Модель и актер, как вам? | Страница 3 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Модель и актер, как вам?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем New1L, 22 авг 2013.

  1. Brian

    Brian Новичок

    мне что у этих фитнесс моделей не нравится, так это худющие ноги. по мне так охуенно, когда джинсы натягиваешь и их разрывает на бедрах, а не то, когда они висят на 2 палках.
     
  2. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Большие ноги выходят за рамки общественных норм) Это не практично , поэтому ноги они развивают меньше чем верх.
     
  3. XSOAL

    XSOAL Самый сильный житель Антарктиды

    Вроде как нет. Хотя я не уверен. Но выглядит он широко и никак фитнес модель))
     
  4. Ага, особенно когда носишь джинсы пошитые для качков, т.к. обычные протираются между ног или рвутся на жопе. А вот если надо посещать не только спортзал, но и более официальные места, то с костюмами будут проблемы. 90% лично знакомых людей серьёзно занимающихся ББ и ПЛ в брюках и рубашке выглядят просто ужасно. На заказ сшить 2 нормальных костюма + 6 рубашек будет стоить под сотку.

    Вообще тут тема денег считаю определяющая, в контексте, что нужно достойно зарабатывать на такой образ жизни, вместе с тем иметь возможность тратить время на спорт.
     
  5. Alva

    Alva Бывалый

    на мой взгляд парниша малость дрищав:^^:
     
  6. Sh1zoman

    Sh1zoman Бывалый

    в реальности твоего обожаемого яцыка и иже с ним шлахтера, они тренера героев и супергерои, так что просто, иди нахуй, дурачок
     
  7. Sh1zoman

    Sh1zoman Бывалый

    да ладно блять, за 3 месяца, я встретил в москве только одного человека, который бы имел право назвать этого парнишу дрищеватым, это виталий фатеев
    Просто представь его на массе а не на сушке
     
  8. Brian

    Brian Новичок

    я говорю о пропорциях. фитнесс модели с развитым верхом имеют такие тощие ножки, что на них смотреть жалко. речь не идет о проф. бодибилдинге. там уже другие проблемы.
     
  9. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Не понимаю людей , которые всех кто весит не 120 , называют дрищами. Это уже проблемы с головой на фоне массы у людей. Я впринципе тоже фанат несколько больших обьемов. Но блядь.. чувак отлично выглядит , нормальные размеры , отличное качество. Вы считаете что все должны быть огромными ахуевшими кусками мяса? В таком случае мир рухнет и скатится в каменный век.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. New1L

    New1L Михаил Яцык team

    ну что сказать... ты просто охуенин, я тобой восхищен
     
  11. Sh1zoman

    Sh1zoman Бывалый

    как точно ты подметил, такие как ты рождены только восхищаться
     
  12. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Это бодибилдинг головного мозга. И это нормально, ибо "всяк кулик свое болото хвалит".
    Математики, например, всех, у кого нет кандидатской, как правило, за людей не считают.
    Геймеры всех кто "ниже 80-го уровня" и так далее.

    Мне последнее время часто заявляют "да ты дрыщ", я пожимаю плечами, говорю "окау" и при этом каждый день питаюсь в ресторане, в то время, как обвиняющие - экономят на продуктах. Это я не для хвастовства, а к тому, что после 30 лет уже чОтко понимаешь, что бицепсы-хуицепсы это просто бонус приятный. И самому комфортно и людям нравишься. И в приоритете лично у меня такие факторы как: деньги, красивая умная женщина, любимое дело.
    А упираться рогом в массу... каждому свое, как говорится.
    Если не одаренный профик или совсем уж упертый фанат, то проще надо быть в этом деле.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Я уже соскучился по твоему Сталину) А так в целом прав офк)
     
  14. Sunz

    Sunz Новичок

    откуда инфа, что Эдкинс химичился? Ну Ангелов еще может быть, хотя вот все говорят, что химик, но что-то никто не говорит чем же он химичится. Но Эдкинс? Как по мне натурал.
     
