Мой первый курс, соло меташка | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Kiwilingus

Мой первый курс, соло меташка

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Kiwilingus, 12 авг 2011.

  1. Kiwilingus
    Kiwilingus
    случайно нет)
  2. Kroper
    Kroper
    Красавчик паря. Удачи!
  3. ГИРОЙ
    ГИРОЙ
    че вы на него наезжаете так люди почитают коменты и вашё ни фотки не замеры ни статьи выкладывать не будут. НЕ СЛУШАЙ ИХ ДАВАЙ ЧУВАК ЖГИ
  4. Vladimir
    Vladimir
    На… уя химия с таким весом и показателями побереги печень на будущее…
  5. ГИРОЙ
    ГИРОЙ
    а как насчет углей, жиров и калорий а с отдыхом, сном, режимом, настроем тоже все в ажуре?
  6. Vitamin
    Vitamin
    во прикол, если он с этого наберет столько ж, сколько и без него))
  7. progand
    progand
    yKpon прав. Ты еще не научился правильно тренироваться. Чтобы получать хороший эффект от стероидов надо ЕБАШИТЬ В КАШУ. Я знаю кучу парней которые с курса набирали 0,5 кг, не думаю что тебя это устраивает. У тебя по началу без стероидов будет быстрый рост при правильных тренировках.
  8. Do4a
    Do4a
    Это наш юмор, из видео)
  9. progand
    progand
    За статью кстати респект, очень хорошая. Побольше бы таких.
  10. Do4a
    Do4a
    Забей на всех!) Химичь!
  11. Do4a
    Do4a
    Для меташки норм у него всё
  12. Kaban4ik
    Kaban4ik
    Автор ебанутый на всю голову. Ну все равно удачи тебе, раз решился.
  13. andrey6357
    andrey6357
    Мой первый курс​
    Битухи: правая 31.6\левая 32.3​

    бля я даже незнаю что и сказать.
  14. Kiwilingus
    Kiwilingus
    Жиры да — 80г точно есть, угли тоже — сладкое перед и после тренировки. Сон по 8-11 часов в день. Прогу я написал чуть нижt в комментах. Настрой — 5+ :) Выкладываюсь от души, как говорил доча «химики ебошат больше, чем натуралы» :D
  15. Kiwilingus
    Kiwilingus
    Похуй на тролинг :D Ебашу :) Вам лишь показываю результаты :D
  16. ilay
    ilay
    Cколько лет тебе? если не секрет :D
  17. Deca
    Deca
    От бутылки водки вреда больше чем от пачки метана. Так что все нормально, тем более это все ради спорта. Сам хочу захимичеть осенью.
  18. Kiwilingus
    Kiwilingus
    Не секрет :) 21
  19. Kaban4ik
    Kaban4ik
    3. Грудак
    104.5 в обхвате )​
    наверное в обхвате вместе с плечами)
  20. Kiwilingus
    Kiwilingus
    С рюкзаком блеать!:D
  21. Kaban4ik
    Kaban4ik
    да лан, я шучу. Все будет норм, главное обычное питание на первом месте должно быть и не только вода наберется.
  22. andrey6357
    andrey6357
    вот смотри какая математика получается:
    Вес 76.4​
    Жиры да — 80г точно есть​
    2.5-3г белка на кг веса в день залетает​

    80жира*9= 720 ккал
    3белка*76(вес)*4= 912 ккал
    итого 1632
    на наборе массе да еще и на химии тебе надо как минимум 3-3500 ккал
    и что-то мне подсказывает из этой фразы:
    угли тоже — сладкое перед и после тренировки.​
    что углей у тебя нихуя нет.
    вывод я думаю уже всем понятен.
  23. Kiwilingus
    Kiwilingus
    Полноценно ем дома 4-5 раз. Мелких перекусов гдето столько же. Чтото мне подсказывает что твои подсчёты врут и ккал\в день у меня больше :)
  24. andrey6357
    andrey6357
    Короче, все ясно, дело твое.
    Но от себя добавлю химичить на данном этапе силы и массы… ну просто полный пиздец.
  25. monstr
    monstr
    ну это ж дело каждого, человек сам должен выбирать что ему делать а что нет)
  26. Do4a
    Do4a
    Заебали чувака тролить… перебаню по айпи, гуру блять одни собрались
  27. andrey6357
    andrey6357
    ладно больше не буду наставлять чувака на правильный путь тролить
  28. Deca
    Deca
    Лучше ХИМИЧИТЬ чем бухать!!!
  29. Kiwilingus
    Kiwilingus
    На самом деле понимаю, что натуралом можно было побомбить ещё приличное время и перенести первый курс на n-ый период времени. Толчком послужило то, что в универное время нормально питатся\спать уж точно не получится, а выкладыватся на тренировках тем более. Поэтому последний месяцок лета и решил посвятить этому небогоугодному делу :DD

    Я бы с удовольствием послушал прогнозы, с учётом того, что все требования нормально соблюдены (питание, отдых, сон, нормальная нагрузка на тренировках и тд) — сколько будет массы и сколько в ней будет воды :) Ну и ориентировочные приросты силовых. Реально хотелось бы трёхзначные цифры во всех трёх базах ебашить )