Мое питание | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
H8uall

Мое питание

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем H8uall, 26 июл 2013.

  1. H8uall
    H8uall
    Я кстати заметил, что мания обзывать всех школьниками зреет у ребят, которые только вчера школу закончили. На тебе лишний раз подтвердилась моя теория. 1995 год рождения, омфг. Поди уже 5 курсов за плечами, куча набранной мышечной массы и тп?
  2. долбоеб
    долбоеб
    накаченней тебя
  3. zharov
    zharov
    разница в том, что в порошке уже вряд ли будет тот же полноценный аминокислотный состав, плюс выкинуты другие полезные нутриенты которые и в желтке содержатся.
    ну нельзя заменить нормальную человеческую еду порошком.
  4. Fotoparus
    Fotoparus
  5. H8uall
    H8uall
    Спасибо.
  6. H8uall
    H8uall
    Молодец дружок!
  7. Pablo_74
    Pablo_74
    Меня всегда веселят "пацанчиковые" аргументы, типо "не надо гнать":xdnew: Кэп, я буду "гнать" на молоко, как и на другие продукты столько, сколько мне захочется т.к. это моё имхо ;)
  8. Fotoparus
    Fotoparus
    Не трать время на троллей. Так ты их "прокачиваешь". Лучше давай про режим тренинга пили))))
  9. долбоеб
    долбоеб
    Тролли...Тебе интересен режим тренинга.Но пойми никакая методига не нужна.Тупо ешь и качаешься тем более лифтерам.
  10. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    26 июл 2013 Показать
  11. DMass
    DMass
    В этой ситуации ты себя как школотрон и повёл, рикимару, мля.
  12. Lift_master
    Lift_master
    дак это же у него не на 1 раз как я понял))) я в день 1 литр употребляю примерно когда езжу в магаз беру сразу пачек 10-15 чтоб не ездить каждый день...))
  13. Lift_master
    Lift_master
    Помойму слишком много белка, или я неправ????
  14. Annaanna
    Annaanna
    он почувствовал себя знаменитостью
  15. долбоеб
    долбоеб
    Много а толку то?Растут от гормонов,а не от белка
  16. Annaanna
    Annaanna
    даже если ты ешь цельно яйцо или выбрасываешь желток - это уже большая разница.
    хоть био. ценность яичного белка ринято считать за 100 ед., без желтка она ниже 70 ед., а в мультикомпонентый прот желтки не идут
  17. XSOAL
    XSOAL
    И что мы видим? Очередной натурал поддерживает режим как химик и питается точно также?
    Сколько примеров знаю, все кто так питались или жирели или забивали на такую диету в натураху, и я в том числе - потому что смысла нету от неё.
    Мое питание вообще ахуено.

    1. Завтрак - протеиновый батончик
    2. Обед - КАК ПОЛУЧИТСЯ, но стараюсь если есть возможность овощи, мясо. гарнир.
    3. Ужин 600-1кг говядины или свинины. возможно плитка шоколада и литр свежего сока. по настроению.
    Бывают ещё всякие перекусы в течение дня, просто если припрет покушать что-то))

    Спортпит - средство для связок и суставов, витамины и минералы(animal pak).

    ЭТО ВСЕ! Бывает после трени по выпью протеиновый коктейль, но не часто.

    И прогресс ничуть не хуже, чем я питался, как автор и пичкался спортпитом. Даже наверное лучше, ибо я суше при таком раскладе. И не один я..

    В общем походу Egoist v2.
  18. Hushpar
    Hushpar
    Тебе повезло, ты растешь с таким режимом. Даже близнецы Хаджи растут от трех приемов пищи в 2500ккал при голодании. Я же как минимум должен засадить 3500 в день. Но то, что натурал растет от тренировок народ понять не хочет
  19. XSOAL
    XSOAL
    Ну тут по самочувствию. У меня из-за мяса калорий получается больше чем 3 штуки на самом деле.
    Просто я не верю, что натуралу нужна подобная строгая диета с кучей спортпита. Особенно стаж автора смешон, а результаты - Я ИПАЛo_O
  20. Сема Химик
    Сема Химик
    Мне кажется ты тоже жестишь, килограмм свинины на ночь это совсем не айс, точно не здоровое питание для здорового образа жизни
  21. XSOAL
    XSOAL
    Свинина намного реже говядины. И не совсем на ночь. Спать иду через часа 2-3 после такого приема. Но мой рекорд 1.5кг говядины за раз. При этом через час я был снова голодный:trollface: Я не знаю куда мясо проваливается, но я его очень люблю и могу много есть))
  22. долбоеб
    долбоеб
    вообщето натуралам надо часто питаться,а не как ты 3 раза в день
  23. XSOAL
    XSOAL
    У меня бывают всякие перекусы - но это все по самочувствию, а не по строгому режиму.

    НАДО часто питаться? Посмотри на близнецов, которые на ПГ сидят и заебись.
  24. ПРОХОР
    ПРОХОР
    интересно, кто спросил и почему.
  25. H8uall
    H8uall
    ну так то я от нее разжирел в свое время. вот нашел февральскую фоту:
    [​IMG]
  26. rockstar
    rockstar
    Хер его знает, но мне кажется, что кило мяса перед сном, это не очень полезно.
  27. Xoxol
    Xoxol
    Вообще ничего не понимаю, что к чему, и кто это..видать сильно отстал от новых веяний на сайте.
  28. Андрейка
    Андрейка
    Это так... Калиф на час...