Мой первый курс, соло меташка | Страница 7 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Kiwilingus

Мой первый курс, соло меташка

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Kiwilingus, 12 авг 2011.

  1. Steel
    Steel
    Откуда инфа, Менделеев???? Мурзилку читал?
  2. Anatolich
    Anatolich
    ты за метлой своей следи, умник…
  3. Steel
    Steel
    Сыкуют, ахахххх…
  4. Moroz
    Moroz
    херня, с таких весов так все прибавляют! я с 70 в приседе тоже за полгода гдето (в общей сумме месяцев, т.к. были пару перерывов а так месяцев 8 гдето) до 170 дошел! тоже без химии… Химка нужна для объемов а не для силовых, для силы не метан и не деку фигачат! мне толку както не особо от +100кг в приседе я в объемах почти нифига не прибавил, но я не замерял но на вид ниче не прибавил, да и на весах я ни одного кг не прибавил(но я специально следил за диетой чтоб не прибавлять)
    Химка для объемов кушается и при этом равняться по силовым это бред…
  5. Anatolich
    Anatolich
    хуевое у тебя чувство юмора
  6. Steel
    Steel
    убейся, у… бок.
  7. Moroz
    Moroz
    ничо ничо, давай, когда как Lorenzo Becker станешь через год, все кто тут пистел вешаться начнут))но на счет тренировочной программы ты все таки прислушайся…
  8. p10neer
    p10neer
    Есть такое понятие, как необратимые последствия, а ты про волосы и кожу. Потряси Гугл про облысение и обильную потерю кожи при обширных ожогах.
  9. ilyn
    ilyn
    ты бы лучше обычное свое питание расписал, 2-3 гр белка на 1 кг веса набираешь? углей скока
  10. Strongbody
    Strongbody
    Чувак вообще сильно на меня похож восемь месяцев назад=DDD
    Конечно, химичить рано, но раз уж решился — молорик! Респект!
  11. Andreyusm
    Andreyusm
    Под скальпель!)
  12. GeeTon
    GeeTon
    А кто сказал что это необходимое количество?
  13. Moroz
    Moroz
    пионер все о своем… Короче пасаны… кто химичил… и особенно Kiwilingus! у тя короче от пачки метахи необратимые последствия… печень сгниет, и яйки отвалятся… и как тока эту заразу в аптеках продавали…
  14. Deca
    Deca
    Как будто это не так.
  15. Deca
    Deca
    Иди на хуй.
  16. Kaban4ik
    Kaban4ik
    уверен ты не всегда думала, что все мужики козлы.
  17. Kaban4ik
    Kaban4ik
    Кстати а спина — стал не ровно? или есть проблемы с позвоночником?
  18. smash68rus
    smash68rus
    тебе не метан жрать надо а углеводов 4 грамма на кг. И вообще почитаешь всех ни кто не ест углеводы в большом количестве одни белки!!! примерно должно быть так 2 грамма белка, 4 грамма углей, и 5 -6 раз питание но и тренинг конечно тяжёлый базовый, 3 упражнения приседание, жим лежа, и становая. вот золотые упражнения тебе на год два тренинга!!!
  19. dmdm
    dmdm
    верно, я через пол года уже декой баловался, ничего, не сдох))
  20. andrey6357
    andrey6357
    Метакса́ (греч. Μεταξά) — это греческий крепкий алкогольный напиток (бренди), созданный Спиросом Метаксасом в 1888 году.

    я выбираю ту что слева. ок?

    чувствую щас заминисуют пиздец.
  21. Bart_caramba
    Bart_caramba
    я парень так то
  22. Kiwilingus
    Kiwilingus
    К сожалению небольшой сколиоз есть, сам это увидел на фотке и огорчился:)
  23. Kiwilingus
    Kiwilingus
    Попробуй посчитать сам. В день в нутро уходит не меньше литра фруктового сока, шоколадки\мороженные\йогурты (на перекусах), 2-3 плавленных сырка, +с гарнирами от полноценного приёма пищи угли (гарнир: рис\гречка, иногда жареный картофан :D). Я думаю с питанием всё в порядке :)

    Ребят я ещё раз повторюсь. Это эксперимент. Отчёт создан для таких же как я. Поэтому все подробности и тд:)
  24. Kiwilingus
    Kiwilingus
    Вопрос читалям. В течение какого времени после окончания курса происходит откат? Хоть убей, нигде эту инфу не нашёл :)
  25. Moroz
    Moroz
    ахах)) да минусуйте скока влезет, физкультурники))че не так чтоле? химичат качки и билдеры для объемов а не для силовухи, врядли когото заботит сколько Катлер жмет)) остальным путь в лифтинг, и для них когда там и чем химичить другой разговор, Билдинг и Лифтинг разные виды спорта… и не нада правила из одного на другое переносить…
  26. DUH
    DUH
    Силы = масса, очевидно же. Да и смотря какая масса.
  27. DUH
    DUH
    Элементарное не понимание. Надо жить настоящим (в моменте, кому как угодно), не забывая про будущее, ну и прошлое тоже. Както так…
  28. DUH
    DUH
    Это с опытом приходит, дисциплина.
  29. DUH
    DUH
    ахах) попутал слегка так)