Может херню спросил, но всё же)) | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Может херню спросил, но всё же))

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Андрюша110кг, 12 ноя 2015.

  1. myswerve

    myswerve Советник президента

    Да вы охуели) Нормальные дозировки, 500 теста, 250 деки и метаха еще)
    18 день - ни о чем еще, ебашь, жри и жди. Если день на 25-30 нихуя не будет - повод задуматься. А вообще, дека только-только начинает, энантат тоже только включился, воды от метана набрал, жди хуле, панику не поднимай.
    И фотки скинь, посмотреть на твои 100 кг мяса внатурашку. 99% что это жиромасса, а если так, то нахуй ты жрешь до отвала. Сделай профицит в 300 ккал и не еби мозг, будешь и на этом прогрессировать и денег сэкономишь и наберешь качественнее. БЦА можешь сохранить до ПКТ, креатин подари кому-нибудь.
    Энку коли раз в неделю, нахуй тебе два? Фон ровнее не сделает.
    Фотку пили, яйца не отрезай, в окно не прыгай.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Пушистый Вомбатик

    Пушистый Вомбатик Js guru / Web-master

    Я иронизирую, для натурала 4-5 рабочих подходов на мышечную группу , всего за тренировку - это потолок. На химле думаю 6-7 край будет, тут уж от дозировок зависит. Чтобы выше вывозить, там уж и инсулин нужен: до, во время и после тренировки и прочая лабуда.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Пушистый Вомбатик

    Пушистый Вомбатик Js guru / Web-master

    Открой базовую программу Лайла , по ней и трень. Тренить мышечную группу меньше 2 раз в неделю - только время почем зря терять в зале. У тебя синтез белка от тренировки увеличивается максимум на 48 часов.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Пушистый Вомбатик

    Пушистый Вомбатик Js guru / Web-master

    Пойми, приём фармы - это не витаминки С в виде драже перед сном закинуть. Это очень серьёзная вещь и ты вполне можешь остаться инвалидном со всеми вытекающими последствиями в виде пожизненного ГЗТ. Нельзя на основании слов тренера и без каких-либо знаний лезть в это дело. У тебя долгие эфиры на курсе (не считая меташки конечно), твой курс только только начинает работать. И не забудь начать приём каберголина, чтобы давить Пролактин и какого-нибудь ингибитора ароматазы, чтобы Е2 держать в рамках нормы. Все естественно по анализам нужно делать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Liza

    Liza Новичок

    Шутка про энтонат уже была?
     
  6. Андрюша110кг

    Андрюша110кг Новичок

    Спасибо, а можно поподробнее что ещё принимать?)
     
  7. Касьян

    Касьян Азъ Есмь

    Анализы сдай,хватит жрать все подряд
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Андрюша110кг

    Андрюша110кг Новичок

    Я скинул фото тебе там)
     
  9. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    хуле нежный такой

    скотину не ебём

    иди читай, чтобы понять что тебе советуют, ибо по буквам тебе раскладывать не будут.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. mult

    mult обезьян всея Руси

    а ты мягенький
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. mult

    mult обезьян всея Руси

    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Андрюша110кг

    Андрюша110кг Новичок

    Денчик) ты ебанулся?) нахуй ты это написал?? Ты долбоеб?? Ответь мне!! ты зарегался тут нахуй?? Чтобы свой рот открывать просто так?? Уеби на форум где мудаки вроде тебя хуесосят друг друга.. такие мудаки как ты, портят впечатление о хороших ребятах на форуме! Я бы понял если бы ты мудачина ходил бы и по качалке своей выебвался и хуесосил кого то , но нахуй ты это делаешь тут?? Что ты доказать хочешь?? что ты сука умеешь писать хуйню?? Да иди нахуй йопте, меня не цепляет то что пишешь ты, меня цепляет что ты и мудаки вроде тебя, покрывают авторитет хороших ребят на этом форуме, и спортсменов в общем, потом хуйню кричат что качки быдло тупарезы и чмошники... Ты может что то и понимаешь в форме и спорте в целом , да ты может выглядишь даже как арни, но какой толк в этом, если ты мудак?? не пиши хуйню, пойди пьешь лучще!
     
