Мой "слажный путь". | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
GIKER

Мой "слажный путь".

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем GIKER, 31 май 2016.

?

Ваше мнение.

  1. Первыйнах.

    4 голосов
    4,5%
  2. Автор хуй

    18 голосов
    20,5%
  3. Автор залупа

    28 голосов
    31,8%
  4. Пссс пацан...курсануть хочешь?

    7 голосов
    8,0%
  5. Хуйня какая-то

    24 голосов
    27,3%
  6. Насрал в камментах.

    7 голосов
    8,0%
  1. grgrbk
    grgrbk
    12 кг за 3 месяца с ЭКА?..
    1. GIKER
      GIKER
      А что не так? Я не сторонник экстремальных преображений, типа минус 20кг за неделю,была цель скинуть ближе к 80 не торопясь ,не сидеть без углей и сохранить силовые.ЭКА в этом очень помогла.Можно было легко и больше скинуть, но зачем.
      1. grgrbk
        grgrbk
        Не сторонник "экстремальных" преображений - юзаю эфедрин.
        У меня всё.
        1. GIKER
          GIKER
          Это же не ДНП )
  2. GIKER
    GIKER
    Спасибо за ваши комментарии.Черкану еще пару строк в дополнение.Тут многие пишут типа научись качаЦа,а что это значит ? По вашему я должен был набрать 20кг мяса за 7 месяцев и доказывать всем , что это без шприца в жопе.Занимаюсь я всего два года и первый год вообще не считаю, там я тупо худел и учился более менее нормальной технике.Да на наборе я набрал говно и сделал выводы, что такие наборы не для меня.И мне уже не 15 когда тест из ушей льется, да и образ жизни до этого оставлял желать лучшего(жрачка и бухло вот и все счастье было), так что если кило 5 прилитело за этот год и это уже заебись для меня.Кстати я вот ноги не выложил дабы совсем не закидывали, но тем не менее большая часть пришлась именно на ноги (59см если кому интересно). И ни разу не бомбит))
  3. Колумб
    Колумб
    привет .не слушай критиканов . молодец что взялся за себя. а каким эфедрином пользовался? где брал? или из бронха сиропа?
    1. GIKER
      GIKER
      Бронх аптечный, брал через знакомых.
  4. Leppa
    Leppa
    Доброго Всем дня. Автор ты конечно красавчик по свойму, превратился из жиробаса в нормального человека. Но при этом, до спортика тебе еще очень далеко. Я лет 7 жизни потратил в попытках накчаться в натураху, и могу сказать, не трать время ты на натуральную накачу. По соему опыту скажу, что вред ААС очень преувеличен. Если все сделать правильно, то и результат будет зачетный и вреда не будет. Удачи тебе друг.
    1. aleheo
      aleheo
      Ты сломал все мои надежды. Как теперь жить:(
    2. GIKER
      GIKER
      Спасибо. Ничего против ААС я не имею, всему свое время.Дрочь внатураху меня вполне устраивает на данном этапе, это мое хобби и мне это в кайф. Тебе тоже удачи.
    3. ruksch
      ruksch
      Если все сделать правильно, то не будет советов "юзай фарму" человеку, который третий год как в зал пошел.
    4. Rezultat14
      Rezultat14
      А что значит "преувеличен" и "сделать всё правильно?"
      Распедаль поподробней)
      Как не облысеть, не словить вялого, не нанести урон печени, не заполучить акне, скинуть жирку, набрать 15ху "сухого мяса" и чтоб она со мной осталась навсегда?))
    5. VadimStr
      VadimStr
      Фрэнк, перелогиньтесь.
  5. daiverkot
    daiverkot
    Путь реально прошел длинный и сложный..а труда побольше чем у бройлеров молодых,что ни дня не занимались в натураху..витюш всяких там..блудных студентов и т.д.
  6. mimibelo
    mimibelo
    вкраце: дрищ,жир,дрищ. надо ставить больше гавна
  7. Рыжий Орм
    Рыжий Орм
    Всё норм. Эф - класс и "нехимия")))) По спинке: сделай специализацию на год, подтягивайся в конце тренировки 50 раз узким обратным хватом.
  8. Панк
    Панк
    у тебя брови рыжие
    1. GIKER
      GIKER
      Мне бабушка сказала, что я накачался аж на боксера похож.
  9. tj™
    tj™
    Я не пойму вы чо веганы ? зачем все время оправдываться и делать упор на "без шприца в жопе" ? Да плевать все хотели как ты это делаешь. Научится качаться это не значит набрать X кг. Научиться качаться это когда ты не рассказываешь с гордостью что ты что то там сделал или ходишь сколько то лет в спортзал. Научиться качаться это когда это видно без слов. При этом не суть важно сколько там в тебе кг. Можно и при 80 кг выглядеть достойно, и при 115 выглядеть просто никак.
    1. Рэйдж
      Рэйдж
      Правильно сказал.
  10. Mirion
    Mirion
    Войковская!
  11. George
    George
    как удалось номасси набрать только жир?
    1. GIKER
      GIKER
      Есть подозрения, что я склонен набирать только жир и т.к. качаЦа не умею, то мяса мне не видать.Мои мечты разрушены (
      1. George
        George
        бжу ккал как расчитывал? или тупо жрал сколько влезет?
        1. GIKER
          GIKER
          Всегда считал и типа "правильные" угли кушал, короче все как по книжке делал. Расписывать подробно лень, если честно. Просто основываясь на полученном опыте,я многое пересмотрю и по питанию и по циклированию и т.д. Посмотрим что получиться через год.
          1. George
            George
            сколько калорий профицит делал?
            1. GIKER
              GIKER
              По началу я довольно медленно переходил на угли, чтоб сразу не заплыть и потом постепенно повышал.Прибавку в весе держал на уровне 1кг(оказалось этого много) в неделю.Точно щас цифры не скажу,я обычно отталкиваюсь от количества ккал в данный момент и подстраиваю под мои нужды(набор, удержание, похудение) . Сейчас например 2500—2600ккал и дальше в зависимости от цели буду менять БЖУ и ккал.
              1. George
                George
                йопта, 1 кг в неделю для натурала это пиздец как дохуя... кило в месяц и то будет шикарным результатом, хотя с твоим весом я думаю не проблема до 85 более менее сухих набрать недель так за 16-20, с нормальным тренингом и питанием

