Модель и актер, как вам? | Страница 4 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Модель и актер, как вам?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем New1L, 22 авг 2013.

  1. Sunz

    Sunz Новичок

    Если бы вы занимались трикингом, то знали бы, что один из этих челов - можно сказать вдохновитель олдскульного трика с идеальной техникой. Был очень атлетичен, очень растянут и считай каждое движение доводил до идеала. Был один из лучших. Потом подсел на стероиды, в итоге лет за 5 слегка подкачался, но в прыжках абсолютно ничего не прибавил, только убавил. Так что, это доказывает, что фарма здесь не является настолько значимой. Ну и пруф - тот же Джуджимуфу перед своей стероидной карьерой



    Про Лазаря, я не говорил, что он не химичит, склонен думать, что таки да, химичит, уж слишком высушен при таких объемах.
    Уайт - скорее да, он говорил в интервью, что сейчас его основа - это бодибилдинг, хотя сам обладает 7 черными поясами в разных боевых искусствах.

    Эдкинс - да натурал он, может к неоспоримому слегка чего-то закидывался, чтобы очень быстро к съемкам набрать вес нужный, но опять же он сам говорил, что такая масса как у него была в неоспоримых - тяжела для него и ему тяжело с ней делать трюки такие. К тому же он во многом из-за этого порвал связки на колене. Да и выглядит Эдкинс как натурал и это то к чему я стремлюсь и практически подошел вплотную к его показателям, ну я уж точно могу сказать про себя, что без фармы.
     
  2. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    Я тебе сейчас прыгающего кукоцкого скину :trollface:


    Кинь фотки, очень интересно.
     
  3. Sunz

    Sunz Новичок

    Ну ок.

    alta.jpg

    Image11.jpg

    Сейчас я еще накинул 3 кг по сравнению с временем когда эти фотки делал и сейчас я 86 кг, также как и Эдкинс в неоспоримом 3, но учитывая, что я выше на 4 см, то мне надо еще где-то 2 кг.

    И да, прыгаю я не хуже, чем все трюки в Неоспоримом. Но могу сказать, что когда приближаюсь к отметке 86-88 кг, все таки, немного скорость уже теряется. Прыгать думаю можно даже и с 95 кг, просто сложнее и нагрузка на суставы жесткая.

    Про прыгать, это я не про всякие сальто Кукоцкого, это даже и со 150 кг можно, а про реально сложные сальто с вращением и на жестком полу.
     
  4. Sunz

    Sunz Новичок

    учитывая то, что я только последние 3 месяца занимаюсь в основном бодибилдингом в зале 3 раза в неделю, до этого всего 1 раз в неделю. То, могу предположить, что если бы занимался чисто ББ, то где-то свой рост - 100 + 10 - я мог бы сделать без фармы. Этот вес и считаю где-то пределом натурального тренинга, Эдкинс в него вписывается. Ну Лазарь, нет.
     
  5. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Всё ясно. Химик
     
  6. Sh1zoman

    Sh1zoman Бывалый

    Sunz, создавай тему о своих достижениях и на главную, срач будет знатный
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Нахер педерастию эту забаним.
    :fffuuu:
    Томные изящные "близнецы-стайл" у нас как-то не приживаются
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. ZVN

    ZVN Persona Grata

    "Заднеприводных" развелось! Посмотреть не куда.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

  10. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Я посмотрел фотки Эдкинса. У тебя с ним разница больше чем в 2 кг , по крайней мере с теми фотками , где он был в лучшей форме (что я нашел).
    [​IMG]
     
  11. Sunz

    Sunz Новичок

    на моих фотках у меня 84, сейчас 86-87. Эдкинс весил в неоспоримом 3 - 86 кг, но учитывая, что он чуть ниже и для неоспоримого 3 очень хорошо сушился, то мне нужно еще 2 кг хорошего просушенного мясца. Т.е. выходит 4 кг разница с фотками, что выше, думаю где-то так и есть.


    мне даже нечего вам сказать. Скудоумие налицо, я так понимаю всех, кто меньше 100 кг вы сразу вешаете голубой ярлык, ну это ваш выбор, доказывать вам мне нечего, у меня цели другие, у вас другие.
     
  12. ZVN

    ZVN Persona Grata

    Ахуеть какие разные...У одного цель жопу свою подороже продать, у другого нравиться своей жене, детям и окружающим женщинам.....
     
  13. Sunz

    Sunz Новичок


    я вам не говорил про свои цели, как вы можете о них судить вообще? Мои цели - это максимальная подвижность при хорошей мускулистой форме. Форма Эдкинса в Неоспоримом 3 - это как раз то, что нужно. По уровню акро - я давно перегнал его, теперь пытаюсь догнать по форме.

    То, что вы там себе придумали - можете оставить при себе, мне пох на ваше мнение.

