Мой первый курс, соло меташка | Страница 8 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Kiwilingus

Мой первый курс, соло меташка

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Kiwilingus, 12 авг 2011.

  1. DUH
    DUH
    хах, держись))
  2. Жума
    Жума
    маловато верится, что у него стаж 1год и жим 85*2
  3. Жума
    Жума
    я занимаюсь 6 месяцев, кстати тоже как и он Эктоморф. Но у меня результаты намного лучше
  4. Жума
    Жума
    Эктоморфы обычно имеют длинные тонкие мышцы, которые наращиваются крайне медленно и весьма ограниченные запасы жира. Имеют тонкие кости и маленькие суставы. Основной целью тренировок для эктоморфа является увеличение веса. Следовательно, эктоморфу необходимо потреблять большее количество калорий, чем средняя потребность. Поступление калорий можно увеличить за счет правильного питания, но при этом следует помнить, что калории, необходимые для восстановления мышц, не должны расходоваться при занятиях аэробикой.
  5. shunn
    shunn
    с хуяли это он эктоморф??
  6. Flash1k
    Flash1k
    теперь ты с соло метаном на фоне долбоеба с декой выглядишь очень солидно :)
  7. Жума
    Жума
    ну бля сам подумай(если знаешь) какой из него Мезоморф или Эндоморф?
  8. rampage
    rampage
    Бля а чё ж рука такая маленька :(
  9. shunn
    shunn
    недокормленный мезоморф?)
  10. Kiwilingus
    Kiwilingus
    ну вот так) до того как начинал ходить его не было вообще считай:) говорю же, качаюсь 5 лет, из которых 4 с лишним в онлайн игры :D
  11. Ivan
    Ivan
    Простит я профан в фарме, то что он перечислил выше это ясно что можно купить в аптеке, а вот Pronabol-10 уже относится к запрещеным да? его в аптеке не преобрести ?
  12. Do4a
    Do4a
    сразу же в течении 1-2 месяца
  13. Aghast
    Aghast
    Никого не смутило, что результат в жиме и приседах одинаковый? Забей на химию, ебашь присед и будешь расти.
  14. Некит
    Некит
    Химич и будет тебе шАстья!!!
  15. Kiwilingus
    Kiwilingus
    бтв, жим делаю без моста. надо с мостом лупануть, скажу сколько въебу на раз:)
  16. DYUDYA
    DYUDYA
    Я конечно медленно охуеваю.Мир внатуре сошёл с ума.Что этот юный пацан будет делать после 3 курса.С такими данными я бы даже не думал курсить, вкалывать надо в зале, на курсе комплекс похорошему должен быть объёмный, супера, а не 3-4 упражнения.
  17. Kiwilingus
    Kiwilingus
    s011.radikal.ru/i316/1108/21/4cbf4c27cde2.jpg

    ну собственно вот из чего состоит рацион:) +на заднем плане рыбные консервы (тунец)

    p.s. пардон за левые хостинги, доча обрезает мою фотку примерно на треть:)
  18. Kaban4ik
    Kaban4ik
    так он написал, что обычно с ним всякие быдлуганы знакомятся, а не он с ними… хер проссыш)
  19. richz
    richz
    Хуевое начало для курса, хотя попрет и ничего плохого в том чтобы побаловаться меташкой не вижу, правда сам подождал бы с год хотябы :)
  20. Moroz
    Moroz
    в этой пабле половина кричит что метан соло фигня, наберет кг 5 и сольет 3, нет смысла, в другой пабле на парня наезжают за метан+деку типо слишком сильно… Я чет ваще не врубаюсь уже…
  21. Kiwilingus
    Kiwilingus
    тем временем — присяд сегодня ебанул 100х2 :)

    Уточню 1 нюанс: ноги начал делать только 2 с небольшим последних месяца. До этого их не делал вообще (наивно качал торс и думал, что лучше пусть всё мясо налипает только на верх)
  22. voronin_paul
    voronin_paul
    Даже не знаю, у меня квадрицепс 56см. Я приседаю 80*10 и на последнем повторе создается такое впечатление что еще 5кг и меня раздавит. Хз как ты держишь 100 на плечах с ногой в 52.
  23. Kiwilingus
    Kiwilingus
    Мерял вот по вот этой чёрточке. Я подозреваю надо было мерять гораздо выше

    cs10510.vkontakte.ru/u17787514/-1/z_601dd1d7.jpg

    Вообще я чуствую напортачил с замерами и фотками:

    1) обхват груди был измерян не на вдохе, в напряжённом состоянии но без вдоха
    2) на фотке где я показывал спину, я не расправлял крылья, просто тупо напряг спину и сфоткал :D
  24. Kiwilingus
    Kiwilingus
    и ещё 1 нюанс. с 6 лет гоняю на велике:) то бишь уже как 15 лет: о ноги были более чем готовы к приседаниям:) наверное поэтому так веса растут
  25. voronin_paul
    voronin_paul
    Померял ты конечно просто аццки :) бицепс случайно не на запястьи замерял? :)
  26. Kiwilingus
    Kiwilingus
  27. Kiwilingus
    Kiwilingus
    и становую я делаю не сумо, а классику:) я наверно спорцмен-наоборот:)