  13. Андрюша110кг

    Андрюша110кг Новичок

    Не, в армии заднеприводных нет, я параллельно качалке ещё рукопашным боем занимаюсь)) мне не нужен рельеф)) мне нужен объем и сила)) остальное лишнее для меня))
     
  14. mult

    mult обезьян всея Руси

    мозг видимо тоже, иди в ветку второй курс там те нормально все пояснят если научишься общаться
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Андрюша110кг

    Андрюша110кг Новичок

    Тебе что не нравится в моем общении?) я тебе плохого что написал?? Я пишу оскорбления, в ответ на оскорбления..не вижу проблемы тут..
     
  16. Андрюша110кг

    Андрюша110кг Новичок

    А вобще я даже не знаю) вы тут уже годами сидите, а я 3 дня)) может и в правду я не правельно общаюсь.. Ну извините, как привык.. Меня воспитали так: на добро отвечать добро, на зло злом)) реально я верующий конечно, православный но как сказано в библии "если тебя ударили по правой щеке, подставь левую" я не согласен!! Спасибо тем кто помог мне и вообще всем) ну а те кто грубят извините.. Молчать не буду!
    А вообще вот все реальные бывалые как считают?? Я не прав что раскричался тут в свою защиту?? Или я был прав)?
     
  17. mult

    mult обезьян всея Руси

    ну ты когда совета просишь всегда всех хуями обкладываешь?
    я тебя направил в ветку где тебе все разжуют, начнешь там так общаться как тут, схватишь бан
    да и как то многим тут похрен на тебя, на то чем ты занимаешься и тесто поболе ставят твоего, так что поумерь агрессию свою
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    :xdnew: пиздец ты олень,
    если бы ты соображал, то увидел бы, что я комментирую твои слова, то есть твои оскорбления.
    тебя отправили в Фармакологию, чтобы ты смог понять, что тебе будут отвечать, чтобы ты разобрался и не гробил своё здоровье, ибо мозгов тебе неоткуда взять. То что ты начал курс не ознакомившись с предметом- характеризует тебя как феерического долбаёба. Хотя мне похуй, хотя вру- я в ахуе, что таким дебилам доверяют оружие.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. Андрюша110кг

    Андрюша110кг Новичок

    Да я вроде спокойно писал Пацанам...но когда пишут что я еблан, как реагировать?)
     
  20. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    прочитай значение слова- критика, обоснованная
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Андрюша110кг

    Андрюша110кг Новичок

    Ну хз.. Критика то обоснованная.. Но не приятная) где мне все это прочитать и ознакомиться?)) как стать гуро хими?))
     
  22. mult

    mult обезьян всея Руси

    подумать обоснованно нет как минимум, заметь ты сам сюда зашел, сам совета спросил
    вот тебе пример ты когда к старшим подходишь тоже сразу начинаешь их хуями обкладывать. за то что они спросят что ты за хуй?
    в общем пустое это, ветку тебе сказали, что делать с курсом на длинных эфирах почитаешь в соответствующих ветках, ну и советов тоже там услышишь если нормально общаться начнешь
    я кончил
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    блять, второе сообщение в этой теме.
    читаешь фак, сдаешь нужные анализами и потом уже, чуток разобравшись, спросишь совета в нужной ветке, @mult тебе уже обьяснил где.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Андрюша110кг

    Андрюша110кг Новичок

    Спасибо всем) если что извините)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Ладно забыли, но долбоебом я тебя не называл, можешь перечитать мои комментарии.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Андрюша110кг

    Андрюша110кг Новичок

    Да наверное я чет не так понял) сори)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    а ты не так безнадёжен )))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  28. mimibelo

    mimibelo В бане

    Я тебя называл,эй ты хуй пошли на вилках биться.Завтра за стадионом,победителю достается катафот от камы
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. Kocтя

    Kocтя Persona Grata

    Где вы в армии только деньги на курс берете??? Где ты там шприцы с фармой прячешь? Это сейчас армия такая что ли как пионерский лагерь?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    хорошая попытка, товарищ майор
     
    • Нравится! Нравится! x 8