                ЗЫ и повышать надо не угли было, а калорийность... а там уже расчитывать на сколько поднимаются бжу...
                1. GIKER
                  GIKER
                  Ты немного не понял,я выходил с длительной диеты и последние месяцы сидел на буч, питание в основном было белки. Я постепенно менял на угли и повышал ккал,а потом уже просто повышал ккал за счет углей. Все это было постепенно не торопясь. Ну про 1кг теперь я уже сам понял)) На ошибках учатся. И ты прав до 85 я вполне нормально выглядел,а вот потом полезло сало.
      2. tj™
        tj™
        а ты зря ерничаешь. я занимаюсь 12 лет уже. 8 из них пауэрлифтингом. 4 года просто качаюсь. так вот стать сильнее и растить силу не вопрос. а качаться не умею, учусь и понимаю что очень и очень многого не понимаю. и мне еще учиться и учиться. хотя как ты понимаешь 8 лет ебаш базу я более чем имею опыт в зале. только вот жму без майки 180. а грудных как не было так и нет. качаться и растить обьемы это совершенно другой формат. быть сильным и жирным в разы проще. так же очень просто будучи свиньей похудеть до состояния нормального человеко дрищща.
        1. GIKER
          GIKER
          Я просто ко всему отношусь с юмором, ну не умею ну и хрен с ним, повезет и научусь когда-нибудь.Не надо так серьезно все воспринимать.
    2. peak
      peak
      в натураху только жир и получается. Я сам с 95ти до 70 скидывал и зимой решил якобы набирать, угли до 300 увеличил и за пару месяцев набрал нормально так жирка, казалось то 300углей, на этом многие сушатся...
      После сушки у организма натурала в приоритете восполнить жировые запасы и после того как организм выполнит эту миссию, он переключит анаболизм на мышци, только тогда!!!
      Для набора мыссы натуралу нельзя набрать больше 10кг, в лучшем случае из них будет 1 кг мяса. Нужен небольшой профицит и кардио дабы не заплывать. А вообще лучше всегда оставаться сухим и по 500гр мяса в год накидывать)
  12. volk29
    volk29
    Хз, за 2 года должно быть понимание своей тушки. Что с прогой?
  13. next_himik
    next_himik
    Я не вижу на фото 83 кг при 176 см роста.Видимо,кости адски тяжелые
  14. жирный_дрисч
    жирный_дрисч
    а где кстати кожа та что когда жирный был?
    1. GIKER
      GIKER
      Да хер её знает,как-то особо и не было проблем с кожей. Не такой уж я и жирный был всего-то сотка и плюс худел не торопясь.
  15. Серотонин
    Серотонин
    Да что за хуйню вы несете, учись качаться - чему учиться? Если тебе не дано иметь грудные ,ты их хуй поимеешь, как не ебись и не учись,и так же со всеми остальными мышцами,на химии еще можно что то там придумать,и никакие специализации тебе особо не вытянут,особенно у натурала. Есть несколько принципов как заниматься для гипертрофии мышц и все,остальное потихоньку под себя каждый со временем подгоняет. А чувак был жирным как свинья,и за два года сделал из себя хоть что то.
    1. Рэйдж
      Рэйдж
      Бред бля.

