Может дота? | Страница 3 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Может дота?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем STiGMA, 14 мар 2016.

  1. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    WOW в сердце навсегда. Помню рейд в ЦЛК 25 гер, пошли с гс в 6к все, ну естественно через raid call все как положено, а тела все были с 10 гер и 25 об максимум, тактику на Барона не знали ну и на луже вайпались раз 5, я им говорю не прыгайте а то лужа перекидываеца....., а первый раз вообще Хант спулил..... кароче пиздец, поняли что нужен ХПал, да и ауру фроз резиста не включили, полный пиздец. До Лича так и не дошли в тот раз....
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Я как бы тебя понял, но я нихера не понял. Я просто Line Age 2 задрот, там все по другому.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    Как то раз фармили в FG c кланом, я тогда на Сорке играл, ну нравился он мне больше чем Некр, ну бегаем фармим, тут другой клан пришел и в пк нас слил, ну мы думаем надо отомстить, позвали всех наших зашли во 2е окно за БД, СС, Профета, дали фулл бафф ну и понеслось, 2 тх + сорк + ДА и 2 глада, мы им там нормально раздали, а через неделю с делал нублес и стал героем.
     
  4. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Я играл когда надо было на нблесс квест рейда гасить, Вот там то замесы были. Сначала приходишь ебашишь всех кто там стоит, а потом рейда. Если успеваете и не прибегут гасить вас :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    Мы на последнем этаже каждую неделю гасили рейд босса, всему клану топ Бижу выбили..... Были же времена:))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. MupoH

    MupoH Бывалый

    У меня друзья есть, которые до сих пор в линягу душат. Никогда не играл, не понять мне...)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    Ну блин у меня до сих пор друзья в тот же WOW ебашут, я то уже давно отошел, другие приоритеты. Тоже не понимаю как это может быть важней семьи и самого себя, того как ты выглядешь в глазах других, я про внешний вид )
     
  8. Semen345

    Semen345 Бывалый

    Это тоже не понимаю, я в школе жестко задротил ВоВ, варкрафт, на начало 1го курса как-то стыдно вообще было в игры играть, мол скоро 18, а я в игори играю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Semen345

    Semen345 Бывалый

    Я был гладиатором, мне вас ПвЕ дрочеров не понять
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. MupoH

    MupoH Бывалый

    Сёма, ну шо ты на самом деле никак ник свой не озвучишь?
     
  11. Semen345

    Semen345 Бывалый

    Где именно?
     
  12. MupoH

    MupoH Бывалый

    Именно тут, в теме
     
  13. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Спасибо, парни:
    image.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. MupoH

    MupoH Бывалый

  15. NAILEKCOOL

    NAILEKCOOL Почетный блоггер

    танком палом 1 в цлк ходил и пацанов ранил
     
  16. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Говно ВоВ стал. Весь хардкор ушёл с выходом БК, дальше ещё хуже стало - для тупых казуалов игра. Раньше играли, сначала вк проходишь, тир 1 набираешь; затем в бвл тир 2... В бвл первые боссы - чей то косяк и рейд ложится...
     
  17. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    Да о чём базар, только ВОТЛК норм доп. Т9 макс, гс фулл 6800 и заебись, нахуй все остальные дополнения.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    Фул 3 спека пала на ВОТЛК по 6800 гс.
    з.ы. ебать я был задрот....
     
    Последнее редактирование: 21 мар 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Мавроди

    Мавроди В бане

  21. Мавроди

    Мавроди В бане

    14дота2.png

    Работаем 14/88 :rabbi: