Мой 12 недельный опыт сушки | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
DmassTv

Мой 12 недельный опыт сушки

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем DmassTv, 5 фев 2015.

  1. Рэйдж
    Рэйдж
    @SwissBrie
    Когда новые статьи об интересных методиках? :veblo 1:


    Нужно больше западной инфы)
    1. milkboy86
      milkboy86
      присоединяюсь, один из моих любимых методистов
  2. Валера666
    Валера666
    то есть разница между фотками 12 недель?
  3. Lionheart
    Lionheart
    Взяли обосрали бизнесмена человека... )
    Лицо такое несчастное на фото ДО, измучен, видать.

    Мля, я как о сушке подумаю, меня аж в дрожь бросает, после того как я худел со 113 до 82 мне аж хуево об этом думать. Тогда у меня правда и мяса не было, а что было погорело к хуям. Либо я не умею сохнуть, либо внатуре надо заправиться тестом хотя б...
    1. stiga2142
      stiga2142
      Вот я сейчас через это прохожу. Уже вижу что горю как черт. Ни рожи ни кожи ни мышц.
      1. Lionheart
        Lionheart
        Я так и не досох... Стою - заебись, в упор лежа или в наклон - на животе складки висят сукаблятаймс
  4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    6 фев 2015 Показать
  5. RockBeat
    RockBeat
    фсе вы проста ни умеити кочатсо! Афтор крутой, а вы лузеры и проста иму завидуите! Не завидуйти. Главное сила воли а сафсем на ваша химия!
  6. Mr.Krabs
    Mr.Krabs
    Я помнится, по неопытности, сушился в натураху, с 96 чистой жировой массы до 84 кг костей. 6 недель, питался и тренировался в подобном режиме. Потом мне просто начало рвать колпак на фоне лютого истощения.

    К чему это я, да хуй его знает.
    1. Lionheart
      Lionheart
      I know that feel bro...
      113 до 82 в два захода.
  7. Zakum
    Zakum
    ебить мою сиську ...
  8. Гулюк
    Гулюк
    Бля, коментаторы - злодеи!
    Читаю и думаю - "Во! Заебись! Вот я также к лету за месяцок схудну со своих 130 на кето-диете!"....
    Чо, не схудну, да ? (((
    1. DmassTv
      DmassTv
      Рекомендую попробовать углеводное чередование 5+2.
    2. infiniti78
      infiniti78
      Вот у автора методику купишь и конечно же схуднешь. а сам - хуй!
  9. r0n1n
    r0n1n
    забавно как у всех на диете еще волосы с груди и пуза исчезают :)
    1. DmassTv
      DmassTv
      Я сбрил, чтобы был лучше виден рельеф. А так да, волосатость присутствует.
  10. paparodriges
    paparodriges
    "Интрига" дня - сознается ли автор или нет
  11. sannek
    sannek
    Волосатость,облысение. Оствлось только производителя угадать. :- -:.
  12. sannek
    sannek
    Логичный финал : ждем,ждем. К вечеру еще не много нагнетания. Потом :" ок,я курсанул. А фарму я брал вот тут......хороший магазин и доставка быстрая.предьявителю 10 %скидка."
  13. vadmad
    vadmad
    за 2 месяца на курсе микс2 20 кг жЫра отлетит, на прочих витаминках сомнительно и тем более не вероятно на этой ацетоно диете :kachok2:
    1. Гулюк
      Гулюк
      что за микс2 ?)) поподробней пажалуста))
    2. Гулюк
      Гулюк
      PharmaMIX 2, он же Микс Тренболона Ацетата, Дростанолона Пропионата и Тестостерона Фенилпропионата, - это инъекционный анаболический стероид, представленный в линейке Pharmacom Labs Inc.

