Миссия: Познакомиться с фитоняшей | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Миссия: Познакомиться с фитоняшей

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Sh1zoman, 28 мар 2013.

  1. SampSS

    SampSS Бывалый

    Кстати да,тут ты четко расписал, даже не имея ни рубля за душой можно свалить любую мажорку, или ту за которой бэхи ездят пачками. тк на фоне всего этого ты не такой как все :)
     
  2. Mr_Bing

    Mr_Bing Новичок

    Запили небольшую статейку про это дело.Может и тем типа "с чем колоть митан в 16 лет" поменьше станет.Я думаю всем инетресно будет почитать.
     
  3. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    тип ты пишешь что у тебя хороший опыт с телками и при этом не знаешь как с ней познакомится? Да просто будь самим собой , просто общайся с ней как с человеком , как с другом. Если ты с ней встречатся собираешся , то врать смысла нет , все равно всплывет и будет хуже. Это не одноразовый трах. Если ее устроишь ты такой какой ты есть , ну значит хорошо. Нет? ну значит не судьба.
     
  4. Денис Андреев

    Денис Андреев Бывалый

    у большинства фитоняш невьебически завышенное самомнение:trollface:
     
  5. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Поэтому надо делать так , когда они приходят еще с лишним весом в твой зал , просто общаешся с ними , ну чисто пару фраз при встрече. Просто при всех их недостатках будь с ними милым , а когда они похудеют , начинай разкручивать на секс , если ты хорошо с ними раньше обходился - это проще простого.
     
  6. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    .
    напиши ей: "есть новый протеин со вкусом клубники - давай попробуем его вместе!"
     
  7. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    обычная вежливость : поздороваться/поинтересоваться как дела/ПОМОЧЬ РАЗОБРАТЬ/СОБРАТЬ СНАРЯД - - 90% успеха....
     
  8. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    ну да ,я о том же.
     
  9. acdc

    acdc Новичок

    Подходишь к ней в зале когда она что нибудь делает на тренажере,ждешь пока она закончит делать подход,потом спрашиваешь "Ты Сдесь еще будешь делать?" Она отвечает "Да",ты резко и громко грудным голосом "ГОВНА СКОВОРОДА!!!" ,или она отвечает "Нет", ты ей сквозь зубы быстро бросаешь "ПИДОРА ОТВЕТ!!!".........дерзко ,стильно,молодёжно,оригинально.......она сразу поймёт что ты "плохой парень" и влюбится по уши
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  10. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Благодаря этому обряду ты сохраняешь свою девственность?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. se7en

    se7en Бывалый

    такой себе быдло-пикап)
     
  12. acdc

    acdc Новичок

    Нет,у меня так получилось всего один раз,и то как сказать получилось,в зале по мимо няжки оказался её парень и старший брат,мне пришлось переехать в другой город,но это не из за них,просто давно хотел сменить обстановку вокруг себя
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  13. Павел

    Павел Persona Grata

    И к зубному тоже как раз на днях собирался
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Бля, наконец то мы тебя нашли.
     
    • Нравится! Нравится! x 1