Мне 23 года, не знаю чем заняться. | Страница 6 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Мне 23 года, не знаю чем заняться.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Vladsh, 16 сен 2015.

?

А как поднялся ты?

  1. Богатые родители

    4 голосов
    4,7%
  2. Я альфонс

    5 голосов
    5,8%
  3. 20 лет работал с 9 до 18

    18 голосов
    20,9%
  4. Никак, я нищеброд

    59 голосов
    68,6%
  1. 3_metana

    3_metana Бывалый

    Работать для хорошей жизни и не ощущать эту жизнь,жить одной работой.Бред..
     
  2. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    что значит "ощущать" ? ))
     
  3. Anyon

    Anyon Гость

    когда много свободного времени и мало заработка, обычно планирую вколоть 100 ед.инса и транквилизатор. с окна боюсь прыгать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    когда у меня было много времени и мало денег, то я за бабами бегал очень активно :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. 3_metana

    3_metana Бывалый

    Ну бля.Типо ты пашешь,зарабатываешь,покупаешь что то,но не пользуешся этим в полую меру,ну или не можешь потратить бабло что бы гонять в отпуска и т.д,а даже наобарот,работаешь еще больше что бы содержать все что купил,как то так
     
  6. Anyon

    Anyon Гость

    стань будистом
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    на определенном этапе перестаешь работать на деньги, а занимаешься тем, что стараешься чтобы деньги работали на тебя. на этом этапе такие понятия как "потратить бабло", "купить что-то" становятся скучными и суетливыми. если нужно что-то из материального: компы, бытовуха, телефоны, качественные шмотки, мебель, то это просто покупается потому что надо. без акцента на данное событие.
    мы с женой из бедных семей, нам никто ничего не даст, не подарит. о своем жилье и капитале нужно сейчас думать, причем делать так, чтобы избежать всяких грабительских ипотек.
    Работать на себя действительно увлекательно и интересно. Да,устаешь, но это не та усталость с безысходностью. Это удовлетворенность от своих действий. А с отпуском тут да, засада полная ))) поэтому отдыхаем не больше 2-х дней, но с размахом.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Semen345

    Semen345 Бывалый

    Вопрос не в тему, но ты вроде не тупой мужик (как 95% этого форума), но почему у тебя Сталин на аватарке?
     
  9. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    мои умственные способности сильно преувеличены :trollface: Я иду во главе 95-ти процентов с барабаном и дудкой!

    Гифка смешная, типа "ну, что делать... расстрэлять!".

    Сталин был свирепый жестокий тиран, который смог развить разрушенную страну до мирового лидера, при этом победив в ВОВ, проведя индустриализацию. У него очень много заслуг перед отечеством. Много было и жестокой необходимости, много было лишней жестокости. Он единственный "тиран", который не имел никакой собственности, носивший простую одежду, его сын воевал на войне. При этом его жена покончила с собой, если не ошибаюсь.
    Как только начинаешь заниматься какой-либо общественной организацией, то начинаешь понимать необходимость жестокости в управлении, иначе все сломается, а конкуренты сожрут.
    И о нем я стараюсь судить по документальным источникам, а не по публицистике.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. ragrX

    ragrX Бывалый

  11. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    "яблоко" давно уже не имеют силы никакой. чисто ручная оппозиция, хер что они протащить смогут ))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. ahanter

    ahanter Бывалый

    Бери пример с Вадимки:spy:
     
  13. starmsu

    starmsu Бывалый

    Многие советуют работать на себя.
    Это подойдет только для тех кого реально прет с этого дела. Работа на себя это не увеселительная прогулка, это значит, что за все отвечаешь ты. А если человек не знат куда пойти работать это явно не для него.
    Ну и автору темы. Ты выбрал вариант не очень много работать и иметь много свободного времени, а теперь говоришь, что хочешь больше денег, но чтобы все остальное осталось как было. Так не бывает, по крайней мере не надо на это расчитывать.
    Либо работать и крутиться, без разницы на себя или на других, либо свободное время. Либо достаток, либо покой, ну а дальше смотришь и пытаешься найти между этим золотую середину.
    Чтобы было повеселее ищи такую работу которая тебе будет нравиться.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. maxyt

    maxyt Persona Grata

    ко мне пришёл сантехник(обычный мужичёк лет 35-40),поменял смеситель в ванной и арматуру в унитазе,это заняло 40минут,ушёл с 1тыс руб,в день у него от 5ти таких заказов(т.е.-зар плата минимум 150тыс в мес),он работает не от ЖЭУ а на себя,делает всё качественно и заодно регулярно обходит все дома и вешает объявления о своих услугах,написанные от руки+его телефон все довольные клиенты передают друг другу...вот и думай стоит ли впрягаться в долгосрочные бизнес проекты или просто за несколько месяцев научится менять трубы и унитазы и начать продвигать себя
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. я хз где ты жывёшь, но у нас это любой школьник сделать может :D
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. maxyt

    maxyt Persona Grata

    я же не про-ПОДРОЧИТЬ-писал(читай внимательней)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    я думал что ты мне еще нальешь! ну, и косарь тоже неплохо
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. 3_metana

    3_metana Бывалый

    А вобще,как говорил один проктолог: "Чем уже твоя профессия,тем больше твой доход" ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Знакомая врач, причем реально толковый врач, говорила, что жалеет что не пошла на проктолога. они в СПб очень хорошо получают
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Гость_

    Гость_ Гость

    Несколько предложения тебе, братан.
    1) Акробатика. Тренируйся. Дико много. Учись в совершенстве владеть телом. Сальто сильно развивает цнс, ты учишься бороться с собой, со страхами. После- фриран, трикинг, и понеслась. Жонглирование туда же.
    2) ММА. Убивай себя и других. Опять, же дико много. 6 часов в день. 4 дня в неделю. Ударная техника. Пратер. Спарринги. По кругу. До полной потери сознания.
    3) Читай. Много. Везде. Как только свободная минутка- читай.

    Если останутся какие- то часы, можешь потратить их на сон, медитации, освоение музыкальных инструментов.

    Скажу тебе, как человек, совмещавший все это с учебой в универе/ подработкой, скучать ты не будешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. {First After God}

    {First After God} Диванный аналитик

    Вопрос то был не о скуке.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Гость_

    Гость_ Гость

    С акробатикой будет выступать на шоу, в клубах/ресторанах. Выступать в ММА. Читает пусть эконом. теорию, об инвестициях, и т.д. На музыкальных инструментах можно играть в переходах/ метрохе.
    А вообще- все тлен.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Чо ты пиздишь-та ? Ну вот и по стилю письма и по глубине мысли и по "годности" данного тобой совета видно что школьник)))
    АПД! Ладно, может первокурсник, чот я не подумал, что первокурсник он "совмещает с учёбой в универе", хотя сам ещё пару месяцев назад был школьником)))
     
  24. Годманис

    Годманис В бане

    Вопрос автору - ты служил?
    А вообще это типичная проблема современной молодежи что выросли сытыми - незнать чем себя занять . И эти стоны- ооооо я получаю таак мало , на айфон не хватает и начальник плохой. Порой излишнее сострадание к детям вызывают у них очень много проблем в будующем.
     
  25. Semen345

    Semen345 Бывалый

    У меня проблема, не знаю кого лучше в мид взять пуджа или рики? Мне 27
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. лешрака
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Semen345

    Semen345 Бывалый

    Я только пуджом или рики играю
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. K.e.H

    K.e.H В бане

    Бери рики и положи гем на руне. Пусть забирают.Для остроты очучений
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Гость_

    Гость_ Гость

    Мимо. 3текурсник Оо. Мне 19.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Paranoik

    Paranoik Бывалый

    планирую срубить лям баксов в покер
    построить коттедж с баней
    купить тоёту тундру
    пару кило фармы, быстренько раскачаться и сдохнуть
    правда пока не прёт
     
    • Нравится! Нравится! x 8