      Представляет собой микс 3-х стероидов – Тренболона Ацетата, Дростанолона Пропионата и Тестостерона Фенилпропионата. Учитывая, что препараты используемые в этом миксе очень быстро начинают работать, то ощутить их работу можно буквально с первых дней применения. Pharmamix 2 обладает очень сильными анаболическим и андрогенным действиями. Главное предназначение данного препарата - это набор очень качественной, сухой мышечной массы, хорошее сжигание лишнего жира, увеличение силы и выносливости. Учитывая, что задержка воды отсутствует, то при использовании происходит заметное улучшение рельефа, мышцы выглядят твердыми и упругими.

      Дозировка PharmaMIX 2 обычно составляет 1мл масла 3-4 раза в неделю, на протяжении 6-8 недель. Результат при правильной диете и тренировках выражается в наборе очень качественной и сухой мышечной массы, при минимальном феномене отката. Для улучшения результативности хорошо сочетается с Метандиеноном, Туринаболом, Станазалолом.

      оно ?)
      1. f0xettka
        f0xettka
        Это что за читерский набор такой?
  14. Мари Клер
    Мари Клер
    Химик или не химик?)Какая разница?Человек изменил себя и сделал это очень неплохо.Или просто вопрос всегда стоит в том,что не раскрыл секрет?)))
  15. vadmad
    vadmad
    одна даёт, другая дразнится (с)
    расписал бы он компот то получил бы кучу лайков, а так про компот молчит типа его и не было ,а мы тут поголовно школота и не видим что был охуенный компот.
    Оно, только учти там еще нужен недешевый фарестон. подробности на сайте фармакома.
    З.Ы, и не читай местную ветку про трен, там полная поебень написана. местами просто влажные фантазии :)
    1. sashan
      sashan
      Охренеть, будет время- заходи в ветку разбора анализов. :))
    2. Мари Клер
      Мари Клер
      Убедили,согласна.)
  16. fedot
    fedot
    зря вы так. парень молодец, в натураху добился , а вы ему завидуете
  17. alexej333
    alexej333
    Автор ))) ну мля колись уже, не накаляй качат )))
  18. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    6 фев 2015 Показать
  19. gree
    gree
    Я сразу пролистал в низ глянуть на фарму :о нету. Дочане ваще скатились, каждый кто весит на 10 кг больше от нормы сразу химик.

    P.S в нотурашку бицепс стал бы не 42,5 а 39 в лучшем после такой сушки)
  20. andniki88
    andniki88
    Автор такой же натурал, как этот клоун:
    1. Kocтя
      Kocтя
      Он правда натурал, а клоун ты! Я хочу в это верить)
      1. andniki88
        andniki88
        ОК!:clown:
        Как в натураху можно так просушитья без фармы и не пожечь мышцы?)))
        Наивный ей богу:po weke:
      2. Anyon
        Anyon
        Сказочный ... ты понял кто ты.
  21. Кукарыч
    Кукарыч
    Хз, мужик. Результат охуенен конечно. Но почему про фарму молчишь? Хоть у меня и опыта особо не какого, но даже я вижу, что режим твой не совсем натурален. А уж что говорить про руки и плечи. :dunno:
  22. Kareey_
    Kareey_
    голова деформировалась беда....
  23. klinika
    klinika
    Нифига ты подкачался, я тебя ещё таким помню :trollface:
    [​IMG]
    1. backfist
      backfist
      здесь ошибка, он сказал натурал ЖИ
  24. Dronik
    Dronik
    Прочел все комменты, думал ну воот сейчаасс, а нифига интрига осталась)
    1. Mikle39
      Mikle39
      такая же фигня, читал и ждал развязки )
  25. Nerf
    Nerf
    А где ответ то? Я че зря столько читал??!!!! Химик олни НЕТ?!!!!
    1. infiniti78
      infiniti78
      А самому то не догадаться ни фига))))) Сразу же видно, что не химик. Просто много работает над собой.
  26. msx
    msx
    Автор химик, это однозначно. по моим многочисленным наблюдениям(за своим опытом и чужим) без поддержки "витаминок" первым уходят плечи, вообще весь плечевой пояс становится меньше, а тут плечи подрасли(в сравнении с тем что было), венозность на бице)), и тд.
    помню первую свою "сушку", с чуть подкаченного жиробаса 120кг до 93 за приблизительно 4 месяца, без химии. если бы я знал через что мне бы пришлось пройти, я бы незадумываясь послал эту затею нахуй :trollface:. казалось бы ахуенный результат,
    но какой ценой :avtorklif:слова явно не передадут пережитого пиздеца:shok:
    начитавшись форумов, понял что вот он ключ -
    полная и безоговорочная безуглеводка:trollface: резко и сразу, и ни шагу назад:metal:яж мужик, яж смогу :perec:. далее жизнь моя превратилась реальный ежедневный ад(который отпечатался в моем сознании на вечно). это был пиздец и ахуй, перманентное состояние полной убитости, депрессивности, нулевой работоспособности, социофобии и раздражительности длительностью в 4 месяца. ЦНС в хламину, как я еще в психушку не загремел - для меня загадка. меня остановила одна из тренировок, я ощутил что еще немного и сдохну от истощения(или хуй знает от чего, может нарушения какого), тем более что вес не падал уже две недели, при условии дичайшего вжаривания на тренировках(насколько это можно при тотальном писхическом истощении) на фоне продолжающейся безуглеводки,
    ощущение было что обмен веществ просто встал как вкопанный.
    так вот, у меня ушло 4 месяца, по результатам 93 кг, плоских невнятных "мышц?". да и жира прилично на брюхе еще
    оставалось, венозности нуль. а тут аффтар за 12(!) недель, венозный, налитый, с прессом :metal:
    да еще и с довольной физиономией(WTF!!!?):po weke:
    ну и кто из нас - :clown:?
    1. stiga2142
      stiga2142
      Не хочу ни кого защищать или оправдывать. Но вены не показатель. Я ни когда не употреблял астероидов, но при весе 120 у меня было примерно так : толстая трубень на левой руке от плеча до логтевой. Варикоз может :petro:. [​IMG]
      1. msx
        msx
        посмотрел фотку - трубы не увидел :trollface: как досохнешь, выкладывай фото.
        с июня тоже начну подсыхать, но уже не так экстремально, без пены у рта, но более продолжительно. думаю месяцев 9-10 уйдет :buba:
        1. stiga2142
          stiga2142
          Слил уже оч много говна. С ним и мышц. Рожа да кожа. Нечего показывать :(
          1. msx
            msx
            нау хау ит фил бро :*(
      2. SwissBrie
        SwissBrie
        Я приебываюсь не за вены)
        1. stiga2142
          stiga2142
          А ты автору напиши в личку, он тебе расскажет за вознаграждение, чо как худеть. А то у тебя устарела программа. Очевидно же :petro:.
          1. msx
            msx
            всем методеги за пол цены :subj::petro:
          2. DmassTv
            DmassTv
            Незачем в личку писать. В моей статье информации достаточно ::
            1. msx
              msx
              кстати, сколько изначально вес был, до сушки?
              1. DmassTv
                DmassTv
                Вес плавал, ниже 109 не опускался. На фото слева, в начале темы, это мой самый большой вес за все время. Фотки живота 105 см у меня нет, но вот зато есть 101 см :ohmy:
                [​IMG]
  27. WildCoyte
    WildCoyte
    Чувак не разу не звиздабол)
    На смотрятся молодые на таких, в лс спросят (Вау а как у тебя из жира выросли мышцы вдруг, ты не разу не занимался и тут за пару недель такой завод по выработке качественного мяса из жира) он им скажет да есть тут одна диета , почему такие посты не удаляются?
  28. Fit
    Fit
    Дочане как всегда в своем репертуаре - обосрали человека :trollface: