Мое питание | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
H8uall

Мое питание

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем H8uall, 26 июл 2013.

  1. Hushpar
    Hushpar
    ahahahhhhahhaha:shaytan:
  2. Hushpar
    Hushpar
    Я морепродукты могу и больше кило захавать за раз. Семга, форель, лосось, креветки, крабы. С овощами за часа 4 перед сном с друзьями устроить трапезу самое то
  3. Hushpar
    Hushpar
    Растет натурал от нагрузки. Гормоны в своих естественных дозах никакого роста мяса не дают, это всего лишь необходимое условие для поддержания мяса, но не роста. Есть даже эксперимент, где были разные контрольные группы крыс (одним не давали жрать, только вода, у других без ГР были, третья без теста, следующая без инсулина). У всех крыс мышца, которая получала нагрузку, увеличилась в размере и весе
  4. zharov
    zharov
    правильно, ровняй всех по себе, всем есть кило мяса на ужин и расти.
    чем отличается режим и тренинг натурала и химика? да почти ничем он не должен отличаться, если нагрузки подобраны собразно восстановительной способности, а питание - способности усваивать нутриенты. ну разве что заморочки с тренингом в виде несократительного саркоплазматического аппарата, развитие которого якобы недоступно натуралам, да и тем кто использует небольшие дозировки.
    при дробном питании организму легче усваивать пищу, чего мне подсказывает, что не особо организм в восторге от единоразового приёма килограмма свинины\говядины.
    у тебя отличный потенциал и так случилось что твой стиль тренинга хорошо тебе подходит. но не надо брать за догму. то что походит тебе, другого "убьёт"
  5. zharov
    zharov
    ололо, всем срочно гормонов в сраку и спать, утром вырастешь, инфа 100%
  6. долбоеб
    долбоеб
    По твоим словам без химии нельзя накачаться
  7. XSOAL
    XSOAL
    я никому не советую есть кило мяса вечером - как я.
    руководствуюсь тем, что натурал должен питаться как он чувствует - а не по строгому режиму и диеты взятой с Вейдовского журнала muscle&fitness
  8. Hushpar
    Hushpar
    Где ты это прочитал? Натуралу не о гормонах надо думать, а о нагрузке которую он получает
  9. долбоеб
    долбоеб
    И какие ему нужны нагрузки?Ненужная база?
  10. Hushpar
    Hushpar
    Я тебя не понимаю. Тренироваться надо хорошо, спать хорошо, а питание должно быть здоровым и достаточным, а не погоня за калориями. Ненужная база? Как понять?
  11. долбоеб
    долбоеб
    Например не нужная билдерам становая
  12. Hushpar
    Hushpar
    Почему не нужна? Она так же не нужна, как и нужна. Нужно правильно подбирать упражнения, нагрузку, время под нагрузкой, время отдыха, сеты, кол-во упражнений, длительность тренировки, сплит, частота тренинга мг, периодизация и тд и тп
  13. долбоеб
    долбоеб
    От становой покатые плечи и широкая талия
  14. Tross
    Tross
    Восходящия звезда дочи,натурал :). (Без иронии) :)
  15. LiQuId
    LiQuId
    Оптимен лучше кушать с большими приемами пищи, а не со спорт питом, там в общем ферменты, да и много всего, желудку будет приятней
  16. Hushpar
    Hushpar
    Он вообще странный тип
  17. Mavado
    Mavado
    Как-то мало приемов пищи. Надо заебывать ЖКТ чаще, пусть вообще, падла, не отдыхает! Драй жестит, но много разумного в его словах есть. Питание для химиков, и для натуралов - совсем не одно и то же.

    PS Ты напиши, сколько лет ты выдержишь такой образ питания :)
  18. JDjo
    JDjo
    Хоть ник у тебя адекватный