Может херню спросил, но всё же)) | Страница 3 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Может херню спросил, но всё же))

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Андрюша110кг, 12 ноя 2015.

  1. Андрюша110кг

    Андрюша110кг Новичок

    Ахха)) да я адекватный)) хз че эт я)))
     
  2. Андрюша110кг

    Андрюша110кг Новичок

    Я не солдат давно уже)) и могу позволить себе курс)) а храню дома)) глянь сколько мне лет))
     
  3. Пушистый Вомбатик

    Пушистый Вомбатик Js guru / Web-master

    В этой области очень много различных нюансов: какие анализы нужно сдавать да, во время и после пкт, как проводить пкт, особенности различных староидов, их побочные эффекты и минимизация вреда и так далее. Почитай лучше целую тему, посвящённую этому, страничек в пол тысячи https://do4a.com/threads/Разбор-анализов-гормонов-советы-от-специалиста.5626/
    Потом иди в ветку "второй курс ", как советовали, и там все читай
    То что тебе нужно на твоём курсе:
    Следить за эастрадиолом, при его сильном повышении принимать ингибиторы ароматазы, но не давай слишком сильно отпускаться эстрадиола, держи в норме
    Следить за пролактином и принимать каберголин
    Следи за своей печенью, так как она болеть у тебя начала, принимай тыквеол
    Следи за яичками, если совсем маленькими станут, а курс у тебя очень длинный (сколько кстати недель?), по крайне мере наличие деки автоматически делает курс длинным, то возможно понадобится хорионический гонадотропин
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2015
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Пушистый Вомбатик

    Пушистый Вомбатик Js guru / Web-master

    Андрей, не горячись. Тут люди принимают по грамму-два тренболона в неделю, чисто для доминантности и самцовости, и это только девушки и школьники, так что тут нормально постить порнушку, посылать нахуй и вместо доброго утра желать "чтоб вы сдохли мрази" . Относись ко всему с юмором, тебе обязательно помогут, вот только не упустят случая пару шуток тебе написать. Я шучу конечно, но ироничное отношение ко всему происходящему тебе не помешает
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2015
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Пушистый Вомбатик

    Пушистый Вомбатик Js guru / Web-master

    Ты на соревнованиях тогда будешь в более тяжёлой категории и тебе там в разы сложнее будет. Лучше наоборот, достигни идеального сочетания силы, ловкости, выносливости и массы тела.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Андрюша110кг

    Андрюша110кг Новичок

    Мм)
    Курс 12 недель! По поводу ганады , я думал поставить её после 8 недель курса.. Но не знаю надо ли?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Андрюша110кг

    Андрюша110кг Новичок

    Да у меня обсолютная весовая) больше нет, так что мне только плюс сила и масса..ну ловкость конечно страдает... Спасибо за беспокойство)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Андрюша110кг

    Андрюша110кг Новичок

    Да я уже понял что нужно быть спокойнее намного) больше не буду так горечиться) спасибо за помощь тебе)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Андрюша110кг

    Андрюша110кг Новичок

    По поводу каберголина, я наверное опять спрашиваю тупость.. Но всё же.. Где можно его купить.. Когда и по сколько начинаеть пить?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Пушистый Вомбатик

    Пушистый Вомбатик Js guru / Web-master

    В зависимости от состояния твоих яичек, в принципе можешь даже с 10 по 13 ставить, все равно у тебя очень долго будет выходить дека и ты не сможешь рано пкт начать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Пушистый Вомбатик

    Пушистый Вомбатик Js guru / Web-master

    Достинекс, продаётся в любой аптеке, сначала нужно знать сколько у тебя Пролактина, чтобы определить дозировку, иначе будет пальцем в небо
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Андрюша110кг

    Андрюша110кг Новичок

    Спасибо, закуплюсь тогда гонадой))
    Я тогда позже сдам анализы и отпишусь... Пока возможности нет, думаю в течение пары недель сделаю.. не будет слишком поздно?? И сколько мне нужно ганады на 3 недели.. Чтоб знать сколько купить)
     
  13. Андрюша110кг

    Андрюша110кг Новичок

    Прочитал статью что ты посоветовал, кое что удвоил..
    Кстати у меня курс получается 10 недель, а ещё 2-3 недели выход на пропике через день и станазы в таблетках)
    Всё равно включить ганаду на 10 недели?)
     
  14. mult

    mult обезьян всея Руси

    достинекс заменил бы на берголак, дешевле
    гонаду пачки 5ампул по 1000 единиц на запуск яиц после 10 недель самое то, каждый 5день ставь, только в другую булку, а то в масло не очень по ощущениям будет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Андрюша110кг

    Андрюша110кг Новичок

    Каждый 5 день по 1000мг? Получается 1 пачку проколоть 25 дней??
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Пушистый Вомбатик

    Пушистый Вомбатик Js guru / Web-master

    Повышенный Пролактин тебе грозит полной потерей либидо с потенцией, заливанием водой и началом возможных выделений из сосков. В принципе ничего критического
    Сдавай на Пролактин, эстрадиол и общий тестостерон (проверишь качество своего теста от ГД)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Андрюша110кг

    Андрюша110кг Новичок

    Ты умеешь поднять настроение)
    Спасибо)) надо по возможности сдать быстрее... А то не хотелось бы таких хороших последствий...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. mult

    mult обезьян всея Руси

    да
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Андрюша110кг

    Андрюша110кг Новичок

    Спасибо большое)
     
    • Нравится! Нравится! x 1