Мое увлечение помимо ББ | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Unknownperson

Мое увлечение помимо ББ

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Unknownperson, 11 авг 2013.

  1. Стёпаныч
    Стёпаныч
    У меня братишка взял Warrior 1700, до этого у него был только мопед по детству)))
    Кайфует теперь, вкатался за неделю, теперь угорает бесстрашно.
    Мне дал попробовать....я окоромя велосипеда не ездил ни на каком 2-х колесном транспорте...
    Бля чуть не убился (((
    Так охота на моцике погонзать!
    А на мопед стыдно садиться...
  2. Unknownperson
    Unknownperson
    Сток) на литре объедешь) победителя анлима кореш объехал на драге. гэтэра нового и заряженного. прокладка решает) если она ,напрмер, МСМК по ШКМГ)))
  3. Unknownperson
    Unknownperson
    SRT едет 200 за 7 сек? нет)
  4. do}{tor
    do}{tor
    Хуй вас мужики знает. Братюня поделился увлечением, вы начинаете хуету всякую нести, типа "мажор", "разъебешься", "заебал шуметь" и прочее. Это либо зависть, либо я хуй его знает что, по крайней мере на фото бразер на спец трассе гоняет. Есть конечно исключения, но всех под одну гребенку тоже не правильно.
    2 grisha
    Я, хоть и классику больше люблю, но аппарат зачетный :yes:
  5. Стёпаныч
    Стёпаныч
    Kawasaki Ninja ZX-14R шустрый мот? )))

    Лови) Вот заезды ходом, с места вообще без шансов:
  6. Unknownperson
    Unknownperson
    Спасибо бро !)
  7. Стёпаныч
    Стёпаныч
    Мой 7.2 литра ехал 3.5 по рейслоджику, у Сергея с форума был СРТ компрессорный 2.8 до 100.
    В штатах турбо джипы едут высокие 9 на квотер...
  8. Unknownperson
    Unknownperson
    zx4 спорт турист)) и мы не знаем пилота, кто он такой !)
  9. Стёпаныч
    Стёпаныч
    Прокладка важнее транспорта - это точно! )
  10. Unknownperson
    Unknownperson
    А если мот не сток?)) или турбо например)тогда досвидос всем) тот был тюненый, но не турбак.
  11. Касьян
    Касьян
    Сразу анекдот на ум приходит:
    К группе чопперистов, мирно попивающих кофе, подходит "пластмассовый" товарищ в комбезе.
    Контраст разительный - солидные дядьки, сплошь в черном и кожаном, и яркоокрашенный спортбайкер.
    - Привет, мужики! А почему мы вместе никогда не тусуемся? Надо исправить эту ошибку! - радостно говорит спортбайкер.
    В группе чоппероидных воцаряется тягостное молчание.
    Один из чопперистов поднимает глаза и лениво отвечает:
    - А что с вами дружить-то? Вы ведь каждый год - новые!

    а так всегда с завистью смотрю на мотоциклистов,особенно в пробках.бесит только когда они обгоняют справа,по обочине,фиг увидишь.в этом году чуть не купил себе урал,на даче погонять,отложил до следующего года)
  12. Стёпаныч
    Стёпаныч
    Если буса?
    Тогда вот резалт на квотер и милю )
    1/4 mile - 10.448; 1 mile - 26.608



    А вот Jeep SRT turbo)
    1/4 mile - 9.46
  13. Unknownperson
    Unknownperson
    )))))буса не турбо. )) наличие квикшифтера тоже немаловажно)но срт базара нет..едет)!
  14. Gehaimer
    Gehaimer
    Гриша ,а чем ты помимо спорта и байков занимаешся? Если не секрет конечно.
  15. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    11 авг 2013 Показать
  16. Leennik
    Leennik
    Судя по изложенной арифметике качок+авто перспективней. Да и что толку от 12 няшек если все равно сможешь увезти только одну, ну максимум трех, если с люлькой. А в авто можно положить как минимум 4. А если правильно отсортировать то и все 27!!!
    [​IMG]
    [​IMG]
  17. Ursus
    Ursus
    Тут говорят, мол, кто воняет по поводу мотоциклистов - завистники и т.д. Нет. Это нихера не правда. Просто, допустим, есть у человека Ауди R8, он на ней гоняет - никому не мешает, ведь нету этого жуткого, ублюдочного пердежа на пол города. А есть любители мотоциклов, которые своей любимой "креветкой" могут пол района разбудить. Ни о какой зависти тут речь и не идет. Даже на видео в одном из первых комментов, где камера находится внутри машины, саму машину почти не слышно.
  18. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    11 авг 2013 Показать
  19. georg
    georg
    И что характерно, увещевать бесполезно. Даже не потому, что не послушают. У них там текучка кадров высокая. Каждый сезон поголовье сменяется на 50%.
    Чисто девиз звезды рок-н-ролла Дженнис Джоплин: "живи быстро, умри молодым"
  20. Ursus
    Ursus
    Я, например, ничего не имею против самих мотоциклистов. Но почему они такие шумные?
  21. aby3ep
    aby3ep
    Полностью согласен. Однако про "смертников" есть у народа доля правды, друзья наблюдали, как после столкновения машины с мотоциклом, тленное тело пролетает 30-40м и втыкается головой в асфальт.

    Живу в Германии. У двоюродного брата есть тачка, тоже любитель погонять. Выехали на автобан, подразогнались - 250 км в час стабильно едем. Хуяк, в зеркале маленькая точка, через 6-7 сек эта залупень нас как стоящих обошла. На мотоцикле типок не менее 300 ехал. Похуй, что у нас дохуя подушек безопасности+банка защищает, один хуй мы с братаном как смертники, а мотоциклист о чем думает?!
  22. Ursus
    Ursus
    Я думаю, что ты понял что именно я имел ввиду.
  23. Gehaimer
    Gehaimer
    Есть хорошая серия Саус Парка на эту тему , кто смотрел - думаю поймет)
  24. Anastassiya
    Anastassiya
    ...Да, шумно от вас, байкеров, да, беспокойно, но всё ж, это ж такое... мгм... очень... очень мужское увлечение!... Молодец, ты, Гриша! Всё лучше, чем задротить сутками напролет в игрухи... Мотоциклы-машины-катера-рыбалка-охота-оружие... Вот, наверное, такими должны быть увлечения у мужика... А если еще после всех этих подвигов, придя в свою одинокую пустую хижину, он может достать нож из сапога, порубить кусками собственноручно добытое мясо и пожарить его на огне - тут вообще комментарии излишни... Блин, ребята, стукните меня по голове, я что-то разболталась... :trollface:
  25. Никита Загонов
    Никита Загонов
    Я думаю, что в данном случае всё зависит от человека. Шумный, тихий...разные мотоциклисты есть же.
  26. Gehaimer
    Gehaimer
    [​IMG]
    Я так понимаю - это твой идеал мужчины?
  27. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    11 авг 2013 Показать
  28. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    11 авг 2013 Показать