, да и вообще они гидропонные", мясо/птицу - "антибиотики, гормоны, да и вообще шприцованное оно", рыбу - "это всё дерьмо ненастоящее, есть невозможно", молоко/творог/кефир - "это ненатуральное всё, 100% сухое молоко и вообще оно не усваивается".
    Зато булки, колбаса, пельмешки и плавленые сыры залетают на ура, там то наверное одна польза :)
    Кстати конкретно по молоку я лично марку выбираю так - в бутылку молока наливаю чуть чуть кефира ( нормального естественно, а не активии какой-нибудь ) и даю постоять 2-3 дня в относительно тёплом месте. Если сквашивается в почти кефир - считаю молоко этой марки условно пригодным для питья.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Вепрь

    Вепрь Бывалый

    :shok: единомышленник! ту же фигню мучу.из всего огромного выбора в супермаркетах осталось 2 фирмы, которые и покупаю. остальные не прошли проверку на профпригодность!
     
  10. Эврих

    Эврих Бывалый

    да таких знакомых дохера у меня. ты чё? спортпит употребляешь? он же вреден!!! а сам тем временем сникерс ест в прикуску с крекерами...а это блядь, полезнейшие продукты!
     
  11. Artur666

    Artur666 Бывалый

    Творог на ночь люблю)
     
Статус темы:
Закрыта.