      Я вижу, как люди в зале жмут штангу или гантели и я не удивлен, что у них грудные не растут.

      Также как и бицепс, трицепс и прочее, прочее.
      Какая техника с плечами, там вообще пиздец.

      Развитие мысли кочки идет в таком направлении:
      больше вес-больше мышцы

      только забывают
      Что пожать 190 по лифтерски раза на 3 - это не гарантия, что грудные вырастут.

      Также, как и подтягивания и прочее, прочее. Мост убирает нагрузку с грудных, трицепс загружен больше, плюс ход штанги меньше.
      Вот тебе простой пример.

      Любая МГ будет расти только при условии правильной систематической нагрузки с периодизацией и отдыхом, т.е. грамотным циклированием.


      Так что херню не говори.
      1. Серотонин
        Серотонин
        Ага, люди жмут. Я не видел какого нибудь натурала,который выглядел примерно как создатель этого блога, занимаясь уже приличное время,то есть понимая как жать и как тянуть и т.д.,но потом вдруг научился качаться и накачался. Я не говорю о дураках которые хуй пойми чем в залах занимаются,а о целенаправленных,умеющих думать людях.И если такому не дано,то и не будет ничего особенного.И если человек жмет 190 на три и выглядит как дрыщ,то начав "заниматься "он практически таким и останется. Я сейчас не говорю про химиков,хотя и с ней практически тоже самое
        1. George
          George
          вот поэтому в ББ мало тренеров, именно тренеров... большинство накачались не благодаря какому то умному подходу, анализируя, изучая технику, подгоняя ее под свои анатомические особенности и т.п., не благодаря этому всему, а вопреки... я достаточно видел примеров в залах, делает полнейшую еботу и блять растет, жрет хуиту и блять растет, чуть чуть тренинг правишь ему и он растет еще лучше, а потом такие ребята начинают учить качать битку и хорошо если они хотя бы технику упражнений нормально могут поставить, а чаще и этого нет)
          1. Серотонин
            Серотонин
            Ну так вот ты скажи ,ты ведь знаешь как надо кочаться,сидишь на химии,а судя по твоим фото с АШ ,ты особо тоже не накачался? а есть пиздюки с того же АШ, которые хуй пойми что делают и дают советы ,такие порой,что кажется что они в зал то не ходили,а выглядят лучше тебя?
            1. George
              George
              так хули и я о том же, как не изъебываюсь прогресс конечно идет, но блять миллипиздрический совсем, видимо совсем я не для бб... последняя надежда на миостатиновую хрень от фк )))
              а чаще слушают тех кто по больше, там уже как не доказывай что ему говно в уши льют - не достучишься, проще рукой махнуть
              да я и не утверждаю, что я пиздец охуенно шарю, так кое в чем, но чем больше углубляюсь тем больше ощущение, что я ваще никуя не знаю
    2. tj™
      tj™
      я к тому что даже быть химиком - надо учиться. учиться надо не просто делать упражнение с весом, а делать его так чтобы оно максимально воздействовало на ту мышцу которую ты хочешь развивать. а не так что тянем штангу к поясу а чо делаем ? на что воздействуем ... да хуй его знает просто бля делаю спину. только спины как не было так и нет. веса нужны ? о да ... вес уже за сотку в тяге штанги в наклоне. а спины нет .... потому что что ? потому что мы дрочимся и читингуем. мы делаем движение ногами корпусом и руками. где там спина то поучаствовала ? да нигде бля .. поэтому и нет ее хоть со шприцов жопе хоть без него. и этому надо учиться.

      станок для жима ногами 45 градусов, блядь пацаны все блины в зале соберут и сверху еще сядут твое. и что то она там делают ... что ?????? что они там делают я хочу спросить ? ног нету .... а в станке висит почти тонна. где блядь ноги ???? не нужно этому учиться ? просто нужно "делать" упражнения ...........
      1. Серотонин
        Серотонин
        я не спорю с тобой,ты прав.Но я говорю о том что от методик и прочих уловок(я не гвоворю о технике выполнения упражнений) особенно у натурала , мало что зависит, ну даже вот не 50%.
        1. Рэйдж
          Рэйдж
          Полная херня.

          Повторяю от питания, техники подходящей нагрузки и восстановления - зависит все.
  16. Goon
    Goon
    А подскажи пожалуйста. В ЭКА бронх херачил?
    1. GIKER
      GIKER
      Да с аптеки.
  17. GIKER
    GIKER
    Вот новое упражнение нарыл
    сегодня осваивал,очень понравилось. Может кому интересно будет.
  18. Стасик94
    Стасик94
    Чем мне нравится этот форум, это тем, что всегда найдут к чему доебаться) то сушишься не так, то качаешься. Чтобы ты не делал, ты всегда делаешь, что-то не так)
    По-факту, отлично выглядишь, отличные результаты, ты молодец, огромная работа проделана. По хорошему завидую силе воли и целеустремленности
    1. GIKER
      GIKER
      Спасибо. Согласен с тобой,тут можно много чего узнать нового о себе и не только.
  19. shatrukov
    shatrukov
    Не забывайте про генетику. Есть такие, что и с химлом отклик в росте не впез. А есть кто на ую видал этот кач, на пляже с полторашкой пиваса в гавно, а пресс и широкие плеч. кости имеются. Тоже самое по топке жира, одному 50гр углей добавить и сушке издец или умри на кардио. Другой убрал сладкое и уже верх. Кубы появились.
    1. Дилдоболдер
      Дилдоболдер
      Но я таких давно не видал...на пляже, с пиффком и сухариками и чтобы и пресс и плечи и спина. Разве что кроме себя. :kachok3::trollface:
  20. Konstant54
    Konstant54
    По БЖУ как на наборе и сушке ?
    1. GIKER
      GIKER
      Номасси было 1-1.5г жира, белок около 2г и остальное угли. Выходил на сушку плавно снижая угли и поднимая чуток белки,в конце было 150г углей,не менее 1г жира и остальное белок (2.5г+), ккал порядка 2300-2400. Но есть небольшой нюанс,я всегда считал курицу готовую,а щас модно считать сырую.
  21. GIKER
    GIKER
    Добавил пару фоток спины.
  22. Рыжий Орм
    Рыжий Орм
    В смысле сырую куру? Она уваривается же. Было 1000г стало дай Бог 700г. Всегда готовое мсяо считал.
    1. GIKER
      GIKER
      В теме питания вроде спорили про это, якобы уваривается из-за воды, а бжу остается такое же.
      1. Серотонин
        Серотонин
        Надо сырое считать, приготовить можно по разному и хер потом поймешь сколько там.
  23. TitanicRuby
    TitanicRuby
    Проголосовал за "Автор хуй"! Ибо пожелать автору удачи в вариантах не было! :^^: А так удачи! :kachok3: