Мое увлечение помимо ББ | Страница 4 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Unknownperson

Мое увлечение помимо ББ

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Unknownperson, 11 авг 2013.

  1. kahanga_hanga
    kahanga_hanga
    ну как сказать, даже турбированный вряд ли объедет gtr mk.2 ams alpha 12+)))
  2. Leennik
    Leennik
    ОХОТНИК

    Что представляет себе задрот:
    [​IMG]

    Что представляет себе девушка:
    [​IMG]

    А на самом деле...
    [Мертвая ссылка на картинку]:http://popgun.ru/files/g/75/orig/3547676.jpg
  3. phil margera
    phil margera
    только в реальной жизни "рыбалка-охота-оружие" чаще всего означает хуярить неделю водяру в дали от дома и семьи, пострелять по бутылкам и разъехаться по домам
  4. Anastassiya
    Anastassiya
    Эээ... нет. Вот он:
    [​IMG]

    А выше - это я просто про своего папку написала... :xdnew:
  5. phil margera
    phil margera
    это чё, он своего мопса подстрелил?
  6. Anastassiya
    Anastassiya
    :lol: камент на миллион!
  7. Leennik
    Leennik
    как блин фотки меньше делать, жесть
  8. Gehaimer
    Gehaimer
    Я на radikal.ru заливаю , там можно уменьшать
  9. Касьян
    Касьян
    Поэтому на рыбалку предпочитаю ездить в одно лицо:yes:
  10. Anastassiya
    Anastassiya
    Нууу... "Чаще всего" - да, ты прав... :xdnew: А я пишу так вдохновенно про охоту-рыбалку потому, что у меня папа жил в тайге. Он часто рассказывал всякие интересные истории про то, как там жилось, про быт, про встречи с животными, про непосредственно охоту и рыбную ловлю... Эхх... ромааааантика такая...:^^:
  11. Anastassiya
    Anastassiya
    Прально, никто не мешает... Полное единение с природой, спокойно, тихо... Правда, если лодка с веслами, неудобно сети ставить - сносит... )
  12. maxyt
    maxyt
    может-вот так DSC09465.JPG
  13. СаняKINER
    СаняKINER
    Я имел ввиду толстый моц,оч толстый))
  14. Maкc
    Maкc
    У меня есть мечта купить себе мотоцикл) Машина есть, но охото именно мотоцикл, вопрос к автору или к тем кто соображает какой лучше для первого раза купить? В ценовой категории 80-100т.р
  15. <Gr!NDeR>
    <Gr!NDeR>
    Сейчас даже мопеды валят) ты путаешь.
  16. СаняKINER
    СаняKINER
    Ващет бразер,мотоциклы эт заебок-как бы я там непиздел,но когда слышу хуй знает где...но я бля слышу и слышу,что за конь несется и слышу сколь коней в этом коне-так мандраже проходит от мозга до самого коньчика на коньчике гусями цельными)))
    Ээээхххх,ну мож Голду или Адвенчер когданить прикуплю и сьебу за горизонт к ебеням))
  17. Anastassiya
    Anastassiya
    оу... Максут, эта ты? : )
  18. <Gr!NDeR>
    <Gr!NDeR>
    Ребят, а как насчет того чтобы скинуться любимому админу на bmw hp4?
  19. Anastassiya
    Anastassiya
    ааафигеть!!! В руках у тебя, просто песня, дайте 2! Как называется сия прееелеееессссть? Какой калибр?

    З.Ы.Извините за флуд.
  20. maxyt
    maxyt
    бенелли монтефелтро-12колибр (пятизарядка) сейчас,на фото МР-12(пятизарядка)-охочусь на уток и увлекаюсь стрельбой по тарелочкам
  21. do}{tor
    do}{tor
    максимум ява :trollface:
  22. MajorBishep
    MajorBishep
    пацаны реально как то переправить мотик из румынии в рф?
  23. do}{tor
    do}{tor
    конструктором
  24. <Gr!NDeR>
    <Gr!NDeR>
    золотая? )))))
  25. СаняKINER
    СаняKINER
    Нихуя)))облезет от бумера))))и ява тож перебор-макака и делов(угнаная),вилку под фарой смыкнул и усе,у админа макака))))
  26. physik
    physik
    ахаха, а у меня ижак (Юпитер) в деревне и прав нет. я от ментов по степи угонял - хоть скорость небольшая, около 90 км, но бля неожиданные камни и кочки вносят немалую долю экстрима. :metal: