Мой эксперимент по расширению скелета | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
woramir

Мой эксперимент по расширению скелета

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем woramir, 3 июн 2012.

  1. woramir
    woramir
    Стаж год занятий, или ты не про этот стаж?
  2. Коля Антиген
    Коля Антиген
    этого не достаточно
  3. woramir
    woramir
    а какой стаж нужен чтобы было достаточно?
  4. Коля Антиген
    Коля Антиген
    какой стаж нужен для начала инъекций гормошки?
    - мне сложно ответить, я не разбираюсь в этом. Интуитивно могу догадываться, что первоочередное требование что то вроде раскрытия "генетического гормонального потенциала" и как минимум быть здоровым
  5. Бармалеич
    Бармалеич
    будет очень интересно почитать.
    жду отчетов
  6. woramir
    woramir
    ааа, ты лб этом. Я думал ты имел ввиду, что малый стаж чтобы работать по этой программе, поэтому я и удивился. А с гормоном роста мне пока еще очень рано знакомиться. Не пришло его еще время. Да и думаю не придет. Ну если только при травме, чтобы скорее залечиться
  7. babkacxyem
    babkacxyem
    парень, как бы ты не занимался не стоит ставить целью расширение скелета так как он будет увеличиваться САМ СОБОЙ. просто по мере того, как у тебя будет набираться тренировочный опыт твои кости будут увеличиваться. чтобы поднимать большие веса в жиме лежа, становой и др упражнениях нужен широкий плечевой пояс, как площадь опоры - скелет будет адаптироваться к нагрузкам и расти. просто наладь питание и не торопись, все придет само
  8. woramir
    woramir
    то что вы описали, это рост костей в толщину, я же буду пока подходящий возраст увеличить их в длину. А уже потом и в толщину по описанной вами системе))
  9. babkacxyem
    babkacxyem
    в какую длину ты их собрался увеличивать?
    ты же пишешь "Я расскажу о своем эксперименте по расширению костяка плеч и грудной клетки."
  10. woramir
    woramir
    подразумевалось увеличение в длину, а не толщину костей. просто не совсем понял смысл. Имелось ввиду расширение в объеме грудной клетки за счёт удлинения костного хряща на грудине.
  11. babkacxyem
    babkacxyem
    "удлинение костных хрящей на грудине" (что бы это не значило) происходит само собой по мере накопления опыта. твой скелет будет и шире и толще. а дыхательные приседания стоит делать очень аккуратно, упражнение очень тяжелое для сердца и цнс.
    пс: джо вейдер - отстой. почитай дядюшку любера, там много полезного
  12. woramir
    woramir
    с сердцем все в порядке, могу себе позволить подобное упражнение и спасибо за беспокойство. Хрящ на грудине можешь найти у себя, он находиться спереди, где ребра соединяются вместе. Это и есть грудина. А от Вейдера здесь только количество вдохов выдохов, мне показалась его система +1 каждые 5 повтором самым оптимальным. Давай лучше закроем тему и вернемся к ней после третьего цикла в октябре-ноябре и тогда уже можно судить о прогрессе или регрессе.
  13. babkacxyem
    babkacxyem
    кстати, ради интереса замерял свой обхват плечевого пояса - 143 см. никаких дыхательных приседаний не делал никогда, просто стаж примерно 3,5 года
  14. babkacxyem
    babkacxyem
    смотри сам, но думаю, тебе не стоит маяться фигней, а надо просто больше кушать и фигачить многосуставные упражнения. и побольше приседов и становой)
  15. babkacxyem
    babkacxyem
    122, по жизни отстает у меня. но говорят, что с грудью проблемы у большинства занимающихся первые 4-5 лет
  16. woramir
    woramir
    тут видишь как двояко, одна сторона монеты это то что сейчас у тебя обхват плечевого пояса 143, а если бы сделал подобный комплекс может быть могло быть уже 153, и с той же массой ты смотрелся бы еще лучше не прилагая на это больших усилий, ну а вторая сторона это то, что ты прав и я только прострадаю херней и ничего не измениться. что же будет? пока не известно
  17. babkacxyem
    babkacxyem
    изменится-то точно что-то. с твоим стажем занятий можно хоть яйца чесать, все равно расти будешь. но гораздо лучше будешь расти если будешь жрать за троих, поставишь технику в сложных упражнениях и планомерно будешь силовые наращивать. а уж плечи, икры и другие отдельные недостатки фигуры нужно прорабатывать, когда основа есть. поставь себе планку года через 2-3 весить 90 кг. ничего невозможного тут нет, зато потом сможешь сам свои методики корректировать под себя
  18. woramir
    woramir
    всё уже давно распланировано, техника поставлена, не во всех упражнениях конечно, но все базовые делать хорошо научился. так же следую по прогрессии нагрузок. Чем еще хорош подобный комплекс, так это своеобразной периодизации. Когда после первого цикла я вернусь к силовым тренировкам веса тоже подрастут, пусть даже на пять килограмм, все равно это будет прогресс.
  19. babkacxyem
    babkacxyem
    тебе вообще не нужна периодизация. она нужна тем, у кого уже не получается линейно наращивать нагрузку. тебе же, судя по весу и фото, нужно заниматься по простым программам и постоянно увеличивать веса. а периодизацию оставь до того момента, когда веса расти не будут.
  20. woramir
    woramir
    слишком отстают грудные, уже месяц не могу увеличить вес, а количество повторов скачет туда сюда, небольшой сброс мне всё же необходим. Хотя это скорее оправдание того, а вдруг не получиться. Ищу хоть какие то положительные стороны в этом
  21. Slash999
    Slash999
    Раз уж начал, то отписывайся про успехи. Самому интересно узнать результаты эксперимента)
  22. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    4 июн 2012 Показать
  23. Newm1nd
    Newm1nd
    блин, спецы, что вы все советуете человеку. У самих то стажу хрен да них...я.Будет и так расти, или не будет никто не знает, но лучше пробовать чем трендеть и нихрена не делать!
    Ничего ужасного в дыхательных упражнениях не вижу:metal:
  24. Киpилл
    Киpилл
    Пустая трата времени. У мя друга када в армию забрали, он там начал жать штангу и много подтягиваться. 18 лет наложились на дохуя тренировок и грудь и спина у моего друга огромные. Тело визуально треугольник. Всякие эти пуловеры это хуита! Дыхательные упражнения тоже хуита я полгода ими занимался из-за астмы, в больниче, под руководством врачихи, грудина не изменилась.
  25. мясник
    мясник
    Имхо делая любые базовые упражнения скелет будет сам укрепляться а грудная клетка расширяться. Я вообще не парюсь по этому поводу, правда я сам по себе широк в плечах)
  26. мясник
    мясник
    Как плечи померить??
  27. MiLiTaRi
    MiLiTaRi
    Не думаю, что это пустая трата времени. Многие авторитетные люди высказываются в пользу тех же дыхательных приседаний с сочетании с пулловером. Штроссен, Джон Маккаллум, Любер. Последний в своей книге представлял очень неплохую программу, в которой отдельный день был специально выделен для дыхательных упражнений, расширяющих костяк, два других дня - базовая работа.
  28. Skovoroder
    Skovoroder
    обидно, что ноги выпадают при такой методе
  29. Марсель Самсонов
    Марсель Самсонов
    Аргинин глютамин принимать будешь?
    Народ почему Вы все так мелено набираете??... я начал ходить на САМБО и без всякого кача начал набирать по 1,5 кг. в месяц.. генетика??)) интересно как в качалке масса будет расти..