Мое увлечение помимо ББ | Страница 9 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Unknownperson

Мое увлечение помимо ББ

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Unknownperson, 11 авг 2013.

  1. demon28
    demon28
    красавиц...
  2. Ярополк_бля
    Ярополк_бля
    бля мужики, откуда у вас бабки на все?
  3. Hushpar
    Hushpar
    Это по пробкам? Катались как-то на 500м мерсе 221кузов, 11 литров был, но прикол что кроме светофоров нигде не стояли.
    Ты от А8 избавился уже?)
  4. crusher1
    crusher1
    Ну нафиг эти мотоциклы, чуть машина подрежет и мозги лапаткой будут отскребать.
  5. topirchic
    topirchic
    Оно, к сожалению, часто у нас так и бывает... У меня рядом с домом парень молодой недавно разбился; убрался в маршрутку... Т.е. как-бы виноват водитель маршрутки, но мото летел с поворота под 150 км/ч, и водятел его просто не успел заметить...А едь он как написано в ПДД (60 км/ч), скорее всего был бы жив. Парни, берегите себя, думайте хотя бы о тех, кто вас ждёт. Если надумали гонять, то лучше в экипе и на треке. А лучше - в зал и бб ебашить! Всем удачи и здоровья!
  6. Paranoik
    Paranoik
    да вы тут сука мажоры все!!!
  7. Unknownperson
    Unknownperson
    А как же тёлочки ??)))) их там нет)
  8. Стёпаныч
    Стёпаныч
    Клёвый у тебя ник ))))))))
  9. Unknownperson
    Unknownperson
    Я по городу на литре)) джик литровый))
  10. Unknownperson
    Unknownperson
    Не на маршала Говорова в СПб ? Месяц назад?
  11. RIVAAA
    RIVAAA
    надо брать g 55 amg brabus 600 сил, считай ты здоровый и тачка ))
  12. Unknownperson
    Unknownperson
    Это по городу. Трасса 14 если 160-180 постоянно ехать. 100 если ехать, то 10 литров. На удивление она ехала более менее. 1780 вес.. Алюминий кузов) финик 37 купе рвал, хотя не спорт машина далеко. Ездил на старом Ls лексусе, так он пл управлению и тормозам отдыхал. Я ауди два года назад продал. Или 2,5 года, не помню)) Великолепный был авто. Ездить было очень на нем удобно. Алькантара сидухи и двери... Короче песня)
  13. Unknownperson
    Unknownperson
    Я чуть W12 6.0 ауди не взял, у чувака коробка сломалась с утра, перед просмотром авто))
  14. topirchic
    topirchic
    Да, только Маршала Захарова (между Героев и Доблести).
  15. Unknownperson
    Unknownperson
    Юра Соколов. Царствие ему небесное ! Знал его. Катался с ними пару раз...... Скорость была вдвое меньше только. Весь целый, но перелом основания черепа......
  16. Hushpar
    Hushpar
    Купи новый S класс:- -:
  17. Hushpar
    Hushpar
    А8 шикарная машина. Вообще Ауди хорошие машины))
    Знаю человека, кто вдладеет 221м бронированным. Это ппц танк. Там стекла толщиной больше моего запятья, двери пока откроешь бицуха пампится. По сравнению с ним а8 суперманевренный
  18. Unknownperson
    Unknownperson
    Ээээ не )) не моя ценовая категория))) я за это бабло бы 2 машины купил лучше. Икса и 911турбо с пробегом)))) слишком дорого.... Столько нету бабла)
  19. Hushpar
    Hushpar
    Всю жизнь мечтаю на порше поездить и феррари))
    Как тебе Gl и Range rover sport новые ?
  20. topirchic
    topirchic
    Да, он... Земля - пухом... На счёт скорости спорить не буду, это со слов знакомого гаишника. Не исключено, что он мог и "приукрасить". Но справедливости ради, могу сказать, что летало на том месте вашего брата очень много ввиду плавности поворота и неработающих светофоров.
  21. Unknownperson
    Unknownperson
    Да там мотик даже целый, все целое......на 150 совсем другие повреждения были бы везде и на моте.
  22. Unknownperson
    Unknownperson
    К рэнджам с недоверием отношусь, еще со старых моделей)) с виду ничего вроде, внутри тоже. GL хорошее авто, но дорогой ппц. И он слишком длинный для меня, не совсем мне по душе. Новый не щупал, в старом ездил, тихий, плавный, нет драйва)) я тут дня три пользовался тройкой 13года. 2 литра две турбины, удивлен был динамикой... Хотя 180лс всего, до сотки ничего так едет )) 8 ступеней коробка, спорт комплектация, даже рулится в режиме спорт ничего так...
  23. DeFF-88
    DeFF-88
    Скорее "пилоточник", раз такое пишет.
  24. d3m3
    d3m3
    Я к тому что 600-тку раскрыть полностью не могу, куда уж литр в городе :D
  25. Unknownperson
    Unknownperson
    Причем грязный )))
  26. Hushpar
    Hushpar
    Ну не зря же раньше говорили, что если едет Ренж, то либо в сервис, либо с сервиса))
    Мерс ГЛ вообще сказочная машина, но как и любой не АМГ мерс динамики ждать не приходится. Новый красивый очень аппарат.
    На 3-ке не удалось еще покататься, а то все хвалят ее смотрю. БМВ коробки классные и с динамикой у них все в порядке, но если вдруг хочется медленно поездить, то никак это сделать не получится, жестковаты они, имхо))
  27. Стёпаныч
    Стёпаныч
    На что смотришь с большим вожделением 996 или 997 ? Купе или кабрик? )
  28. Unknownperson
    Unknownperson
    Онли купе ! Прелесть хорошего авто это шумоизоляция. Кабрики лишены этого !))
  29. Unknownperson
    Unknownperson
    Вот у меня был сто лет назад эталон управляемости. В кольцо боком входил, аж правый задний разулся балон, видно подсдут был !) Только тут губа передняя отвалилась ))))[​IMG]
  30. Стёпаныч
    Стёпаныч
    Я заезжал с турбаком на SRT8 с места он не догоняет до 180)))
    Если кусаться ходом с 60 - то улетает сразу в космос!
    Очень харизматичное авто, сам фапаю на него уже давно)))