Модель и актер, как вам? | Страница 5 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Модель и актер, как вам?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем New1L, 22 авг 2013.

  1. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    потому и прошу раз убрал, пусть в личку пару ссылок даст
     
  2. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Те же самые фото, тока он там в очках тёмных и с приоткрытым ртом. И позы- "я самый ахуенный"))
     
  3. Sunz

    Sunz Новичок


    та не было там ничего такого, просто как выразились люди "слащавые" фотки немного, поэтому убрал, дабы не заработать плохую карму.
     
  4. Sunz

    Sunz Новичок

    Давайте к теме вернемся. Вашем мнение - химичил ли Скотт Эдкинс перед Неоспоримыми?
     
  5. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    ответ очевиден :yes:
     
  6. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    да я не сомневаюсь, мне интересно, на сколкко большой резонанс имело мое впечатление от фото с мнением местной публики :xdnew:
     
  7. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Да!
    Причем хорошей фармой, под присмотром тренера и пары эндокринологов.
    Подобные актеры практически все химичат, хотя бы провироном.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. dea

    dea Persona Grata

    их сашо осматривает лично) 100% натуралы все
     
  9. Sunz

    Sunz Новичок

    я все таки думаю, что Скотт натурал. Но к Неоспоримому - возможно немного помог себе фармой, все таки ему нужно было быть в самой лучшей форме + он сам говорил, что такая масса для него неестественная.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И все же думаю, что вполне реально и в натураху достичь уровня Бойки.
     
  10. Arksun

    Arksun Бывалый

    У актеров нету времени ждать, у них есть время подготовить себя к нужной роли, одни набирают много кг, другие скидывают, а ты задаешься таким вопросом, как будто это его единственный фильм :)
    Химичил он, ясен пень.
     
  11. Mavado

    Mavado В бане

    Спрашивать на форуме химиков - химик ли Джон Доу, предсказуемое занятие, осмелюсь закопетанить.
     
  12. Федор

    Федор Бывалый

    Федор по крайней мере лучше выглядит чем питор с бритым грудаком на первой странице.
     
  13. Емельяненко с точки зрения современных стандартов красоты, каких бы то ни было из общепринято-массовых, выглядит откровенно плохо. Он являлся одним из лучших бойцов мира смешанных единоборств, но никогда его форма не была идеалом эстетики тела. Более того, подобную внешность имеют очень многие русские мужчины, знакомые со спортом на уровне отжиманий по утрам, т.к. подобный тип телосложения свойственен нации в целом.
     
  14. noxxxxxx

    noxxxxxx Новичок

    ты чё гонишь