"Мистер Олимпия 2013" | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Никита Загонов

"Мистер Олимпия 2013"

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Никита Загонов, 25 июл 2013.

?

Кто победитель?

Голосование закрыто 25 сен 2013.
  1. Фил Хит

    29,6%
  2. Кай Грин

    39,7%
  3. Джей Катлер

    20,6%
  4. Брэндон Карри

    0,2%
  5. Шон Роден

    1,7%
  6. Бренч Уоррен

    2,1%
  7. Денис Вольф

    1,2%
  8. Джонни Джексон

    0,7%
  9. Декстер Джексон

    1,4%
  10. Мамду Элссбиай

    2,8%
  1. ValeriCh
    ValeriCh
    Видимо тож натурал:- -:
  2. долбоеб
    долбоеб
    Впрочем Джей не так уж плох qPlcsqZBwac.jpg
  3. Gamerus
    Gamerus
    Всем похуй, что ты написал что всем похуй, что Прохор написал что всем похуй, что ты написал что тебе похуй.
  4. Hushpar
    Hushpar
    Вот я о том же, хотя он ни разу еще не имел лучшую среди всех форму
  5. Hushpar
    Hushpar
    Ну говорит, что натурал. Хотя Роб Ричс тоже всем заливал, пока на доп контроле не поймали и не дисквалифицировали. Но всем сказал, что ушел оттуда сам, потому что там все химики
  6. Gehaimer
    Gehaimer
    Он по размерам примерно как Хит , может даже немного больше в некоторых местах. С чем , а с массой у него все впорядке.
  7. Gehaimer
    Gehaimer
    Чем не плох? На этой фото он прилично меньше. Но немного качественее правда.
  8. Hushpar
    Hushpar
    Я ведь про качество
  9. Gehaimer
    Gehaimer
    Ну ты написал что он "меньше" завсегдатаев , хз где тут про качество.
  10. Hushpar
    Hushpar
    Я имел в виду, что, по моему мнению, если он выставит качество хорошее, то будет меньше топ 5. Но буду рад ошибаться, все таки болею за него
  11. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    26 июл 2013 Показать
  12. Ferdinand
    Ferdinand
    Раньше были зузо дрочеры, теперь Каядрочеры, да не победит эта голубая шоколадка, всегда Кай в межсезонье король, а на деле выходит никакой.Тут борьба между Филом более генетически одоренным атлетом(хоть реальный минус это грудь) и надеждой белого человека мр.Джей Катлер, остальные идут лесом. И не забывайте главное там не форма, там впервую очередь политика...
  13. flexgrip
    flexgrip
    Кто же победит, кто же победит...

    [​IMG]
  14. marckel
    marckel
    ИМХО Катлер уже староват, Кай лучший, но арбуз ему так и не забудут
    итого - будет Фил
  15. Arksun
    Arksun
    За Фила и Кайа.
  16. Никита Загонов
    Никита Загонов
    Джей имеет очень большие шансы победить. У него щас форма супер! Похоже, что будет форма лучше, чем в 2009!
  17. Izum
    Izum
    "египетская сила" может нежданчиком ебнуть всех
  18. drarara
    drarara
    да не, тупо по политическим соображениям его куда-нить подальше задвинут. ну а кай со своей репутацией не возьмет олимпию независимо от формы.
  19. flexgrip
    flexgrip
    Поймали его не на гормонах, а на компоненте, входящем в предтреник. Он типа не знал.
  20. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    14 авг 2013 Показать
  21. Izum
    Izum
    похуй на политику! египет в ахуенной форме, и на ОЛИ я думаю всех скилами заебошит )))
    А ПОЧЕМУ ЛЕСУКОВА НЕТ В СПИСКЕ????
    или афтар не патриот?
  22. Izum
    Izum
    ни разу не фотошоп
  23. Никита Загонов
    Никита Загонов
    Джей щас в ОЧЕНЬ хорошей форме! Он может надрать жопу Филу, Каю.
  24. Izum
    Izum
    это да! ФАРМА то набирает обороты ))) и форма следовательно тоже ))
  25. RockBeat
    RockBeat
    :shok::huyase: пиндык! как ты это написал?! Чуть мозг не вывихнул, когда читал это! :po weke:
  26. Darvil
    Darvil
    Жду Зака Хана, смотрю он сушится. Но вроде не заявлен пока на олимпию.
  27. Костя_З
    Костя_З
    Катлета первый думаю будет.
    З.Ы. Хочу Брэнча увидеть хоть раз)
  28. Fogi
    Fogi
    не вижу где ты увидел что он прилично меньше,суше да,но разница не катастрофическая ,он практически приблизился к своему пику.