Мой первый курс, соло меташка | Страница 10 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Kiwilingus

Мой первый курс, соло меташка

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Kiwilingus, 12 авг 2011.

  1. upngo
    upngo
    месяц-два перерыв потом суст+дека
  2. bereza
    bereza
    серьезно братуля смени ник бля буду!!! напиши там ТЕРМИНАТОР, КИБОРГ, РЭМБО и веса сразу поползут вверх а то хули КУНИЛИНГУС ну ты понял…
  3. Kiwilingus
    Kiwilingus
    Полгода на сухую точно:) Там посмотрим ;)
  4. Kiwilingus
    Kiwilingus
    Ник дуб тебе бы подошёл больше :D
  5. bereza
    bereza
    ПАРНИ ДАВАЙТЕ ПОДБЕРЕМ НИК ПАРНИШЕ.У КОГО КАКИЕ ИДЕИ? МОЖЕТ МЕТАНОНАТОР?
  6. Vatican
    Vatican
    мне кажеццо «DerevoAgrr-ator» само то :D
  7. Forever-indignation
    Forever-indignation
    Это все равно, что выбирать между говном и грязью! Чушь!
  8. Forever-indignation
    Forever-indignation
    Сметаноогребатор.
  9. DYUDYA
    DYUDYA
    Парни вы с ума сошли при таких объёмах химию жрать.Трудится надо в зале.Года 3 повёбывать надо(набор массы, корекция, сушка и т.д.), а потом уже химичить в качестве бонуса.Я считаю химичить надо когда бицепс минимум 42см для невысоких, и от 46-48см если высокий, а так хуйня полная будет.После 3-4 курса дозняк придёться увеличить(доза больше толку меньше).У этого молодого человека явно комплекс.На фото до химии или после? Я винстрол попробывал СОЛО молдавский в декабре 2010 г., после 2 лет занятий.И набрал со 123кг до 149кг.За 5 недель курса.Веса сильно не гоню травмы юнешеские(грыжы позвоночника, и суставы уже не те).ТАК ЧТО МОГУ ПОСОВЕТОВАТЬ ВЁБЫВАТЬ ВЁБЫВАВТЬ И ЕЩЁ РАЗ ТРУДИТЬСЯ!!!
  10. Kiwilingus
    Kiwilingus
    Хотелось бы узнать больше подробностей из своей жизни, судя по фоткам. Хейтеры наступают блеать :(

    з.ы. 123->149? лучше бы ты клён прогнал, а не винстрол. Юношеских проблем с сердцем случайно нету, не?
  11. DYUDYA
    DYUDYA
    Сори не 149 а 139.Каких юношеских проблем с сердцем мне давно не 30 лет.
  12. GO-GO-GO
    GO-GO-GO
    ухахахахааааааа набирать масу на винстроле!!! ааААААААААААААААаааааааа ето пиздетс ребята…
    силовые тоже выросли, правда??))))))))))))))
  13. voronin_paul
    voronin_paul
    Как там дела с откатом обстоят? Когда будет отчет? Ждемс…
  14. Indigo_eto_ya
    Indigo_eto_ya
    пиздец… объявился ярый защитник литрбола
  15. Kiwilingus
    Kiwilingus
    Откатил 700-900г гдето. Замерял только левую битуху — на 0.2 меньше стала :)

    Остальное не мерял ;)

    з.ы.откат? не, не слышал :D
  16. hatemachine
    hatemachine
    А на сколько силовые выросли после курса?
  17. h82w8
    h82w8
    Ананасы блеать)))
  18. mamont
    mamont
    руки 40 см за 3 года? дану нахуй не позортесь.