Мое увлечение помимо ББ | Страница 5 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Unknownperson

Мое увлечение помимо ББ

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Unknownperson, 11 авг 2013.

  1. alexpro20
    alexpro20
    дааа,через месяцок поеду на уток...уже жду не дождусь. Весной вообще голяк был, приехал на свое забитое место,блин как будто на 2ю мировую войну попал, стреляли помоему даже деревья:newcry:
  2. <Gr!NDeR>
    <Gr!NDeR>
    Ой допиздишься))))
  3. freakitout
    freakitout
    Гришь, а сколько у вас в Питере дней в году катать реально по улицам? Или у вас закрытые треки есть?
    Тоже хочу себе байк, но останавливает то что сливаешь 300-400к ради 4 месяцев в году.
  4. RIVAAA
    RIVAAA
    YBR 125, либо 15-20 летнюю честоку типа cb-1, cb 400 и т.д. . Всё упирается в деньги ))
  5. Arksun
    Arksun
    Есть у меня друг, так тоже фанатеет от мото,
    хотя машинка все таки для меня лучше.
    Там и хорошую акустику поставить можно, ловить кайф от музыки на скорости, с друзьями поехать и подруг поцеплять, немаловажный плюс что в этой же машине можно оприходовать подругу. Дело вкуса конечно.
  6. do}{tor
    do}{tor
    Позолоченная :trollface:
  7. RIVAAA
    RIVAAA
    напичканый геттер против стоковой кавы, надо бусалет ))) хаубуса турбо стейдж 3 - 550 hp как у GHOST RIDER'a, всех напичканых геттеров и т.д. порвет ))
  8. RIVAAA
    RIVAAA
    Тут дело скорее как подойти к этому. Всё с умом надо делать, в том числе простреливать с умом, но все ньюансы приходят с опытом.
  9. RIVAAA
    RIVAAA
    отвечу я, кататюся с апреля (мая) до октября (ноября). Как я знаю закрытых треков нет.
  10. Unknownperson
    Unknownperson
    Турбированный мотик ????? Посмотри в инете Suzuki gsxr 1000 турбо)) там разгон нереальный. Маятник длинный нужен. Иначе поднимает даже на 300км/ч ))
  11. Фрол Алексеевич
    Фрол Алексеевич
    ну ахуеть герой по городу 260 км в час. А человек на дороге в не подходящий момент окажется успеешь остановится? Вас закрывать надо, мало того ,что 80% без каких либо опознавательных знаков и в случае чего хер найдешь. Дак еще и асфальт от вас потом от вас потом отмывать.
  12. Unknownperson
    Unknownperson
    Терпеть не могу) не едут, не рулятся, не тормозят)
  13. Lex75
    Lex75
    ТС - гад!!! насыпал соли на рану!!!!

    :xdnew::metal:
  14. ilyn
    ilyn
    накуй этот пост тут?
  15. <Gr!NDeR>
    <Gr!NDeR>
    Нахуй этот комментарий тут?
  16. wlad egorov
    wlad egorov
    я сам на моте катаю у меня два!
    honda cbr 600 2004 год
    suzuki bandit стритфайтер
    что один что другой сказка
    но бандит больше нравиться я его после аврии сам полностью собрал!
  17. Unknownperson
    Unknownperson
    Одно другому не мешает)) можно совмещать))
  18. Xoxol
    Xoxol
    Бля ахуено...сам вспоминаю как гонял, правда на кроссе и без прав, но в экипе:spy: ; но действительно после мотоцикла за машину садится желания нет. В этом сезоне думал права делать и мот брать, но завертелся, упустил момент. Единственное не терплю долбоебов ездящих без экипы.:nono:
  19. Unknownperson
    Unknownperson
    Я тоже без прав))))))
  20. Вaдян
    Вaдян
    На счёт пердежа, всякие тазы на этом ведь специализируются, не?
  21. Xoxol
    Xoxol
    Покупай мот, езди вместе с ними)
  22. wlad egorov
    wlad egorov
    лучший экип шорты, футболка и сланцы!:metal:
    так считают многие бараны!
  23. milkboy86
    milkboy86
    тоже не люблю, возникают из ниоткудова, хорошо хоть рычат громко, а то не заметишь и собьешь...
  24. Dim@
    Dim@
    А я сдавать собираюсь
  25. Unknownperson
    Unknownperson
    Работаю иногда::
  26. Annaanna
    Annaanna
    это все равно что зайти на сайт любителей клуба и пропагандировать там зож, спорт, спорпит и т.д. здесь все точно так же накинулись со своими стереотипами, аналигичным тем что говорят про спортсменов типа печень отвалилась, не стоит. умрешь в 40 и прочее
  27. Unknownperson
    Unknownperson
    Хороший выхлоп это музыка для ушей) а китайский какой нибудь как раз и пердит. Это как прямоток на ладе и AMG или lumma, hamann. А громкий выхлоп ставят в основном потому что ребята жить хотят, их ждут дома, мамы и папы у них есть, жены, дети. Сколько не доехало домой из за того, что их просто не заметили........ поэтому и с дальним светом едут..... Падать больно..... слушать хруст своих же костей....
    А парню в том сезоне ноги по колено оторвало ... 21 год... Столько ушло в том сезоне хотя бы просто из за невнимательности водителей.... Вот ребята и страхуются громким выхлопом..
  28. wlad egorov
    wlad egorov
    прямоток только ёшимура и только на мот!