Мне 23 года, не знаю чем заняться. | Страница 3 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Мне 23 года, не знаю чем заняться.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Vladsh, 16 сен 2015.

?

А как поднялся ты?

  1. Богатые родители

    4 голосов
    4,7%
  2. Я альфонс

    5 голосов
    5,8%
  3. 20 лет работал с 9 до 18

    18 голосов
    20,9%
  4. Никак, я нищеброд

    59 голосов
    68,6%
  1. Anyon

    Anyon Гость

    Забавно. Самые лучшие кодеры были без ВО.
    Но дело не в том если его не получаешь, то тебе будет легче.
    А просто сразу шли по умному пути, узкоспециализированные школы программирования, где постоянно учат только этому. Ну есть один который сам на С++, С, научился писать, но таких мало, на самом деле самому с 0 действительно сложно.
    А ещё вспомнил последнего СTO, он в 14 лет уже кодил нормально, а сейчас просто тупо из Москвы приехал в Киев и сразу устроился, потому что ему по приколу по жить здесь)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Простите, это тема гомосексуалистов ? Я правильно пришел ?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. myswerve

    myswerve Советник президента

    Тема длинная, читать все лень, прочитал ток первую страницу.

    @Vladsh хочешь хорошей жизни? Увольняйся и иди работать в продажи. После опыта в продажах (хорошего и долгого опыта) у тебя будет: 1) деньги (если ты хороший продавец) 2) опыт, который не пропьешь и которых хорошо конвертируется в управлении. После этого уже иди в бизнес. Лучше бизнес школы, чем продажи, нет. Когда ты уже переваришь сотни гневных клиентов, недовольных засранцев, неадекватов, не слушающих тебя, поймешь, как и кому что продавать, как думает потребитель, тогда уже смело иди, куда хочешь.

    @rinsler и правда распизделся, че на пацанов то наезжаешь, поговорить пришли просто. Ты и сам по делу нихуя не сказал
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  4. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Да жизнь такая штука, у меня однокурсник пошел по обратному пути :trollface:
    По образованию программист, а занимается сейчас канализацией. Своя фирма. А вся суть в том, что студентом подрабатывал, и так пошло дело
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. scr0LL

    scr0LL Бывалый

    У меня ситуация почти как у тебя, только у меня ни квартиры своей, ни машины, и мне 25 уже:xdnew: По образованию - инженер-электронщик, когда поступал очень нравилась схемотехника и т.п. Попал на производство в гос. контору (НИИ), проектировал/разводил всякие платы, писал под них прошивки на VHDL, читал кучу документации на буржуйском, занимался бумажной волокитой, вообщем занимался всем почти. И что в итоге? ЗП 30-40к, не больше, хотя работа очень объемная и наукоемкая. А что обидно, то что программисты и экономисты из соседнего отдела получали в разы больше, просиживая пол дня за пасьянсом и поглощением чайка за круглым столом. Ушел нах оттуда, предложили работать в большой гос. конторе, которая занимается проектированием спутников и космических аппаратов. Звучит круто и престижно на первый взгляд, но хер там было. 80% работников это люди 60+ лет, которые проработали там всю жизнь и совсем не собираются никуда уходить ну и, соответственно, уступать свои места тоже не собираются. Перечитав гору книг по тематике новой работы, отработав там полгода и наблюдая за успехами своих коллег я понял, что продвижения по карьерной лестнице ждать особо не стоит, короче променял шило на мыло и нихера лучше не стало, если даже не хуже. Вообщем собираюсь валить щас оттуда и искать что нить поприбыльней. И больше в гос. конторы не ногой. Вообщем к чему я это все написал, программисты рулят чувак, хорошие программисты:buba: Они всегда востребованы и их работа хорошо оплачивается. Жалею если честно что не стал изначально учиться кодить, но я думаю еще пока не все потеряно...Но это что касается технических специальностей. Самое главное это найти работу которая реально будет нравиться и одновременно приносить достойный заработок. Времени у тебя полно, дерзай:metalhead:
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2015
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Самый прикол в том, что тут половина форума полнейшие нищеброды, которых спонисирует только бабушка с пенсии. Адекватный человек, который чего то добился хуйню писать не будет. Потому, как у него мозги есть. А без мозгов тут только трэшеры, видно привычка с других форумов посты набивать.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. dea

    dea Persona Grata

    Город то какой? А то понабежали миллионеры айтишные. А в мелких городках программисты меньше дворника получают)
    А вот те кто делают ремонты имеют дофига в большинстве городов и могут вырастить фирму в последствии
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. спонсируй меня полностью , у бабушки пенсия уже на исходе
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Что ты мне можешь дать в замен?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. твой пост под номером 69 :yazik: намекаю :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Вова мне только девушки нравятся. :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. в профиле пол глянь - мы созданы друг для друга :geypalevonew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    А у тебя квартира есть?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Скоро идём твою на меня переоформлять :boss:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    секрет простой - работать по 12-14 часов в сутки, тогда приходит и везение и успех. только работать надо на себя, а не на дядю. если на дядю, то успех будет идти к нему )))
    понять что тебе нравится и двигаться в этой теме. может тебе пиздец как нравится делать табуретки. так можно достичь такого уровня, что за твоими табуретками будут люди в очередь выстраиваться. со временем наймешь людей, кто будут уже за тебя делать, а ты контроллировать.
    если не знаешь как ваще начать, то устраиваешься в контору, которая делает табуретки. просишься хоть уборщиком. там за годик просекаешь что к чему, если ты толковый, то обязательно пойдешь вверх или перейдешь в более успешную табуреточную контору. там поймешь как вообще строится система, где клиенты, где поставщики. потом потихоньку открываешь свое производство и когда оно начинает приносить столько же сколько и официальная ЗП, увольняешься и с головой уходишь в свое дело.

