Мой зал | Страница 3 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Мой зал

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Sasho, 22 апр 2011.

  1. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Хочу рассказать как меня сегодня мой зал подъебал...Специально постарался все детально расписать, чтобы подчеркнуть степень подъеба...
    P.S. Регламентированный график работы зала: с 9.30 до 21.30 с понедельника по субботу.

    18.25-18.40: собрал рюкзак, ебанул Jack3d, оделся и вышел. пока одевался предвкушал предстоящую тренеровку
    18.40-18.45: иду на остановку, прикидываю какие сегодня буду упражнения делать
    18.45-18.55: еду в маршрутке, думаю о тренеровке и о том как четко ехать в пустой маршрутке.
    18.55-19.05: иду с остановки в зал. иду очень быстро, спешу - первое упражнение жим гантелей сидя, планирую сегодня веса побольше взять, чем прошлый раз. Смотрю на людей с пивом как на говно.
    19.05: захожу в здание и слышу от девочки на ресепшене: "а тренер уже сьебал. и я тоже уже сьебую. так что зал закрыт. досвидос".
    19.05-19.06: поток нецензурной брани у меня в голове, некое чувство растерянности, пустота внутри. девочку я бить и материть не стал - я же культурный блеать, но в голове у меня отчетливо вырисовался ее окровавленный фейс.
    19.06-19.11: я иду на другую остановку. ладно думаю, поеду в другой зал, который работает до 22.00 каждый день. чувствую что сейчас на пике сил, и волшебное действие Jack3d будет потрачено на дорогу в другой зал...Это угнетает. Тихонько матерюсь про себя по дороге (точнее про зал, но не вслух :) )
    19.11-19.31: 20 ебаных минут я ждал маршрутку! Эти 20 минут мне показались вечностью. Каждая секунда ожидания - проебаная секунда эффективной тренировки. Во мне бурлила зверская злость. Каждый раз когда изза поворота выезжала машина и оказывалась не маршруткой я матерился уже вслух. На меня оборачивались прохожие. Мне хотелось их всех отпиздить.
    19.31-19.36: не дождавшись прямой маршрутки, я решил сесть на маршрутку, которая идет не туда, куда мне нужно, но подвезет хотя-бы немного. всю дорогу я злился и материл свою тренажерку
    19.36: выходя из маршрутки, я еле стоял на ногах. у меня уже не было сил злится. я чувствовал нечто знакомое. молочная кислота мать ее, подумал я. позже в инете я прочитал, что действительно после стресса накапливается молочная кислота:
    19.36-19.46: минут 10 мне пришлось еще пешком добираться до зала. я уже проголодался. с чувством голода и молочной кислотой в мышцах я шел в зал. По дороге купил батончик Nuts.
    19.46-19.50: в раздевалке дожевал Nuts, отхлебнул немного протеинового коктейля и наконец-то пошел тренироваться.

    P.S. Все-таки тренировка прошла вполне неплохо. В трех упражнениях я поставил новые рекорды, что очень радует, но уже с первых подходов и на протяжении первой половины тренировки чувствовалась жуткая усталость. Перерывы между подходами казались бестолковыми - усталость никуда не уходила. На второй половине тренировки я полагаю эндорфины заглушили усталость, вялость, и чувствовалась лишь забитость.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. tester

    tester Новичок

  3. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

  4. Diego Omia

    Diego Omia Новичок

    я прям вместе с тобой возненавидел твой зал)))
     
  5. Diego Omia

    Diego Omia Новичок

    а это мой так называемый зал, придурки в куртках зрители)
    [​IMG][/URL]
     
  6. ExeiLe

    ExeiLe Новичок

    Радуйтесь потцоны, у меня вообще зал - made in CCCP! все савдеп. не знаю почему, но я его люблю) в другом зале, вообще, как в другом городе...
     
  7. DrHolera

    DrHolera Новичок

    У мну зал тоже подвал, но знаменитый на весь город :) Кто из Харькова может слышал про зал Спартака?:)