Можно ли делать базу в 15 лет? | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Можно ли делать базу в 15 лет?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем senna, 10 фев 2013.

  1. TAHK

    TAHK Persona Grata

    ты тролль? или совсем ? того :clown:????и что у тебя было на пкт?:- -:,если оно у тебя было конеШно?!,можешь ответить???
     
  2. justka4

    justka4 Новичок

    Эм,ну вообще старался с метаном не смешивать тамоксифен,ибо отдача снизится сразу же. В итоге вообще плюнул на тамоксифен,т.к. гино не уходило,забил на все это дело. Будет дальше лезть или будет появлятся пролактиновое гино то побегу наверное сразу к врачу. Пил еще эссенсиале что бы печень почистить. Ну а пока что уплотнения маленькие,зуда впринципе тоже нет,немного набухли,но заметно только мне впринципе. Был метан соло,метан + дека. След. курс будет наверное метан + тесто Е. На след. курсе наверное заведу блог с каким-нибудь эпичным названием типа: "школьник на курсе" там уже будут и фото и подробности.
     
  3. TAHK

    TAHK Persona Grata

  4. justka4

    justka4 Новичок

    И что я тут для себя нового открыл?.. Тамокс,эссенсиале и бром. при пролактиновом. Ты или не прочитал мое сообщение полностью,либо фиг знает.
     
  5. TAHK

    TAHK Persona Grata

    это ж круто вырезать гино в 16-17 лет,во дворе будет что рассказать...лутше побольше бабла забабахать после,чем продотратить до,и это человек который переживает что у него
    ..пох,продолжай...хвастун:yes:
     
  6. FaTher

    FaTher Отец

    Откуда данные про Арни? Источник? И не надо сравнивать среднестатистического совкового дрыщща с Арнольдом и вообще с забугорными профи. Это люди с другой планеты и на них целая индустрия работает.
     
  7. FaTher

    FaTher Отец

    Что у тебя с силовыми, только честно?
     
  8. justka4

    justka4 Новичок

    Лежа сотню рабочим,на раз пробовал 120 с пердежем ели-ели выжал и в конце дотянули еще. Становая 140 рабочим,160 на раз.(но со становой у меня дикая проблема,техника вообще никакая,спина идет колесом даже при весе в 80 кг,т.е. идеальной техники уже 3-4 месяца добиться не могу, всегда тяну поясницу,тренер постоянно орет что грыжу поясницы заработаю и забуду вообще навсегда о спорте). С присядом дела обстоят получше,тут техника не плохая но все равно за поясницу побаиваюсь т.к. после становой аццкая боль практически всегда,присяд рабочим 130,на раз боюсь пробовать. Через пару месяцев запилю блог с видеоотчетами и т.д. когда буду на курсе. Первые пол года в качалке вообще херней страдал,ходил раз в неделю,делал изоляцию,разводил гантельки по 6 кг,еще и бухал при этом,покуривая всякую ересь заодно. Если бы сразу начал нормально заниматся,думаю добился бы намного большего...
     
  9. FaTher

    FaTher Отец

    Так ты в становой 140 работаешь с круглой спиной чтоли?! :huyase: А тренер кроме того что орёт по делу что то говорит? Может стан пока вообще исключить?
     
  10. justka4

    justka4 Новичок

    Я не исключил полностью,а сделал раз в две недели. Тренер и объясняет и показывает, уже и выпрямлял меня,толку 0,тут скорее проблема во мне какая-то мистическая,даже с 80 кг не могу сделать хорошую технику...
     
  11. physik

    physik Persona Grata

    ну есть фотка Арни с 46см рукой в 16 лет. да и Борисов об этом говорил, и в вики написано.
     
  12. Number_14

    Number_14 Новичок

    Может немного не там написал, но все таки спрошу
    Тоже новичок, правда мне 17, становую ПРАВИЛЬНО делать не могу, сутулюсь вообщем.Сказали что поясница слабая и сказали делай ты пока гиперэкстензию.Какие еще упражнения можно добавить, чтобы спину развивать.
     
  13. Lex75

    Lex75 Бывалый

    гуд морнинг можно с небольшим весом, а вообще раз сказали гиперэкстензию - делай гиперэкстензию, для начала хватит
     
  14. Second_Sight

    Second_Sight Новичок

    Брату 15 лет , не опасно ли ему делать базу? ----------------------- шоб я здох!:fffuuu:я такого еще не слышал!!!
     
  15. iKenzh

    iKenzh Новичок

    Онли присед. Онли хардкор