  15. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    А откуда нам знать , чем он химичит? Он нам сообщает чтоли? То что он не натурал - это очевидно. Он от натуральности также далек , как Моисеев.
     
  16. Memento

    Memento Бывалый


    А чё Моисеев- химик?
    А вот тут я бы поспорил. Никакой он не пидор, просто с помощью такого имиджа легче привлекать к себе внимание, приобретать популярность и соответственно зарабатывать бабло. У него есть сын.
     
  17. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Я если честно хотел другой пример привести , но что-то никто другой в голову не пришел. Кроме Нила Патрика Хариса , но он лучший актер на земле и я просто не могу думать о том что он... ГОСПОДИ ПОЧЕМУ!?!?!?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Memento

    Memento Бывалый

    Даже актер, который играет Гэндальфа, тоже гей((.
    Надо приводить в пример Леврона: он ни с какой стороны не натурал.
     
  19. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    да блять...
     
  20. Sunz

    Sunz Новичок


    Очевидно что? Что Лазарь - химик? Ну может быть на сушке чето закидывает, но по массе он не такой уж и огромный. А вот Эдкинс выглядит как натурал и не вижу ему смысла химичить, ему же масса наоборот не нужна, прыгать надо же
     
  21. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Пффф, он и на массе "закидывает" , даже лень это обсуждать. Кто такой Эдкинс я не знаю , но скажу тебе что во первых масса прыгать не мешает , если ее обучить это делать. А во вторых фармой можно достигать очень разных целей , не только набор/сушка.
     
  22. Sunz

    Sunz Новичок

    ну это смотря какая масса, что-то я не видел прыгающих мужиков за 100 кг. По поводу остального - не спорю, но трюки это такая тема, что там скорее важна техника, все остальное нарабатывается и без фармы неплохо
     
  23. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    У меня конечно статистики нет ,но в НБА достаточное кол-во игроков за 100 кг. Я раньше по баскету сильно потел , сейчас уже не тренируюсь , но в последний раз , когда замерял прыжок , было помоему 75 см. Результат конечно не бешеный , но покатит. Весил я тогда 95 где-то. При этом я прыгал даже немного выше чем когда я весил 70. Просто поддерживал прыжок плиометрикой. Кстати сейчас я снова к этому вернулся и тренирую взрывную силу голени , для функционалочки так сказать.
     
  24. Штангисты любой весовой категории очень хорошо прыгают, особенно в высоту, ибо это схожее с рывком штанги движение. Если речь не ограничивается прыжками, почти все борцы хорошо координированы и при желании разучат несколько трюков достаточно легко. Тяжи как раз за 100 кг весят. Да и ББ с ПЛ нормально могут отработать трюки. Другое дело, что им в отличии от тех же борцов, акробатика не нужна и соответственно они в подобном ключе не тренируются. В зале куда раньше ходил, был мужик МС по ПЛ, лет 40, который в конце тренировки отрабатывал отдельные акробатические элементы, типа хождения не руках, уголок, параллельные отжимания на брусьях и т.д. и т.п.
     
  25. XSOAL

    XSOAL Самый сильный житель Антарктиды

    Ппц. Как можно говорить, что Лазар натурал? :avtorklif: Он по пропорциям можно сказать лучший из фитнес моделей в мире, а фитнес моделей натуралов не бывает.
    Только ребят с обложек журнала Men's Health в пример не приводить.
     
  26. Sh1zoman

    Sh1zoman Бывалый

    ты походу турникмен
     
  27. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума


    :lol:
    О, сколько нам открытий чудных готовит этот мир.
    Я даже боюсь представить себе дозняки Лазара и состав препов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. zeroMORE

    zeroMORE Новичок

    Как насчет Майкла Джей Уайта?который ещё в Неоспоримом играл.Там он явно закинулся.
     
  29. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром


    Эдкинс - Юрий Бойко
     
  30. zeroMORE

    zeroMORE Новичок

    эдкинс натурал,хотя мож и закидывался пару раз туриком каким нибудь.А уайт явно сидел на чем-то,вены на дельтат не дадут соврать.