Мое увлечение помимо ББ | Страница 10 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Unknownperson

Мое увлечение помимо ББ

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Unknownperson, 11 авг 2013.

  1. Hushpar
    Hushpar
    Impreza - это легенда, на пару с старыми EVO:metal:
  2. Unknownperson
    Unknownperson
    А еще я умею вот так. НА фото НЕ я ) Кореш дербанит мертвую тачку, снимая тюненую решетку радиатора ) Даже коробас раскололся )))))Крепкий авто. Лоб в лоб пизданулся ![​IMG]
  3. Unknownperson
    Unknownperson
    Там звук и управляемость на высоте. Реально ничего так не из того, что видел не рулилось. Просто анрил) В 90 градусов поворот боком на 80 км...... Огонь просто !
    Я с Дальнего Востока. Это чистый японец праворульный. 2 литра турбо 280 лс в стоке.
    У меня было 8 праворульных авто ))))
  4. Стёпаныч
    Стёпаныч
    Лиса? Мы в центре города разложили в мясо STIшку лису позапрошлым летом, подкапотное 2 пожарные машины тушили (((
  5. Unknownperson
    Unknownperson
    Причем бля у этой тройки была стоимость 1780 из за полного привода и из-за спорт комплектации. Но не кожа, и все сидухи механические, зато бля m-руль :avtorklif: Она подменная была с дилера, может поэтому такая тухлая комплектация.
  6. Kupa
    Kupa
    Довольно странно! Я живу рядом с большой дорогой и у меня стоят обычные двойные стеклопакеты, правда жирные, толщина стекла 6мм. , а с улицы триплекс. Вообще не слышу райдеров! Ну если только отголоски.
  7. Kupa
    Kupa
    Все наверное скажут, по тому, что вы мотоциклисты!

    Привет! Я на Каве ER6-F 2013 года с авс. Первый сезон. Кстати, за месяц на байке похудел на 4 кг.
  8. Unknownperson
    Unknownperson
    Ершик норм ))) Для начала ))) Некторые с кавы 250-ки начинают, но она прям реально как велосипед ))) 33лс... не едет ваще )))
  9. Kupa
    Kupa
    Благо ребята отговорили от чесотки! За что им благодарен!
    У меня вес 98 и рост 188, ерш немного узковат для меня, ну и мощи совсем немного не хватает. А в общем он очень дружелюбный, косяки мои прощает периодически. Слава богу косяков было не много, сейчас вообще стараюсь не исполнять! Ну вы понимаете...
  10. Unknownperson
    Unknownperson
    Мне сам класс нравится чисто спортовый, посадка и тд )) Хотя первый зизер был 400ка )) лохматого года ) но мне казалось, что он валит ппц )
  11. Hushpar
    Hushpar
    Дилеры странные порой комплектации держат у себя в салонах
  12. Кайзер.С
    Кайзер.С
    ох и "любимое" увлечение...
  13. Unknownperson
    Unknownperson
    За мясо боюсь ))) Дорого достается оно и тяжело )
  14. Kirill Vladislavovi4
    Kirill Vladislavovi4
    да можно и дешевле брать для новичка, я смотрел 120+ за мот, бандита 400
  15. Kirill Vladislavovi4
    Kirill Vladislavovi4
    на бумере двигались?:spy:
  16. Unknownperson
    Unknownperson
    Так и живем ! )
  17. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    16 сен 2013 Показать
  18. Norb
    Norb
    Блин мне тоже нравится, самый клевый мерин :fffuuu:
  19. Kupa
    Kupa
    Сегодня погода хорошая, наверное надо прокатиться...