Можно ли тренироваться с травмой ? | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Можно ли тренироваться с травмой ?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем winSt, 17 сен 2012.

  1. Staid

    Staid Новичок

    Ребята а никто не тренировался с межпозвоночной грыжой? Какие упражнение следует полностью исключить и как тренировать ноги и спину?
     
  2. Valerganzor

    Valerganzor Новичок

    я вообще думал что межпозвоночаня грыжа поясница болела и боль отдавала в ноги - сделал рентгенн и МРТ, сходил к опытному нейрохирургу... Тот осмотрев результаты велел идти нах так как тела дисков однородные и недиформированные - дал заключение - не срослись хрящи какие то в пояснично кресцовом отделе и щемят нерв который похрдит через таз и уходит в ноги. Сказал что упражнения могу делать какие хочу включая присед, но можно это нерв удалить но он сука все ровно отрастет через 2 года поэтому забей. В данный момент тренируюсь максимально исключая упражнения стоя ибо начинает беспокоить травма... П.С. в зале вижу дофига народу с неокрепшими спинами (молодые ребята) рвет становые и присяды а также жмет стоя штанги из за головы... берегите себя поцоны!!!!!!
     
  3. CaptainAmerica

    CaptainAmerica В бане

    никак, вали к доктору!
     
  4. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    думаю, что врача надо искать, специализирующегося на спортсменах. в простых больницах жути как нагонят и отягощения запретят.
    хотя видел парней после таких охерезных травм оправлялись и дальше ебейшие веса тягали и ничего
     
  5. Staid

    Staid Новичок

    Это естественно. Господин ПятнашечнеГ правильно говорит что все нафиг по запрещают. А спортивного врача проблематично у нас найти, может он где то и есть, но я не в курсе.
    Просто хочется дальше тренироваться и расти без страха в больничку загреметь.
    Вообщем на завтра записан к обычному неврологу, посмотрим что он скажет. Боюсь что ничего хорошего.
     
  6. CaptainAmerica

    CaptainAmerica В бане

    да что вы т
    да что ты так негативно настроен к врачам ? не зря говорят повременить, думаешь тебе спорт врач скажет что можно если у тебя там действительно серьезная травма ? они все знают массаж разный, сами же назначают восстановительные процедуры так что лучше сходи к нескольким для проверки, и не тяни проигнорируешь сейчас будешь жалеть в потом.
     
  7. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    угу.
    мне в первой поликлинике (бесплатная) поставили диагноз: 2сторонний плечелопаточный периартрит (анализы, рентген. таблетки и физио прописали) и сказали тренировки не прекращать, развивать мышцы ("мышечный корсет" (с) врач), чтобы они держали мой херовый сустав, при этом боль была. я охреневший от радости бегу в тренажерку и через два месяца плечо сказало "хрусь" во время жима лежа.
    пошел во вторую клинику (платную), там пересказываю наставления врача из 1больницы - на меня смотрят круглыми глазами и вещают: "какой мышечный корсет?, тебе вообще отягощения противопоказаны! ты, занимаясь с больным плечом, его добил". и сказали, что о железе можно забыть навсегда. вот такая херня.
    пройду до конца курс лечения здесь и пойду искать спортивного врача.
     
  8. CaptainAmerica

    CaptainAmerica В бане

    о чем я и говорю, в наше время нельзя доверять таким блядь ебаным "специалистам" моей сестре вообще поставили диагноз бесплодие в 22 года, какого было удивление этих недоврачей когда она пришла с племяшкой к ним и ткнула памперсом в ебальник вместе с тестом с двумя полосками, так что на то и надо не по ленится и проверится у нескольких, один то может и попасть нормальным.
     
  9. Staid

    Staid Новичок

    Как и говорил сходил неделю назад к врачу. Я так понял что врач старой школы, был удивлен что я к нему пришел просто с болью в пояснице, а не с волочащейся ногой:avtorklif: Назначил физиопроцедуры (ДДТ) выписал лекарства, но сказал что при увеличение боли. Ну и естественно в зал не ходить.
    Сейчас хожу на процедуры, во вторник записался ко второму врачу. Посмотрим что он скажет.
    Нет слов.
     
  10. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    анально покарать их за это:- -:
    по теме: через час на узи плеча иду:avtoradolf:
     
  11. CaptainAmerica

    CaptainAmerica В бане

    отпишешься, интересно какие спецы, хотя первый вроде дело говорит.
    они сами потом себя на кол посадят, рекламу им сделали очень "хорошую"
    надеюсь у тебя там фигня какая-то будет и вернешься в зал.
     
  12. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    спасибо за поддержку
    сходил: УЗИста сказала, что с костными тканями все збс. че-то с сухожилиями над-подостной и подлопаточной мышц, короче не артрит и не артроз:dance:
    надеюсь это лечитсяo_O
     
  13. dimasick

    dimasick Новичок

    Пацаны, в общем такая штука: в теме я уже как 2 года. Силовуха и прессуха растет, что дает мне очень большую мотивацию. Но есть одно но - боль в шее. Уже как полтора года она меня беспокоит. Врачи категорически против зала, ссылаясь на возможные осложнения в будущем. Меня это гнетет, ведь столько души вложил в железо. Да и в последнее время очень даже хорошо прибавил (без АС). Перепробывал практически все: китайскую медицину, обычный массаж и т.п. Решил наведаться в храм ББ и ПЛ, к Вам. Подскажите как быть?
     
  14. А как быть если у тебя допустим остеохондроз шейного отдела позвоночника? Либо нехилый сколиоз, и длинная шея? А бог его знает, у самого шея довольно длинная, и сколиозы, побаливает. Но жить можно.
     
  15. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    Банька лечит все
     
  16. Sincat

    Sincat Гость

    Костоправ вправит+упражнение какие врач посоветуют и снижение весов как минимум
     
  17. JohnyBravo1985

    JohnyBravo1985 Новичок

    У меня и сколиоз, и постоянно позвонки смещались в детстве, но сейчас проблем практически нет, укреплял постоянно косые мышцы спины и шею. Так что живу, и правда)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Staid

    Staid Новичок

    Сходил я ко второму врачу. По мне так он оказался более компетентный. Постучал молоточком, сразу же без моих слов и несмотря на мрт определил в какую часть тела отдает боль. Назначил курс алфлутопа 20 уколов (буду сам ставить, как раз и потренируюсь на будущее:- -: ), нимесила и мидокалм.
    В зале на поясницу делаю пока только гиперэкстенцию. Все вертикальные нагрузки на позвоночник исключил.
    Вообщем есть надежда что грыжа может и уменьшится )
     
  19. CaptainAmerica

    CaptainAmerica В бане

    это уже более на реальность похоже а не сказки докторов, ты давай крепись, без вертикальных упражнений как-то скучновато в зале находится )не то..)
     
  20. Gomz

    Gomz Новичок

    Верх же можно качать.