Мой первый курс, соло меташка | Страница 9 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Kiwilingus

Мой первый курс, соло меташка

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Kiwilingus, 12 авг 2011.

  1. Жека
    Жека
    Будет интересно проследить за таким экспериментом. У меня тоже сейчас такие пропорции жим поменьше — 80кг, а мне еще 15лет. Удачи.
  2. Kiwilingus
    Kiwilingus
    Вес: 81.7

    Жим: 90х2 (с ебейшим мостом)
  3. e30
    e30
    бля ребят у меня стаж 3 недели
    я эктоморф неебаца-190 рост 71 вес( начинал с 65)
    я по химарю ваще не в курсе чисто на творожке
    но по пареметрам на 2-3 см больше
    это как
  4. trot
    trot
    ну чо? как оно? писька еще не отвалилась? :D
  5. Kiwilingus
    Kiwilingus
    Вес 83.1

    Становая(классика) 90х7
    Жим (с мостом) 90х2
    Присяд (макс амплитуда) 100х3

    :)
  6. Kiwilingus
    Kiwilingus
    Квадры я мерял неправильно (там чуть выше глянь я фотку ноги скинул, с чёрточкой по которой прокладывал ленту). Грудь мерял не на вдохе. В общемто вот :)
  7. Kiwilingus
    Kiwilingus
    Прыщей нет, писька стоит, настроение норм.

    Заебало постоянно чтото жевать (начинаю чтото жрать при малейших признаках голода). Тяжело долго ходить (немеют ноги) и долго говорить по телефону (держа его около уха) — немеет рука(немеет уже на 20-ой минуте примерно). Както так :)
  8. Kiwilingus
    Kiwilingus
    БЦА и шейкер с айхерба прилетели кстати:) Вообще чувствую себя невъебать каким пиздатым теперь :D
  9. Kiwilingus
    Kiwilingus
    Эй:) Я вернулся:) последний день курса. Завтра лупану обмеры\фотки:)

    Пока скажу вот чо: +9кг (76-85).

    Силовые: жим 90х2, становая (классикой) 100х5, присяд: 110х3
    Было: 85х2 жим, Становая: 80х6, Присяд: 85х2

    Визуально\по ощущениям: раскабанели ноги (жмут почти все штаны в ляжках), раскабанели плечи. Грудь\руки поменьше. Конкретно чтото говорить рано — с лёгкой нетерпимостью жду отката:) Самочувствие в порядке, член вроде стоит :)
  10. Анатоль
    Анатоль
    Когда ждать отчета и фоток?
  11. Kiwilingus
    Kiwilingus
    Коммент выше я наверное написал для себя:)
  12. mamont
    mamont
    ололо блять в жиме 5 кг прибавить на курсе
  13. mamont
    mamont
    .- Самочувствие в порядке, член вроде стоит :) вроде!;D
  14. Kiwilingus
    Kiwilingus
    Там на самом деле казус:) Я всех наебал на предкурсовом отчёте:) жим был не 85 а 81 (чистый гриф весил 16 а не 20, как я думал). Но 90 там чистых:) Я довешивах мелкие блинчики для чистоты!:)
  15. Kiwilingus
    Kiwilingus
    Обмеры:

    Бицепсы: левый: 32.3 — 35.2 (до — после)
    правый: 31.6 — 34.7

    Квадрицепсы:

    Мерял их в неправильном месте (не в пике объёма). Для сравнения померяю в этом же неправильном месте, чтобы знать насколько выросло + второй обмер в «правильном месте» :)

    Правый: 52.3 — 55.1. Объём квадрицепса в топ точке: 61.4 (норм, чо :) )

    Грудак: 104.5 — 107.4

    Предплечья: левое: 28.1 — 31.8 (видимо до курса я както хуёво померял, слишком дохуя наросло)
  16. Kiwilingus
    Kiwilingus
    Ну всё. В отчёт позапихивал всё. Чо сказать так: очень визуально заметно по ногам\спине\плечам. Руки\грудь не очень:) Все знакомые, которые не видели меня этот месяц счас в настоящем ахуе :)

    Чесно, думал, что 9кг будет чуть позаметней в визуальном плане;) Ну чтоже. Ждём отката. Качаемся\кушаем как раньше:)

    Спасибо всем кто следил за процессом и кто скрещивал за меня пальцы! :D
  17. mamont
    mamont
    сколько денег на курс то ушло?=)
  18. Kiwilingus
    Kiwilingus
    23$ фарма+24$ 2 ведра протеина+5$ витамины+3$ на 3 пачки рыбьего жира гдето+20$ на бца с айхерба. вроде всё:)
  19. Ives
    Ives
    Без желания обидеть, объективно: это не диета, а полное говно.
    шоколадки\мороженные\йогурты (на перекусах), 2-3 плавленных сырка — за гранью добра и зла.
    Накуй химло. Срочно идти читать книги — учиться думать, жрать и тренироваться.

    Это эксперимент. Отчёт создан для таких же как я.
    Идеальный пример того, как не надо делать.
  20. Moroz
    Moroz
    Норм! после отката напиши скока ушло кг, и скока см в замерах убавилось! ну и были ли какие побочки, они после курса в основном проявляются, недельки через две ждем дополнение! ок?
  21. Kiwilingus
    Kiwilingus
    Говно вопрос:) Когда лупить повторные замеры? Иными словами, когда произойдёт основная часть отката?
  22. bereza
    bereza
    у тебя там на фотках на заднем плане какие то медальки весят где ты их заслужил или блять шоколадные сука
  23. Cow
    Cow
    2-3 недели
  24. Kiwilingus
    Kiwilingus
    второе место по доте в городе в 2008 или 2007 :DDDDD

    p.s. сука коммент пиздец, я так давно не ржал :D
  25. cannibal
    cannibal
    вполне реально года за 2. я за 1.5 года дошел до жима на раз 150 кг при собственном весе 90 кг. и в остальном очень близко подошел к уровню описанному Доктором Любером. прыгнуть выше этой границы без химки думаю будет реально трудно но пока занимаюсь натурально правда не без спортпита что в общем понимании химией не является
  26. bereza
    bereza
    че у тебя за погоняло такое «КУНИЛИНГУС»
  27. Kiwilingus
    Kiwilingus
    чё у тебя вопросы такие дерзкие
  28. voronin_paul
    voronin_paul
    все мы когда-то были задротами :) так что норм )
  29. voronin_paul
    voronin_paul
    Не знаю хорошие ли результаты это для курса, но для месяца тренировок результат клёвый, у меня похожие силовые и объемы, веса ползут как черепахи… напрягает. Что вообще дальше думаешь, небольшой перерывчик и снова курс?