Мой первый курс, соло меташка | Страница 4 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Kiwilingus

Мой первый курс, соло меташка

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Kiwilingus, 12 авг 2011.

  1. Krapagen
    Krapagen
    Вполне реальная задача за 2 года, если есть мотивация=))))
  2. Lifter-plyazhnik
    Lifter-plyazhnik
    интересно посмотреть что получиться,
    правильно, лучше быть химиком чем бухать =)
    удачи, парень,
    и пресс, да, качай раз в неделю, =)
  3. shunn
    shunn
    могу в принципе поучаствовать в сравнении…

    я занимался 3 года без какого-либо питания, просто воркаут…

    теперь пошел в зал, впервые набрал спорпита, креатин, аминки, протеин…
    задумался о питании тоже нормально, в основном белковое, но ем мало углеводов т.к. нахуй мне масса =) делаю утром и вечером коктейли из творга, банана, молоко и всякая хуета… остальное ем как обычно, без хлеба, немного гарнира, в основном курицу ем, потому блять ниче другого готовить не умею…

    вес 63 кг, зимой правда всегда толстею до 70… рост 175 см

    замеры:
    бицуха 33
    грудак на вдохе 102
    талия 76
    шея 38
    предплечье 32
    бедро 52
    икроножные 37
    жопа 90

    занимаюсь по проге построенной на негативах

    вот… чтоб вам интересно было дорогие зрители…
    помотрим на результаты через пару месяцев, самому интересно до жопы!
  4. Do4a
    Do4a
    1.75 собственного веса в жиме лёжа!!! Конечно хуйня, это ведь всего лишь МС по жиму для 90кг категории…
  5. NACIST
    NACIST
    хуйня получится, честно! Сам пробовал и жалею, набрал 7 кг, через месяц после курса осталось 3. Лучше уже с декой тогда, а так вообще понту нет(. Побочки не почувствовал))пока не почувствовал)) ну стояк єт не побочка)
  6. Do4a
    Do4a
    Негативы хуйня… канает только для встряски
  7. shunn
    shunn
    месяц негативы, месяц по старинке — забыл добавить, что буду чередовать
  8. zeleznyi
    zeleznyi
    силовые тоже упали сильно?
  9. zeleznyi
    zeleznyi
    сколько ты занимаешься? жим у тебя 160 до курса на раз?
  10. Do4a
    Do4a
    я бы сделал так, 3 недели обычно и 1 недели негатив…

