Мой первый курс, соло меташка | Страница 5 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Kiwilingus

Мой первый курс, соло меташка

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Kiwilingus, 12 авг 2011.

  1. AZaz
    AZaz
    Стаж около года​

    Бугога. Надеюсь, у тебя подскочит LDL и забьёт сосуды. Вы, химики, мозгой пораскиньте, что лучше: пиздато выглядеть в 20-25 или же иметь хорошее здоровье в старости? Ей б-гу, как обезьяны — увидят банан и готовы отдать квартиру лишь бы его заполучить. Кончил.
  2. vleshuk
    vleshuk
    я подтягиваюсь 2 года постоянно, не особо это на предплечье повлияло, дело в генетике скорее всего, подтягиваюсь под 40 раз, больше биц растет…
  3. vleshuk
    vleshuk
    больше всего работают спина и бицепс так то в подтягиваниях)
  4. shunn
    shunn
    мб дело в хвате? или в боксе) хз… но мерил я правильно! у меня для этого братишка есть)
  5. Sideswipe
    Sideswipe
    а сколько при такой «программке» всреднем тренировка времени занимает у тебя и отдыхаешь сколько?))
  6. shunn
    shunn
    всё ясно, ты широким хватом тянеш, ты попробуй чуть поуже плеч возьми, почуствуешь что кроме предплечья ничего не работает особо, делай выходы на две, на одной руке фигач, вот там предплечье охуеет
  7. vleshuk
    vleshuk
    да я в жизни встречал такое.так что бывает) помню у пацана на трене предплечье было 32 а биц 34 при мне мерил. щас хз скока см у него, но он кг 10 уже набрал биц 38-39 предплечье 34-35 на вид. больше предплечья это клево) видел фокту в группе одного армрестлера, банка 35 предплечье 37 вот это капец ваще… там трица просто нет…
  8. 100kg
    100kg
    AZaz

    ну вообщето надо жить сегодняшним днем, хочешь — получи, лучше сейчас быть счастливым получая то что хочешь чем «пытаться» довольствоватся малым беспокоясь за свое будущее
  9. vleshuk
    vleshuk
    да выходы это как по мне чисто для красоты, делаю их в легкую, но не увлекаюсь так как не вижу смысла… а подтягиваюсь в оосновном средним и широким, иногда обратным и иногда узким…
  10. MixerLP90
    MixerLP90
    если правильный тренинг бы был, и так охуенно вырос бы, а если трена говно, то и химия не поможет!((
    я вот без химии прибавил 22,5кг в приседе за 2 мес!
  11. Anatolich
    Anatolich
    да вы чо, мужики! чо вы пацану советуете химичить, какая нафиг химия??? зачем??? свое эго потешить что-ли? И все это херня, что в студенческую жизнь не получается нормально питаться, спать по режиму. Было бы желание! ему еще пахать и пахать на своем генетическом потенциале! нужно хуярить базу, жрать как-следует, и тренироваться как надо, а не онанизмом заниматься!!! я начал заниматься, когда весил 64 кг при росте 184 см, сейчас я вешу 96 кг. Прошло 2 года. Присед 195 на 2 раза, жим лежа — 135, становая 190. Все БЕЗ ХИМИИ!!! При этом также учился в универе! Считаю, что химичить нужно начинать как минимум, имея в кармане кмс!
  12. AZaz
    AZaz
    Но ведь можно качаться без химии и иметь хорошую привлекательную фигуру, нормальные силовые. Просто времени займёт это чуть больше, но здоровья прибавит, а не отнимет. Тот же Вадим выглядел отлично, зачем химичить начал — хуй знает. «Чтобы быть охуенным», — ну это вообще звучит по-детски как-то, не находите? Я никому ничего не навязываю, просто, пацаны, задумайтесь, каково будет в старости, когда уже не до бодибилдинга, обидно за глупости, которые наделал по молодости. Будьте здоровы.
  13. Megak1ll
    Megak1ll
    Из выше всего написанного я могу только сказать следующее:«У этого парня нет мозгов. Год занятий и сразу химия, бл*ть да это же бред! Толком не раскрыв потенциал своего тела и в первый же год хвататься за химию — это же долб*ебизм! Для начала позанимайся ещё пару лет, чтобы получше узнать своё тело и увидет ьсвой потенциал. Да это же просто тупо! Не достигнув никаких результатов браться за химию… чем ты думал парень!? Может тебе через год надоест всё это. Лично я, занимаясь чуть меньше года, уже имею неплохой результат, но пока ещё не думал вкладывать деньги в спорт, потому что считаю, что я ещё не дорос до следующего уровня...»
    Это лично моё мнение и критиковать его не стоит…
  14. 100kg
    100kg
    AZaz

    у каждого свои понятия о привлекательности, и если человек всем сердцем хочет это и уже сейчас — он имеет полное право делать что хочет. вообще для химки рановато, но он должен через это пройти, от одного слабенького курса еще никто не умирал. химка для него сейчас хоть какая то отдушина пока он не понял что его тренинг — гавно. захимичит, поймет где ошибался, пойдет дальше. это лучше чем он просто обидется на спорт и бросит это дело
  15. NACIST
    NACIST
    силовые не упали, все на месте кроме нескольких кило)
  16. Moroz
    Moroz
    в старости и без химии здоровья не будет, да и нафига тебе старость в нашей стране? лучше на химии быть охуенным в молодости, выделяться из толпы, получать кайф если тебя это делает счастливым, чем быть серой массой всю жизнь, а потом еще и старость отживать…
    Турчинский был звездой. его все помнят и чтят, а каму какое дело до 90летнего дяди Васи??????? всем плевать на него, вот тебе и «сберег здоровье» на старость… был никем и остался никем…
    Если химия делает парня счастливым сегодня, то хули загадывать на старость???????
    Да и Арни в свои 60 вроде как не жалуется особо… жив здоров…
  17. Moroz
    Moroz
    че так мало? на химии полтос бы прибавил))
  18. gramazeca
    gramazeca
    уникалы, ахаха, ржу не могу)))
  19. trot
    trot
    суицид! 137 комментариев, а парень просто решил метана покушать.
  20. gramazeca
    gramazeca
    уменьшить бицуху если тока)))и будет тебе щасье))
  21. Moroz
    Moroz
    У меня всем девочкам которые в страхе заменстрили по поводу стажа спортсмена только один довод: посмотрите видео с Lorenzo Becker'ом и успокойтесь!)) пацан лет в 14 ваще дрищ, в 15 неплохо подкачен, возможно был небольшой легкий курс, может и нет… а вот дальше… 16-17 у него стероиды уже разве что из ушей при ходьбе не выплескиваются…
    А без химии был бы «пляжником», за рубашкой и не поймешь качается человек или че…
    Так что дайте человеку идти своим путем, в его возрасте думаю у него своих мозгов хватит, непонравится бросит! от пачки метана еще никто не умирал…
  22. gramazeca
    gramazeca
    а не пиздабол ли ты часом???
  23. gramazeca
    gramazeca
    если че, это шутка)))
  24. Roмeo
    Roмeo
    химия творит чудеса)
  25. сеня009
    сеня009
    интересно посмотреть че будет, сам не курсил ниразу, вот хочу осенью тоже с метана начать)
  26. GeeTon
    GeeTon
    От метана зальет его да и только. Как закончит, так сразу отольёт. Тем более курс 1 месяц. Это даже не смешно. Это стероидная мастурбация какая-то.

    Кстати с какого города? видно что с РБ?
  27. Megak1ll
    Megak1ll
    Да, парень с Беларуси...(определил по ураковке рыбьего жира и протеину^^)
    trot Ну да, с возростом ум придёт…
  28. DUH
    DUH
    Ебать, СКАЗКА!)
  29. Alex999
    Alex999
    Парень, да ты по объёмам моя копия)
    у нас всё одинаково, только квадры по 53, бицы по 33.
    силовые тоже похожи, только у меня жим 85 на раз, становая 110 на 6 и присед 80 на 8(присед и становую на раз не делаю). становую тоже недавно начал)
    итренеруюсь почти год)
    единственное у меня вес/рост 65/175 ))
    короче по-моему, тебе рановато курсить, тем-более метан!
    но это только моё личное мнение.

    Ладно посмотрим что из этого выйдет)