Мой первый курс, соло меташка | Страница 6 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Kiwilingus

Мой первый курс, соло меташка

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Kiwilingus, 12 авг 2011.

  1. DUH
    DUH
    Случайности не случайны)
  2. GeeTon
    GeeTon
    А еще. Если нет партнера, обязательно найди. Заниматься на курсе надо на износ. А одному так сложно.
  3. Alex999
    Alex999
    Заниматься одному полюбому сложно. хотя нет, скорее хуже. не можешь из себя все соки выжать)
  4. Alex999
    Alex999
    Кстати, автор, сколько тебе лет?
  5. Arch0n
    Arch0n
    Ткани организма регенерируются. До старости, по идее, и следа от пары курсов не останется…
  6. Bart_caramba
    Bart_caramba
    и где же искать партнера? на сайте знакомств для бодибилдеров которым нужен тот кто подстрахует? xD
  7. MixerLP90
    MixerLP90
    я последние пол года понял, что одну заниматься лучше всего!
  8. Alex999
    Alex999
    незнаю я в зале с 2 парнями познакомился.
    тренеруемся вместе.
    так и общаться начали.
    качалка как сайт знакомств, только ещё есть гарнтия, что мудло не попадётся.
  9. Alex999
    Alex999
    качалка как сайт знакомств, только ещё есть гарнтия, что мудло не попадётся.
  10. Sideswipe
    Sideswipe
    парнишке бы прогу сменить надо, а то такая дрочка это не дело(да еще и техника наверн хромает), если на набор массы хочет работать)
    судя по его телосложению и по его рассказам о прошлом он эктоморф, сл-но чтобы вся эта бадяга работала предложу ему такой простой базовый комплекс на 30 мин по принципу пирамиды о_О
    с дрочки, так сразу на пирамиду :))
    1 день качаем ноги + маленько бицепс:
    1)присяд: 1 подход: 60кг х 12,
    2 подход: 65кг х 10,
    3 подход: 70кг х 8,
    4 подход: 75кг х 6,
    5 подход: 80кг х 4,
    6 подход: 75кг х 6,
    7 подход: 70кг х 8,
    8 подход: 65кг х 10,
    9 подход: 60кг х 12,
    отдыхать между подходами секунд по 40, после упражнения пару минут)
    всреднем вся эта бадяга займет минут 15) так что есть время еще на пару упражнений.
    2) думаю после такой пирамиды бедра пизда забьются и делать что либо на ноги будет тяжело… но есть еще икры, арэтому делаем подъем наноски стоя с отягощением каким сможешь делать 10-12 раз и так 2-3 подхода с отдыхом секунд в 30, на все про всё удет минут 5.
    3) бицепс со штангой, как раз на массу: 2-3 подхода по 10 раз, желательно без читинга, отдых так же секунд 30.
    с учетом разогрева сия треня займет минут 30, то что нужно автору)
    2 день: прокачка груди: как обычно разогрев хорошенький
    1) жим лежа так же полную пирамиду, или полупирамиду с шагом примерно 5кг)
    2) разводку 4 х 10 (можно в сет с жимом гантелей, ток под углом)
    3) пулл-овер(хз какой, наверн обычный лежа, чтобы более -менее правильно получалось) 3 х 10. отдыхать везде не больше 30 сек, делаем треню интесивной)
    сделал, в пол часа уложился — посъебам)
    3 день: «давай давай Саня» спину, трицепс… разогрелся и начинаешь)
    1) становую пирамидку(по принципу приседа), главное чтобы спинку не надорвать)
    2) тягу штанги к поясу в наклоне 2-3 подхода по 10-12 раз.
    3) шраги 2-3 подхода по 10-12 раз.(плечо как голова будет XD)
    4.1) отжимания на брусьях(с нагрузкой\без как сможешь)3 х 10-12 раз.
    4.2) можно чередовать с жимом узким хватом 3 х 10-12.
    ну вроде всё, думаю интесивность трени будет нормальная, перетренированности и выделения кортизола тож не будет и главное будет прирост массы))
    пресс их программы нахуй выкинут, тк на таких весах будет сам догоняться при базовых))
