Мой зал | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Мой зал

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Sasho, 22 апр 2011.

  1. BUT

    BUT Бывалый

    :smile: дааа.......хозяины сети бабло по настоящему качают)))) Тебе комфортно там заниматься?
     
  2. Олеся

    Олеся Новичок

    Не я туда больше не ходюн ))) карточка валяется купила новую в зал-подвал. Зато свободно, есть сауна и холодный бассейн. мой вот этот щас http://www.art-fitnes.ru/
     
  3. Tengen

    Tengen Бывалый

    я б не прочь платить 50 евриков но моя нынешняя работа мне не позволяет в зал ходить) слишком поздно залы открываются и слишком рано закрываются они))

    в обед не успеваю тоже

    вынесу из подвала весь хлам и через месяца два куплю и поставлю скамью для жима и верхний блок:opasnoste::yahoo:
     
  4. BUT

    BUT Бывалый

    ООоооо.......закрывается зал твой в 23:00!!!!!!Это хорошо...А то я люблю приходит когда народу поменьше...поздно прихожу. ТОк мой зал закрывается в 22:00 бывает начинаю торопиться чтобы сделать всё, что планировал. А вот в 23:00 в самый раз!
     
  5. Maniac

    Maniac Новичок

    Да, представь) Вечером нет ни одной дорожки свободной, зал один из самых больших в мск, посещаемость огромная! Но нет очередей на тренажеры, что радует...

    Как старый клиент плачу только за зал (без бассейна и груповых нах не надо) 25 000 рублей в год. Так стоит около 35 вроде! Плюс контора где работаю компенсирует часть затрат на спорт)
     
  6. Олеся

    Олеся Новичок

    Maniac, хиии а чейта ты от групповых отказываешься )))) а как жеж аэробика... ))) Блин вот бы мне так разрешили... надо погрить на будущее...
     
  7. Maniac

    Maniac Новичок

    Ну я так понимаю в алтуфьево тебе далеко ездить) Ну просто мне неохота еще платить за занятия, на которые я буду ходить раз в месяц, а так есть беговая дорожка. Мне этого достаточно на самом деле! В люблино тоже планета есть в ТЦ Л-153 вроде!
     
  8. k!no

    k!no Новичок

    Я там даже занимался один раз, пробное занятие было, когда зал себе подбирал. Там весьма просторно и светло, зал чуть ли не на крыше расположен :)
    Вроде всего в зале хватает, вот только запомнился мне там тренажёр для жима ногами. При опускании платформы она меняет свой угол, как бы поджимаясь под задницу, и если ноги поставлены высоко, то из нижней точки очень проблематично выжать вес.
    Ну а так в Планете цены огого, полтора года назад абонемент на год на Авиамоторной стоил 45 штук (есть бассейн) и занятия с тренером где-то от 2 штук и выше...
     
  9. Jack

    Jack Новичок

    А это случайно не в орешнике зал находиться?
     
  10. Sappy

    Sappy Бывалый

    Ваш зал.

    Не видел такой темы еще, но предлагаю сюда постить фотографии самого любимого места - вашего зала с названием и городом)
    Вот мой, г.Калининград, Rubicon
     

    Вложения:

    • y_215690ca.jpg
      y_215690ca.jpg
      Размер файла:
      53,7 КБ
      Просмотров:
      133
    • y_b7caefa1.jpg
      y_b7caefa1.jpg
      Размер файла:
      65 КБ
      Просмотров:
      136
    • y_ed9a6107.jpg
      y_ed9a6107.jpg
      Размер файла:
      48,7 КБ
      Просмотров:
      117
  11. Gryazniy Lui

    Gryazniy Lui Новичок

    у меня подвал , как-нибудь сфоткаю)))
     
  12. k!no

    k!no Новичок

  13. NOVI4OK

    NOVI4OK Новичок

    У меня X fit senator.
    Планирую потом перейти в CITYFITNESS.
     
  14. Alexander

    Alexander Новичок

    ищу сейчас зал в москве.
    не больше 2-ух тыс. в месяц
    и главное чтобы очереди на тренажеры не было
    а пока занимаюсь где попало)
     
  15. Ingushetia

    Ingushetia Новичок

    метро Беляево, очередей не бывает. Лично мне не попадаются))))))))до 21 года стоимость на месяц 1700 руб.
     
  16. NOVI4OK

    NOVI4OK Новичок

    империя фитнеса) очередей нет только ночью)))))))
    6 месяцев 2.500...
     
  17. Razor

    Razor Бывалый

    [video]http://vkontakte.ru/video-23721410_159197641[/video]
    обычная подвальная качалка) 250р-10 занятий, даже душ есть)
     
  18. lexis

    lexis Новичок

    а вот и мой качзал, но я предпочел бы что нить по брутальнее,а то чето заебло все это

    [video=youtube;0vwtt5guOzg]http://www.youtube.com/watch?v=0vwtt5guOzg[/video]

    или вот еше

    [video=youtube;AvP31uDHW6Q]http://www.youtube.com/watch?v=AvP31uDHW6Q&feature=channel_video_title[/video]
     
  19. Tengen

    Tengen Бывалый

    зато мотивация всегда перед глазами
     
  20. lexis

    lexis Новичок

    ахах) у нас в зебре прост проще все) сетевая карта,могу в любой клуб сети пойти) и мотивации до такой степени разные бывают,что иногда уже от них глаза сводит:))
     
  21. Alexander

    Alexander Новичок

    Хаха нормально так, живые танцы в зале))
     
  22. k!no

    k!no Новичок

    lexis, у вас там го-го постоянно что ли оттанцовывают?
     
  23. lexis

    lexis Новичок

    нееевсегда,они реально заебывают! лучше смотреть на девушку делающую присед глубокий)
     
  24. Godskitchen

    Godskitchen Новичок

    lexis, первый раз вижу что б девушки танцевали в зале ))) :discussion::peacehaver:
     
  25. Tengen

    Tengen Бывалый

    я хочу в свой зал такой экшн)
     
  26. StareX

    StareX Новичок

    6500 пол года полный анлим
    народу мало
    г. Королёв =)

    [​IMG]
     
  27. Sappy

    Sappy Бывалый

    lexis, офигеть)) качаться-то когда там)
     
  28. Saymon

    Saymon Новичок

    А у меня зал закрыли до 1 сентября .. даже не знаю куда пойти)
    Do4a ты куда ходишь заниматься?)
     
  29. adidd

    adidd Новичок

    Сейчас в пацанском подвале )))
    Вот с сентября иду в другой, пока думаю, либо Планета фитнеса либо Dynamite Gym, в динамите дешевле конечно)
     
  30. Raven

    Raven Новичок

    обожаю под дождём бегать) а вот заниматься..выше всякой мечты):vau: