Мой первый курс, соло меташка | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Kiwilingus

Мой первый курс, соло меташка

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Kiwilingus, 12 авг 2011.

  1. Kroper
    Kroper
    На самом деле никто еще никого не тролил. Просто я думаю сейчас половина сайта в ахуе, ибо с такими результатами химичить глупо, вот и эмоции такие. Если курс уже начат и тебя невозможно отговорить, то от души желаю хорошего результата — массы эдак под сотку и силовых ебейших. Удачи!!!
  2. NCho
    NCho
    Лучший курс сейчас для тебя 3500-4000 кКал в день. А не меташка, еще и в таких ничтожных дозах. Удачи
  3. Do4a
    Do4a
    набор 5-6кг, с откатом 3-4кг
  4. Bart_caramba
    Bart_caramba
    парвильно пусть химичит, я вот тоже жду посылочку с фармой, у меня правда стаж такой же но замеры побольше
  5. Bart_caramba
    Bart_caramba
    а ты как собрался удерживать свой вес с таким режимом:«в универное время нормально питатся\спать уж точно не получится, а выкладыватся на тренировках тем более.»?
  6. Kiwilingus
    Kiwilingus
    Нормально — всмысле так как я питаюсь счас. Пока отпуск и по сути можно только и делать что жрать, спать, срать :D
  7. Deca
    Deca
    Если тренировки мешают учебе? Бросай учебу :)
  8. Bart_caramba
    Bart_caramba
    ну это щас а потом вес надо будет удерживать, я чуть из ритма выбьюсь все пару кг нету
  9. L1DER
    L1DER
    Зря ты с метана начал, молодых ппц как прыщами засыпает это же эстроген и после курса все сливают, лучше Болденон начал ставить и набирал бы, медленно но верно удачи!
  10. Bart_caramba
    Bart_caramba
    во во я так и сделал
  11. ГИРОЙ
    ГИРОЙ
    согласен а насчет трехзначных это маловероятно если тока в становой на раз или два
  12. Starscream
    Starscream
    Нормальная стать. Побег я за рыбим жиром.
    Автору удачи, поглядим че будет.
  13. Vitamin
    Vitamin
    не тупи. если есть нормально в своем универе не можешь, то и с курса у тебя путного ничего не выйдет. бодибилдинг всегда был спортом для тех, у кого хватает денег на, хотя бы, достойную хавку. так ты только будешь переводить время и не получать отклика со своих занятий.
    тогда бы лучше в турникмены записался. пользы явно больше, чем с таким отношением.
  14. Deca
    Deca
    Бери еду с собой в универ, после учебы сразу ложись спать и на трени что тебе мешает выкладыватся. Если чего то очень хочешь то не будешь искать оправдания.
  15. Fov
    Fov
    Рано еще химичить с таким уровнем…
  16. FISHER55
    FISHER55
    Прога конечно… супер-серии… зачем такие изощрение ??
    ЕБАШЬ БАЗУ!!! 3х дневный сплит, в день по одному базовому+подсобка!
    понедельник: 3х10 присед
    Среда:3х10 жим
    пятница: 3х10 становая.
    И БЛЯДЬ НЕ КАЧАЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРЕСС, уделяй ему время как одной из группы мышц, тоесть качай его в один какойто день! И ЕСЛИ для метана соло то оптимально было бы 5 недель!!!
  17. alacksar
    alacksar
    Привет чувак :)
    почем там?
    если 12 посещений в месяц
    думаю к осени туда пойти
  18. x3mal
    x3mal
    Главное что у человека есть желание работать над собой!

    Вы говорите что результат хуевый за 9 месяцев?
    Но вы же не видели изначальные данные! Я уверен что результат есть и автор статьи лучше всех знает о нем, так как каждый день лицезреет себя в зеркале.

    Если взялся химить — желаю удачного курса без побочек и трехзначных силовых :)
  19. alacksar
    alacksar
    пресс для «сами знаете кого» =))
  20. Kroper
    Kroper
    Если взялся химить — желаю удачного курса без побочек и трехзначных силовых :)​
    Пиздец пожелал блять. xD
  21. zzchip
    zzchip
    отличный эксперимент! влияние на неокрепший организм химии. после курса ждем отчет о побочках, резултатах и финансовых затратах. было бы неплохо параллельно пустить кого нть но без химки и такой же комплекции. чтоб сравнить. че круче и по деньгам и по результатам. и где профит))
  22. MyskyJl
    MyskyJl
    Думаю лучше бедет еще ампулки 2 сустика в неделю со второй недели курса прокалывать, говорят что наложение такое дает хороший прирост силы… и больше базы добавь тренеровки… не ссы я однажды в 17 лет тпробовал метануху, так же 100 табл… руки на 2 см выросли а больше ни чего не помню… 6 лет прошло я начал снова тренероваться и на твороге набрал 6 кг… 186 рост вес 87 кг, руки по 38, грудь 120… пока не хочу химичить… тебя поддерживаю, главное все правильно делай.Главное не бросай тренеровки, и не убей ни кого) а то я злой был с метухи почему то…
  23. BOLT
    BOLT
    меташка кстати нормальная такая.
  24. Himik_nna
    Himik_nna
    для 1 курса рано… очень рано… ну и на вид както вопще… без обид на курс сидать з руков в 31см… та ну туфта… вот когда организм нехера не зможет набирать то да…
    я тож вот думаю 100 брать… тож опублыкую если чо)
  25. x3mal
    x3mal
    Пиздец пожелал блять. xD​
    Реально с формулировкой прогнал, но я уверен все поняли что я имел ввиду :)
  26. Krapagen
    Krapagen
    У разных авторов встречаются различные нормативы того, что можно достичь еще до знакомства с «гормональной терапией». В рамках данной «системы» предполагалось достижение следующих силовых показателей, до освоения которых прием стероидов считался неразумным:

    жим лежа — 1,75 веса собственного тела на одно повторение,
    приседание — 10 повторений с двумя весами собственного тела,
    подтягивание широким хватом — 6 повторений с отягощением в 1/3 веса собственного тела, жим с груди стоя — 6 повторений с весом собственного тела.
    (В других упражнениях отследить результат тяжелее из-за степени читинга.)
    Цитата из :«Доктор Любер КУЛЬТУРИЗМ ПО-НАШЕМУ, или СЕКРЕТЫ „КАЧАЛКИ“»
    Источник:http://athlete.ru/books/sekrety_kachalki_luber/11_steroidi_nekuda_bezhat.htm
  27. Kroper
    Kroper
    Поняли дружище, просто смотрится понаалу смешно :)
  28. kiser88
    kiser88
    Вадим что-то ты грубанул канечно… на метахе соло можно набрать до 10-13 кг! Парень по моим прогнозам наберёт кг 8-10, сольёт кг 3…
  29. Do4a
    Do4a
    Хуита в 99% химичать раньше… эти результаты не достижимы почти!)