Мое увлечение помимо ББ | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Unknownperson

Мое увлечение помимо ББ

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Unknownperson, 11 авг 2013.

  1. RIVAAA
    RIVAAA
    Италия на любителя )))
  2. большой и не страшный
    большой и не страшный
    Я короче на юпаке-4 гонял ну) Вьебался раза два, нраавиться):trollface:
  3. Hushpar
    Hushpar
    Да тут большая часть банку протеина купить не может, что уж про мотоциклы говорить
  4. Gehaimer
    Gehaimer
    Может он пилот?
  5. RIVAAA
    RIVAAA
    20 летняя чесотка (400 кубов) едет 180, а до 100 км/ч сделает любую иномарку до лимона, может даже и дороже. А про литровых можно ваще молчать, т.к. конкурент им более менее здравая авто с максималкой за 300 ...
  6. Gehaimer
    Gehaimer
    У тебя ж мадам есть , кобелина)
  7. Bracho
    Bracho
    Красава! Пока свою RR-ку не продал тоже всегда выбирал, в зал пойти или на мото погонять)
  8. Unknownperson
    Unknownperson
    Shoei Xspirit 2))шлем 900евро, когда только вышел стоил))я за тот сезон падал 3 раза... шлем выжил.. но экип пришлось сменить... зеленый мот разлохматил))))
  9. Whatever
    Whatever
    У меня яйца еще не выросли до размеров, позволяющих на мотоцикле гонять. :trollface: Реально страшно.
    При этом по жизни вроде не боязливый, но мотоцикл, ну хз вообще.
  10. Unknownperson
    Unknownperson
    У нас парень супер опытный спортсмен гонщик на драге дважды объехал gtr Nissan новый, победителя анлима. 700сил там . Он же на 402 метра на 600ке все литры дрючит.
  11. Kastorkaru
    Kastorkaru
    завидно просто...не у всех есть такие возможности...мне вот тоже завидно,что лукавить, но я как-то не вижу смысла что-то там писать и поливать говном...а так тема прикольная я бы не против был покататься, но не как тут пишут 160 и более, для новичка и 100 будет за глаза, когда все вокруг в пробке плетутся 20-30
  12. Unknownperson
    Unknownperson
    Литр мало кто объезжает. Я на 600ке x6m рвал)))
  13. RIVAAA
    RIVAAA
    Скользяка или удар был?
    у меня фан по дайнезу и шарку )))
  14. Just Fellow
    Just Fellow
    Сам слюни пускаю на CBR600 F4, продают недорого у нас тут парочку таких. Но как представлю: его же не оставишь нигде без присмотра, народ дикий, подойдет какой-нибудь быдлан пьяный да уронит спецом. Да и не то что треков- дорог в городе нет... Придется четыре колеса брать...
  15. RIVAAA
    RIVAAA
    На более менее б/у мот хватит 250 тыс. + достойный экип. И того 350 тыс, экип может быть и дешевле, беру цену топового. Всё реально.
  16. Unknownperson
    Unknownperson
    Спортсмены хвалят. Самый крутой спортсмен СПб Леха Балтика на таком.
  17. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    11 авг 2013 Показать
  18. Unknownperson
    Unknownperson
    Скользяк на 140км... Мотик улетел на 200 метров и снес бампер задний Жигулям, спецом положил... было без вариантов)) на меня еле этот налез, во всем городе не было размеров. Dainese были, но маленькие. Shoei топовый это нечто. Шумка огонь.
  19. Nik_Nik
    Nik_Nik
    Респект, бро! Не понимаю тех кто говорит, что их бесят звуки мотоциклистов, я бы лучше эти звуки слушал чем спал))
    Удачи и поменьше дураков на 4х колесах!
  20. KIMO
    KIMO
    Ну все по коням :metal: Dodge_Tomahawk_Edited-1024x768.jpg tomahawk-again.jpg
  21. Norb
    Norb
    А я хочу монстра дукати, или Р-ку ямаху. Купить чель в следующем году :hmm:
  22. alexpro20
    alexpro20
    Бля,послушаешь, как на 140 км. он к херам разбивает бампер тачки и шлем за 900 бакинских приходится менять, мысль одна,парни без головы пздц.
    Ни чего не имеют против автора, если он гоняет на специально отведенных для этого местах, НО сука я живу на набережной, у меня под окном постоянно кучкуются мотодятелы, газуют стоя на месте, летают по проспекту туда сюда, заебали пиздец просто и стеклопакеты не помогают, я бы тоже пару тройку отстрелил бы.
    Года 3 назад, вышло полдома мужиков-соседей, дали им сообща хороших пиздюлей, пару недель все было тихо, потом снова появились.
  23. СаняKINER
    СаняKINER
    Автор,нах тебе эти пулялки,захуярь массу и купи нормальный мужской мотоцикл.
    И эта ебанная езда на заднем до добра не доведет.
    Я сам в прошлом соревновался в мотокроссе и дохуя видел ломанных идиотов,которые по реальным дорогам рысачили.
  24. bold
    bold
    вы когда едите, будьте заметными и предсказуемыми пожалуйста!
    а то посмотрел нет никого, включил поворотник, перестраиваюсь и вот откуда вы тут же берётесь если вас там нет?
    пролетел сцуко всё похер.
    не про всех пишу, есть исключения, перед опережением мелькает в зеркале что бы заметили, если надо посигналит... таких уважаю.
  25. Leennik
    Leennik
    Кем быть?
    [​IMG]ИЛИ[​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    Впрочем, всегда можно найти компромисс!


    [​IMG]
  26. Just Fellow
    Just Fellow
    Я бы мотор от него снял, себе в пассат:vaunew: 8.3 - этож пиздец как круто!
  27. Unknownperson
    Unknownperson
    Не тянет меня в кроссмены(( нет там этого шарма((
  28. Стёпаныч
    Стёпаныч
    То был сток) В тюнинге его вряд ли объедешь на квотер...
    Я литр проезжал на джипе SRT-8 при любом старте, обгоняет только после 120.
    Есть видео :-)