    Негативы у тебя с какими весами от МР?
  11. love_life_lift
    love_life_lift
    этот пацан дурак
    отвечаю
    с силовыми меньше сотки курсить это пиздец каким дурным надо быть
  12. vleshuk
    vleshuk
    я вешу 71 у меня объемы все на 5-6 см больше( предплечья тока на 2 правда) грудак ваще на 9 см больше рост 179. кости тяжелые у тебя навреное…
  13. Moroz
    Moroz
    делаем ставки господа! ну кто скока дает??))))
  14. shunn
    shunn
    негативы с весом который могу взять раз этак на 5-6, медленно… потом добивка спер сетами с дроп сетом, правда гантели гавно в зале, не всегда получается
  15. NekitOZ
    NekitOZ
    Пусть ебашит
    Ксати данные очень схожи с моими.
    Правда я как то поздоровей немного выгляжу.Хотя рост 186\70кг
    Посмотрим чего он добъется, и чего я.
    Я снова записываюсь в зал в сентябре, беру прот, аминки, креатинчик и может гейнер.И буду с тренером заниматься.Посмотрим кто большего достигнет
  16. vleshuk
    vleshuk
    да все норм) ну конечно без химии ты еще дофига можешь добиться) у нас пацаны ваще чуть ли не без перерывов метан по чуть чуть хавают)
  17. shunn
    shunn
    мм… ты у меня спросил?
  18. vleshuk
    vleshuk
    а в чем еба… тый то? от 100 таблов метана по 3 в день ниче с ним не случится!
  19. vleshuk
    vleshuk
    все по разному! некоторые весу набирали 2 кг тока прирост был в основном в силовых…
  20. 100kg
    100kg
    миша все хуйня, раз уж собрался химичить меняй и программу тренировок, раз уж она за 9 месяцев из тебя ничего не сделала (грудь хуй с ним если как ты говоришь начинал с пустого грифа на 10 а щас 85х2 это примерно 67,5-70х10 то норм, но широчайшие, ноги руки, плечи — вата) то кароч и с курса ты многого не получишь
  21. vleshuk
    vleshuk
    блин это просто метан… так говришь будто у него курс как у дочи))
  22. Bart_caramba
    Bart_caramba
    может мне тоже опубликовать когда курс начну? курс:5недель Дека 200 каждые 5 дней, 6 недель суст 250 раз в неделю, 6 недель метан по 40мг в день, и после всего этого пропик 2 недели, потом клен на выходи и ганадотропин 2 недели после курса, щас вес 77кг рост 180, бицуха гдето 38-40 щас нечем мерить
  23. max21
    max21
    парни ростом 190-200см никогда без химки не пожмут 1,75 своего веса, разве что какие-то уникалы
    вообще привязка к своему весу для определения предела не имеет смыла из-за разного роста атлетов
  24. NekitOZ
    NekitOZ
    Ну и конечно удачи товарисч.
    Шоб все 3 силовых были не только трехзначными, но и на 10 раз делал)
  25. vleshuk
    vleshuk
    биц 33, предплечье 32 офигеть) я бы тоже не прочь разницу сократить. а то банка под 38 а предплечье 30) и с икрами та же беда. икра 36,5 бедро 58…
  26. max21
    max21
    если у тебя даже нету нитки и линейки чтобы измерить себе руку, то лучше завязывай со своим курсом
  27. Moroz
    Moroz
    Непонимаю че вы докопалиьс до него!!???
    ДОПУСТИМ(просто предположим): качаться года 3 чтоб иметь — жим 140кг, присед в 200кг, и руки по 40см и начинать химичить после этого
    ИЛИ — начать курсить черз год занятий как этот парень, и через этиже 3 года иметь — жим 180-190кг, присед 280кг, и руки по 50см, И… продолжить курсить??
    Так что это… раз он решил то это его выбор! мы можем поддержать его морально, а не вести себя по свински сбивая ему весь настрой… чтоб он послал всех нах, и перестал тут выкладывать для нас такие шикарные статьи…

    И собсно вот еще — соглашусь с коментом FISHER55
    Прога конечно… супер-серии… зачем такие изощрение ??
    ЕБАШЬ БАЗУ!!! 3х дневный сплит, в день по одному базовому+подсобка!
    понедельник: 3х10 присед
    Среда:3х10 жим
    пятница: 3х10 становая.
    И БЛЯДЬ НЕ КАЧАЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРЕСС, уделяй ему время как одной из группы мышц, тоесть качай его в один какойто день! И ЕСЛИ для метана соло то оптимально было бы 5 недель!!!​
    Херачь базу плюс подсобку например присед плюс разгибания в тренажере,
    Жим плюс разводка, становая плюс подтягивания(или тяга верхнего блока)ну и тд по самочувствию плюс например день на руки выдели плечи потом трицепс потом бицепс… ну или запихни эти группы в дни базовых…
  28. Do4a
    Do4a
    Он мерил неправильно биц очевидно же
  29. shunn
    shunn
    нет, я просто подтягивался 3 года, а там предплечье работает больше всего.
    я наоборот мечтаю бицуху добить, у меня в основном за счет трицепса размер руки, бицепс ваще ватный, на боксе не качают его
  30. Bart_caramba
    Bart_caramba
    у меня мать на работу забрала метр завтра заберу давно не мерил