  11. Alex999
    Alex999
    честно говоря думаю что парень даже питается не правильно…
    бля ну реально ребят, к химии можно приступать уже когда всё в питании и тренировках хорошо, и то думаю 76.4/185.4 не стоит хавать АС, темболее метан… ладно, твоё дело… твои побочки.
  12. Bart_caramba
    Bart_caramba
    хз я в предыдущем зале(подвале) с одними мудаками знакомился точнее они со мной
  13. Bart_caramba
    Bart_caramba
    чет у него вес странный у меня на кг больше и ростом я ниже и то бицуха больше 38, и грудь точно больше месяца три назад грудь была 120, и я по жирнее буду
  14. Kiwilingus
    Kiwilingus
    Партнёры есть:)
  15. Kiwilingus
    Kiwilingus
    Поменьше скептицизма ребята:) Так ведь и пошатнуть даже такого оптимиста как я можно :DD Изначально позиционировал этот курс как эксперимент, который проводится в идеальных, насколько могу их создать, условиях. Так что откиньте мысли «да он ебанутый, с евота стажем бла-бла-бла» и скрестите за меня пальцы блеать )
  16. MrKULTURIST
    MrKULTURIST
    Молодчинка мен так держать, ебаш, выебоны не слушай) я сам такой хех) 2 месяца кача закурсил соло чудо таблов, силовые подросли бица, ноги, дельты водичкой залило ну это нормал) знакомый парниша 2 курса прохерачил на авось нагнал 30 кило в жиме =)160 кг на раз.Главное питание, здоровый сон, заебастая прога и можно ехать покорять олимпию.Удачи братишка)
  17. Deca
    Deca
    Тут сказано про силовые, а если цель курса не сила а масса то это получается хуйня.
  18. shunn
    shunn
    5500 за 12 посещений, но я сколько хожу меня никто ни разу абонемент не спросил)) даже обидно
  19. Kroper
    Kroper
    100kg, сегодняшним днем только алкоголики и наркоманы живут. :)
  20. MixerLP90
    MixerLP90
    ну хз я и без химии прибавлял с 80 до 120 за мес, а далее за 2 мес со 120 до 142,5, по-моему оч неплохо для натурала?!
  21. Ives
    Ives
    Принимай ставку — покуй, что будет к концу курса, но еще до НГ все сольется если не в ноль, то в величины, достижимые при обычном питании.
  22. MixerLP90
    MixerLP90
    да слушай, пох на побочки, тут всё дело в том, что маленькие рабочие, смысла в метане пока нет, у меня на норм тренинге всё перло с такой же скор как у друга на метане, только потом его слило, а меня-то нет!)
    удачи, конечно, через мес отпишись, но на всякий случай глянь dontcha.ru/showthread.php?t=1078 на натурала!
  23. Darvil
    Darvil
    2. Квадрицепсы
    Замерял только правый, похуй на левый. 52.3 в обхвате​

    Оооо блять… так и качаешь только правый походу. Ебацца приходи, быть таким.
    Нормально замеры сделать не можешь, на сухую результатов вообще не добился и уже на метан присаживаешься. Удачи.
  24. p10neer
    p10neer
    Арни не раз ложился под нож.
  25. p10neer
    p10neer
    За 5 лет вроде бы организм полностью регенерируется. Но, если клетки были уничтожены, то они уже не будут восстановлены.
  26. p10neer
    p10neer
    То, про что ты пишешь называется «ходить по граблям». Это, то к чему стоит стремиться?=)
  27. p10neer
    p10neer
    Дело не в мозгах, а в знании. Порой чтобы принять мудрое решение нужна инфа, а она не всегда есть. Не всегда есть люди, которые готовы ей поделиться. Здесь собралось много ребят, прошедших путем этого парня. Почему бы их хотя бы не выслушать?
  28. Moroz
    Moroz
    чушь сказал, че если я кусочек кожи нечаяно бритвой срежу он не отрастет никогда? тебе с таким подходом нужно новый эпилятор придумать — уничтоженые клетки волос больше никогда у вас не отрастут заново! тока запатентовать не забудь, как Гейтс или Джобс разбогатеешь!!))