Молочные продукты "За" и "Против" | Страница 2 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Молочные продукты "За" и "Против"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем monopoliya, 26 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. WhoAreYou

    WhoAreYou Эстонский войн убиватель москалей

    А в какой то книге он писал что надо пить кефир и заедать чесноком
     
  2. ivanbaraban

    ivanbaraban Бывалый

    Базару нет. Именно для новорожденных, лучшее молоко - это человеческое. А коровье очень хорошее, но для теленка.
    Парни имеют в виду употребление молока в подросшем организме, а не у новорожденных.
    Особенно ценится молозиво, которое акушеры должны давать попробовать новорожденному. Есть мнение, что от этого укрепляется иммунитет.
    Укрепляется-не укрепляется, а хуже не будет. Вот из этого и надо исходить.
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2014
  3. maksim1994

    maksim1994 Башкирская милиция

    че за мужик?
    любер просто творог не любит по этому так говорит
     
  4. maksim1994

    maksim1994 Башкирская милиция

    чеснок заебись..только выхлоп по утрам пиздец
     
  5. monopoliya

    monopoliya Бывалый

    Молозиво берется у коров в первые дни после рождения теленка ( то что продается). Лучшее молозиво для человека - опять же материнское=)
     
  6. ivanbaraban

    ivanbaraban Бывалый

    Так я про материнское и говорил. Я не знал, что продается и коровье )))
     
  7. monopoliya

    monopoliya Бывалый

    Очень интересно. Как акушеры будут давать человеческое ? То что выделяется у матери ценно на каждый грамм а то и миллиграмм. Я не думаю , что есть доноры человеческого молозива
     
  8. maksim1994

    maksim1994 Башкирская милиция

    а ты бы стал пить человеческое молоко?
     
  9. monopoliya

    monopoliya Бывалый

    Я про молозиво, а не молоко. В детстве напился , спасибо=)
     
  10. maksim1994

    maksim1994 Башкирская милиция

    молозиво??? я думал ты коры мочишь..что за хуйня?
     
  11. ivanbaraban

    ivanbaraban Бывалый

    Просто сразу после рождения и после того, как младенец закричит, нужно его у груди матери приложить.
    Это тебе почти любая бабка и мать скажет.
    Я ему про Фому, а он мне про Ерему )))
    Об одном и том же говорим.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. eJLe

    eJLe Бывалый

    Я б попил молочка из сочных сисек :trollface:
     
  13. monopoliya

    monopoliya Бывалый

    Я понимаю) просто акушерами ты своими сбил меня
     
  14. ivanbaraban

    ivanbaraban Бывалый

    На самом деле акушеры есть очень поганые.
    Хрен с этим молозивом, любят они дать препаратов для ускорения схваток. Не знаю, для чего это делается, может для облегчения их беспонтовой работы. Но родовые травмы они наносить мастера.
    Есть возможность производить роды в платной, проверенной клинике - надо делать там.
     
  15. avis666

    avis666 Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  16. ivanbaraban

    ivanbaraban Бывалый

    А еще лучше исследования советской поры искать.
    Там хоть деньги и рейтинг не на первом месте стояли.
     
  17. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    Ода Кумарину
     
  18. 100Gramm

    100Gramm Последний Натурал

    Как вы уже заебали своим - отлаживается
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    отложил личинку давеча, ниче что я так?
     
  20. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Вот всегда задаю вопрос,когда вижу,что постят-вот пришла мысль ....Не ужели там блеать в башке пусто,что так дохуя места для подобных мыслей??
    Молоко-это бля первый сцуко ГЕЙНЕР в твоей жизни,когда ты вылез из мамки на свет божий))
    Думаю вопросы далее отпадут....и бля же слушаешь всяких импортных пидорасов,этож надоть йопт.....!?!)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. monopoliya

    monopoliya Бывалый

    мужииикК))) я про твои мысли молчу) читали)))
     
  22. 100Gramm

    100Gramm Последний Натурал

    Ну вот только так и надо!
     
  23. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    все в поисках волшебной таблетки, святого Грааля, как ты не поймешь...
     
  24. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    збс тогда.:spasibo podrochil:
     
  25. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Я в курсе))))каждый день их наблюдаю.....там пздц))))
     
  26. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    от молочки на толчок сразу. Поэтому "против"
     
  27. Салават

    Салават Бывалый

    б) некоторые протеины могут не переварившись до конца отлаживается по всему телу, в том числе на суставах, что в итоге приводит к остеопорозу.
    Как не переварившиеся протеины могут попасть в кровь чтобы отложиться по всему телу? В кровь попадают только аминокислоты а не переварившиеся белки попадают прямо в унитаз.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Djolud

    Djolud Гость

    мощная пропаганда того, чтобы люди меньше жили. на Земле перенаселение, и всяк борется с ним по-разному. в Китае - ограниченная рождаемость, в России - легкий доступ к алкоголю и наркотикам, эти вот господа - что полезные продукты вредны. если честно, очень неохота лазить по советским статьям, ибо они все в пдфе, а не печатные, поиск не везде работает. но давай по твоим пунктам пройдемся.
    1. белки схожи с клетками... здесь сказать нечего, фраза на уровне. остальной пункт 1 из той же оперы, отметаем, как явный бред.
    2. про протеины, которые откладываются по всему телу и вызывают остеопороз - это достойно расстрела. протеин не может попасть в тело, не распавшись на аминокислоты(либо моно-,ди- и трипептиды, но это небольшой процент). в крови у нас не циркулируют молочные белки, ибо будет эмболия мелких капилляров, что означает, думаю, объяснять не нужно.
    3. как может казеин характеризоваться различным БЖУ, если из этой аббревиатуры он только Б??
    4. если белок не усвоился, то ты проведешь веселое время в туалете.
    5. какой повышенный Ph в желудке? откуда? молоко имеет слабокислую среду, желудочный сок весьма кислую среду. чем собрался повышать кислотность?
    единственные проблемы существуют у людей с различными аллергиями либо неспособностью усвоить молочный жир(нечасто, но бывает). плюс к этому, казеин под действием кислой среды сбраживается, образуя хлопья, которые потом объединяются в казеиновый ком, что понижает его общую площадь поверхности соприкосновения с желудочным соком, что затягивает процесс переваривания. не рекомендуют пить молоко с чем-то, ибо эти хлопья оттянут на себя и другие частички пищи( по чесноку, в рот ебал я такие рекомендации, пил и пью, когда захочу, один из любимейших продуктов, как и творог, и сыр). есть целые народности и народы, у которых проблема с усвоением молока, но это связанно с исторической доместикацией(одомашниванием) скота. например, Китай коров увидел не так давно, поэтому у них взрослые люди утрачивают способность успешно молоко переваривать. в Японии полегче из-за ранних сношений с европейцами(предположительно, это были голландцы). у нас же всю жизнь скот очень давно известен, как домашнее животное(пошло из европейской части, очаге одомашнивания КРС). так что не волнуйся, пей на здоровье. это, по сути, единственный продукт, который еще можно найти "живым", а не осовремененным различной хуйней.(привет деревенским буренкам).
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  29. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

  30. Grimar

    Grimar Новичок

    Где-то до 21 года нормально питался молочными продуктами. Потом почему-то перестал усваивать молочку. Теперь стоит выпить стакан молока и пара дней дум на белом троне мне обеспечены. Жалко пздц.
     
Статус темы:
Закрыта.