    я 4 года назад устроился в американскую контору айтишным "принеси-подай"(при этом у меня было ВО. но я нихера не помнил уже по своему профилю). столы таскал, на стены доски вешал, витую пару прокладывал. потом стал младшим айтишником, потом инженером. потом уже, когда свои дела завертелись, то уволился. причем когда написал заяву, мне сразу же предложили зп в два раза больше, потому что я был один из 2-х или трех людей на всю корпорацию(по миру), которые неплохо шарили во внутренней системе организации труда и багтрекинге.

    это нихера не легко. приходилось работать на два фронта долгое время. но оно того стоило.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Я в общежитии живу :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Согласен, это все мирские истинны, но суть в том, что всю жизнь нас учат боятся делать ответственные и решительные шаги. У меня было как раз так. В понимании моей родни стабильность это когда ты живешь только от зарплаты до зарплаты. Зато получаешь хоть "что то". Это не стабильность, это бедность.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Андрейка

    Андрейка Гость

    У жены есть племянница, сейчас ей 27. 3 года назад они с мужем решили открыть свой похоронный бизнес. Муж умеет делать хорошие памятники. Заняли у своей бабушки 50 тысяч рублев(гробовые) и потихоньку начали свое дело. Сейчас у них квартира в 2 этажа, гаражи, машины у каждого(что-то типа х-trail) и пр. и пр. НО пашут они по 18 часов в сутки!!! Без выходных.
    Вот такой вот свой бизнес - от морга до кладбища...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    А работников нанять? Что бы себя разгрузить не ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    потому что наши родители воспитаны при социализме. и они до сих пор верят, что государство им должно. при социализме так и есть. все примерно одинаковые, не богатые, зато уверенные в бесплатном образовании и медицине.
    в 90-е все резко поменялось, но людей уже не перевоспитать. каждый родитель пытается пустить свое чадо по своему же кругу.
    бедность это не количество денег, имхо. Бедный человек работает на деньги, а богатый заставляет деньги работать на себя. например, есть бедный и богатый человек. оба имеют хуй да нихуя. если на обоих упадет сверху 100 000р, то бедный купит себе айфон и телек сразу. А богатый тут же запишется на курсы повышения квалификации с целью продвижения своего дела, айфон он купит потом, но только если он нужен ему будет для дел.
    А родителей уже не поменять, по своей маман знаю. Люди до сих пор верят в государство, пенсию и какую-то стабильность..
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  21. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    да ... так и есть, самое печальное что это все повлияло на меня и не в лучшую сторону
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    такая же херня у меня с марикой. вроде живем в элитном районе с охраной круглосуточной. и пара машинок появилось за пару лет. но при словах "отпуск", "выходные" у нас только дергается глаз и появляется грустная улыбка. просыпаемся в 9, ложимся в 2 ночи. Ребенок днем с нянечкой, пока жена работает или тренируется. постоянно состояние "надо что-то делать". и постоянный мотиватор- страх вернуться назад в трущобы и нищету
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Андрейка

    Андрейка Гость

    Сам такой. Поздно осознал, что государству я нужен как собаке пятая нога. Ща наверстываю. Только силы уже не те, как 20 лет назад, пахать по 14-16 часов в сутки не могу.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    я вообще мамкой воспитан был. все это "женское воспитание" из себя калеными щипцами убирал как мог. очень много ошибок сделал, чуть не сторчался. но в итоге сейчас совсем другой человек, не тот что в 2010 году.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Anyon

    Anyon Гость

    Добро пожаловать в клуб поколения воспитанным женщинами. (или наоборот, добро съебать с него)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Честно признаться, у меня отец тоже ушел в 16.
     
  27. nightman-

    nightman- Бывалый

    Последние сообщения прям ножом по ране, только, хоть бы каплю здоровья к желанию, чтоб по 16 часов в сутки можно было пахать. Если бляха сейчас так, что же через 10 лет будет?
    Очень знакомо, молодцы кто смог выбраться, завидую.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Вовка Кумарин ушел от разговора!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Эххх, маладёжь))) Не знает от чем заняться в 23 года) Прикинем хуй к носу - чо я делал, когда мне было 23 ?
    Лупил жёскую панкуху в группе, периодически гастролируя с концертами по окрестным пердям, состоял в банде футбольных хулиганов, катаясь за местный футбольный клуб и выезжая в среднем раз в неделю в соседнее село бить ебало местным чувакам, болеющим против нашего клуба, 3 раза в неделю занимался карате, мутил с тремя девушками и работал на двух работах (продажи для денег, со свободным графиком и пятидневка на полдня рядовым клерком по профилю - для карьеры).
    Да! У меня не было ни квартиры (жил с мамой, папой, бабушкой и собакой в полуторке), ни машины, нихуя) Но главное - у меня не было времени думать "Ебать-ебать, мне 23, чем бы заняться?", потому что даже пожрать я не всегда успевал)))
    Странно это всё и очень непонятно.
    Может у тебя нет интересов, друзей , желаний и мечты ?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. бери квартиру в ипотеку
     
    • Нравится! Нравится! x 2