Мои сушки 86>72, 86>75, 96>79 | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Nikita Chekanin

Мои сушки 86>72, 86>75, 96>79

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Nikita Chekanin, 10 авг 2013.

  1. Nikita Chekanin
    Nikita Chekanin
    Адекватность многих из вас товарищи оставляет желать лучшего. Хочется верить, что в жизни вы не так себя ведёте. С детских лет занимаясь творческими занятиями, имею представление о началах, развитии и труде, поэтому привычки критиковать, умничать, а уж тем более "обсирать" не имею. Больше позитива и стремлений вам, еще чтобы ваши силовые росли и мышцы становились крепче и больше.
  2. Saigon.
    Saigon.
    Ты мне предлагаешь создать МВД?
  3. Квози
    Квози
    расскажи пожалуйста на какую реакцию ты расчитывал и каких целей добивался, публикуя данный материал
  4. Никита Загонов
    Никита Загонов
    Давай. Мне просто кажется, что ты слишком много калорий кушаешь в межсезон. Попробуй найти оптимальное их количество. Я бы посоветовал тебе кушать 3200-3500, но не более. И набирать много из них белком, так как видимо у тебя предрасположенность к лишнему весу.
    Я вот при росте 160 щас вешу 73 с копейками, но ем 4000-4500. То есть для меня 3000 не подойдут из-за быстрого метаболизма, а для тебя само то. Все индивидуально. Пробуй, эксперементируй.
    Я лишь желаю удачи!:)
  5. KartezPRO
    KartezPRO
    бобик, где же ты!!11
  6. Whatever
    Whatever
    В пизду танцы.
    У меня все.
  7. СаняKINER
    СаняKINER
    Мужики не танцуют-кто танцует тот Киркоров))))
  8. Квози
    Квози
    Гостюнин танцует заебись как. Что теперь, и он не мужик?
  9. Никита Загонов
    Никита Загонов
    Я танцевал 3,5 года.
    Доча танцует.
  10. ximozzzza
    ximozzzza
    Да шутка это. Я бы тоже танцевал, да не умею. Тока когда вмажу, но это не танец, а пиздец, какой то))
  11. Квози
    Квози
    ты меня все больше и больше интригуешь каждым своим категорическим заявлением. мужики у тебя не танцуют, все стриптизеры - пидоры и руки ты им не подашь, что там на очереди? удиви меня
  12. Никита Загонов
    Никита Загонов
    Это Мелвин Энтони и он не брейк танцует :)
    Там вейвинг, поппинг, таттинг может быть и ещё куча всего
  13. Квози
    Квози
    знаю я кто это.
    разве все это нельзя засунуть под категорию верхнего брейка?
  14. Whatever
    Whatever
    Ты, надеюсь, не думаешь, что я все посты пишу абсолютно серьезно?
    На всякий случай, поясню - это риторический вопрос.
    Сам танцевал на первом курсе, да и вообще, если бы не боевые искусства с удовольствием бы на спортивные танцы пошел. Нормально я к танцам отношусь ( к классическим, для современных дрыганий я слишком консервативен), это такое же искусство, как и балет, театр, опера и т.д. и т.п.

    Или тебя задело мое отношение к стриптизерам? Ну так, извини, но это мое отношение.
  15. koi
    koi
    Блин, да после сушки можно же набирать качественную массу, а не заплывать после каждой сушки как Олежка.
    не представляю как танцами можно заработать на жизнь.
    И пока что форма печальная, даже для фитнеса.
  16. Nikita Chekanin
    Nikita Chekanin
    Я веду дневники тренировок и делаю видео блоги. Почему бы и не выложить их на публику раз они есть. А именно как сушился пара ребят попросили написать обратившись в личку. Фотки уже были и видео тоже, это оказалось дело 5 минут. А реакция по большей части не важна, положительные отзывы хорошо, советы еще лучше, а негатив в России ожидаем, как на югифтед в комментах много сранья, так и в любом паблике. У нас если именитых атлетов умудряются поносить, вон в соседней ветке такого хорошо человека затролили 60 летний пример успешного спортсмена, отца, деда. Лесуков там у всех не торт, Базарова на первой поездке на классик поносили, вместо поддержки, то меня то конечно засрут. Это не мешает идти дальше и делать, что нравится!
  17. noxxxxxx
    noxxxxxx
    так нету результата, достойного публики, вот я и не лезу
  18. koi
    koi
    так ты ещё и на фарме сушился, это занавес :avtorklif:
    для натурала было бы простительно ещё, ну для химика... у меня нет слов.:newcry:
  19. Никита Загонов
    Никита Загонов
    Нельзя. И вообще, как мне тренер объяснял, то разделений на верх и ниж брейк по сути нет. Есть топ рокк, пауэр мув, слайды, фут ворк. Это подтипы брейка. А остальное это уже другое - хип-хоп, поппинг, электро дэнс, и т.д.
  20. Nikita Chekanin
    Nikita Chekanin
    Слова твои тоже недостойны публики)
  21. Nikita Chekanin
    Nikita Chekanin
    Покажи на своём примере как нужно! Вдохновишь меня и конечно подчеркнёшь авторитетность своего мнения!
  22. Gehaimer
    Gehaimer
    Нахуй ты дерзишь? Ты думаешь от этого твой результат станет лучше?
  23. koi
    koi
    Я не предъявляю что моё мнение авторитетное для кого то, но оно такое какое есть, показывать на своём примере не буду, ибо натурал не пример для химика :xdnew:
    но всё равно не понимаю, либо ты набираешь один жир, либо палишь на сушке всё мясо, вот это загадка...
    ты как думаешь?
  24. Mavado
    Mavado
    Написал бы что-то хорошее, но не знаю что.

    Просто зачем это здесь? Тут ребят и с гораздо лучшими результатами под плинтус закатывают, а что ты ожидаешь, я хз.
    По фоткам я бы решил, что ты годик качался, так, для себя, но три сушки, проп, винс, клен...епты, а что там сушить вообще? Сушите весла...

    PS Молодец, конечно, что занимаешся, но до блога с положительным мнением ты, как по мне, еще не дорос.
  25. Mavado
    Mavado
    А что за соревнования по фитнесу? Акробатика, произволка? Я думал, что финтесисты выглядят как-то так. Кстати, 82 весит. Мяса то и нету особо.

    [​IMG]
  26. Nikita Chekanin
    Nikita Chekanin
    Незнаю какой словарь тебе подойдёт лучше, думаю ты с определениями напутал.
  27. Nikita Chekanin
    Nikita Chekanin
    С тобой мне всё ясно
  28. Mindless
    Mindless
    он на ютуб канале своем)