Мое увлечение помимо ББ | Страница 8 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Unknownperson

Мое увлечение помимо ББ

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Unknownperson, 11 авг 2013.

  1. sashan
    sashan
    Нахуй ты вообще здесь?
  2. Xxxdon
    Xxxdon
    Подскажите кто в теме: Реально ли хороший экип подобрать на рост 191, вес 105-110? И какой мот посоветуете при моем росте что бы не совсем в раскарячку сидеть и рулился хорошо? Нравятся внешне моты в стиле YZF-r6
  3. Hushpar
    Hushpar
    А вот мое увлечение :metalhead: [​IMG]
    надеюсь... будет...
  4. sashan
    sashan
    CLA45?
    Через пару лет станет культовым автомобилем. :)
    Разбираешься!
  5. Unknownperson
    Unknownperson
    Тогда и своими планами поделюсь))) только хочу не М, а просто 4.4турбо 407 лс и чипануть. И выхлоп hamann))
    [​IMG]
    Бог даст -через годик) мерс хорош, но меня всегда на мощное и представительское тянуло)) , А8 была))
  6. Hushpar
    Hushpar
    CLA 45 amg. 2,5 миллиона со всем фаршом, с полным приводом, коробка с двухдисковым сцеплением, турбированный движок с Twinscroll на 360 лошадей при 2х литрах рабочего обьема и разгоном за 4,3. Да это не машина - это ракета:metal:
  7. Стёпаныч
    Стёпаныч
    Сидел в таком, интерьер понравился очень.
    Но 360 л.с. для меня лично мало.
    И потом 2л объёма это не серьёзно.
    Имхо :)
  8. Hushpar
    Hushpar
    Не люблю большие машины, люблю GT)). Компактные и юркие
  9. Hushpar
    Hushpar
    Я в обычном сидел. Маленький, особенно сзади. Но блин, он офигенен. [​IMG]
    p.s. при 2х литрах иметь 360 лошадей это же невообразимо. S5 при 3х литрах 313
  10. Unknownperson
    Unknownperson
    Х рулится ппц!)) для кросовера)) если с dynamic drive, а внешний вид у хамана.... Мммм))
  11. Стёпаныч
    Стёпаныч
    Только что брат продал Х6 50 4.4 битурбо красный, ездили на нем 3 года.
    Да, он очень неплох! Особенно удивило как он едет 100-200, там момента мама не горюй.
    Расход...барабанная дробь...36 на 100 ))))))
    Звук V8 и так хорош, хамман перебор будет)
  12. Unknownperson
    Unknownperson
    Два литра есть два литра, даже с 600лс. Объемный мотор работает и едет иначе))
  13. Hushpar
    Hushpar
    Я X6 вообще считаю очень плохим автомобилем, хотя тот, с которым я познакомился был в стоке 35i. Вот Х5 новый скоро выйдет, будет ух
  14. Hushpar
    Hushpar
    Для студента норм)) так у друга есть CL65, сума схожу от его звука
  15. Стёпаныч
    Стёпаныч
    Подзассал я этим летом взять купе С63 )))
    Мечта переносится на 2014
  16. Hushpar
    Hushpar
    а вот зря чувак, это самый лучший аппарат для самоликвидации
  17. Стёпаныч
    Стёпаныч
    Почему очень плохой? Сыпался у тебя?
  18. Unknownperson
    Unknownperson
    Нравится урчание)))
  19. Стёпаныч
    Стёпаныч
    а вот зря ты используешь слово чувак применительно к лицам мужского пола :- -:
    полупокер какой нибудь мимо ушей пропустит, а пацан и в ебло может дать))
  20. Veer
    Veer
    А те, которые с дальним летают, за руль машины садились хоть? А то с дальним становится вообще не ясно где это пятно света движется и с какой скоростью.
  21. Hushpar
    Hushpar
  22. Hushpar
    Hushpar
    Мне не понравился. Движок хороший, но явно мало было для такого большого автомобиля. Задние двери лишние были, жесктий, не удобный, руль "китайский" и тд. НО опять таки, был в стоке (знакомый брал, похоже, для понтов), может нафаршевав он бы мне понравился. Range rover sport forever, короче:metalhead:
  23. Unknownperson
    Unknownperson
    Любой, который нравится)) подножки регулируемые воткнешь) экип тоже есть)
  24. Unknownperson
    Unknownperson
    А что такой адовый расход?))
  25. Hushpar
    Hushpar
    Да даже порш 911 991 кушает 25 с его оппозитником, а x6 с его ядерным реактором уж подавно:trollface:
  26. Gehaimer
    Gehaimer
    Большей хуйни давно не слышал.
  27. Unknownperson
    Unknownperson
    Много все равно. У меня а8 4.2 350 лс ела 17-18
  28. Arksun
    Arksun
    Ёмаё, вот это расход o_O
  29. d3m3
    d3m3
    Держи краба! Сам езжу на 600тах кубах, для трека и города за глаза! Думаю надо еще чоппер купить, с женой проветриваться , на спорте не нравится.
  30. Ярополк_бля
    Ярополк_бля
    на каде не вариант?)