    То, что такие фотки - фоткался в студии для рекламы, как бы такие требования были, если вы что-то там заметили гейского, ну это ваше право так считать. Я не вижу смысла доказывать что-то лично вам по причине вашей неадекватности в суждениях
     
  14. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    ну у тебя реально фото "сладкие"
     
  15. Sunz

    Sunz Новичок


    ну просто под рукой нет других. Сорри, обещаю не выкладывать "сладкие", если тут такое уж негативное отношение к подобным фото.

    И да, я женат, воспитываю сына, помогаю молодым пацанам тем, веду тренировки, оборудовал обычный зал в техникуме полностью за свои деньги и совсем неприятно просто когда кто-то начинает вешать ярлыки просто по "сладким" фото. Я не вижу в них никакого уклона, никакой обнаженки и т.д. Многие фитнесисты фоткаются куда более в откровенных фотосессиях, но имеют семью из трех детей и в браке по 10 лет, так что как минимум глупо везде видеть геев. Такое впечатление складывается, что многих в детстве взрослые дядьки "лапали", вот и затаилась обида.
     
  16. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума


    Объясняю на пальцах.
    Например у меня есть знакомые геи. И о их ориентации я узнал от их недругов всяких. Они нормальные мужики, держат слово, выполняют обязательства, ведут себя нормально.
    Отношение к ним соответствующее - уважительное. Что они там по ночам делают - их личное дело, благо это не пересекает ничьи "свободы" и не противоречит уголовному кодексу.

    Отвращение вызывают люди, которые пропагандируют все это, ибо несут свои пороки в общество.
    Пропаганда: фото, видео, книги, парады и т.д.

    Фото, которые ты выложил - есть именно пропаганда пидорства. Изящные позы, оттопыренный зад, полуоткрытый рот и томный взгляд. Это все сигналы которые выдает самка в поисках самца.

    Никто тебя не обвиняет в заднеприводности. Как говорится, свечу никто не держал.
    Тебя обвиняют в пропаганде этого всего своими поступками.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Имидж Эдкинса - это брутальный злой и агрессивный мужик, а не мальчик в темных очочках в изящнеых позах.
    В таком случае, тебя здесь никто не держит. Таких уже много было тут, исход всем известен.

    Ты, наверное, либерал? :)
     
  18. Sunz

    Sunz Новичок

    Ок, спорить не буду, но мода диктует свои правила и если заказчик требует так, то надо так. Можно тогда вообще любые фото рекламы нижнего белья для мужчин считать пропагандой. Да и все фотки фитнес-моделей тоже.

    Ну а фотки сейчас удалю некоторые. Просто как-то лично я вообще не зацикливался на том, что они могут что-то там отражать, возможно, не прав, если есть такие ассоциации у кого-то, значит буду осторожней с подобными фото.
     
  19. Sunz

    Sunz Новичок

    Ок, я понял позицию. Что тогда скажите о таких? Я не тролю, мне важно мнение со стороны.

    IMG_2999_copy.jpg IMG_3008_color.jpg IMG_3024_vk.jpg
     
  20. XSOAL

    XSOAL Самый сильный житель Антарктиды

    твоя форма:avtorklif:
     
  21. ZVN

    ZVN Persona Grata

    значение (1): жестокий, жесткий, грубый.
    значение (2): мужественный в смысле обладающий яркими признаками принадлежности к мужскому полу.
    А ты на фото "Слаадкииий"
     
  22. Sunz

    Sunz Новичок


    ок, ну дайте примеры фоток фитнес-моделей где присутствуют такие значения. Лазарь вроде тоже на фотках как с щетиной, мужлан, но сладкие фотки у него. Каким же макаром показывать эти значения? Ну кроме лысины, мастюх?
     
  23. ZVN

    ZVN Persona Grata

  24. Sunz

    Sunz Новичок

    ок, неплохо, но опять же, почти лысый, да еще и негритос. Давайте еще
     
  25. ZVN

    ZVN Persona Grata

    Брутальность нельзя показать, это внутри, это характер.
     
  26. ZVN

    ZVN Persona Grata

    60256033.jpg Один из моих самых любимых актеров. Старая школа.... Брюс Уиллис, Николас Кейдж...
     
  27. Sunz

    Sunz Новичок


    Серьезно нельзя?

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Можно сняться в одних трусах и выглядеть мужественно и так , что будет понятно , что фото делалось для женщин. А можно как ты. Я не говорю что ты жополаз , просто фото через чур томные. Ботан все уже написал. Я не знаю почему ты сам это не видишь.
    З.Ы.последние 3 фото нормальные, обычные.
     
  29. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    Покажите мне этиф фото, я прямо таки заинтриован!
     
  30. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Автор убрал уже.
    Форма збс :metal: , подача сомнительная.