Минфин отменит маткапитал и повысит пенсионный возраст | Страница 3 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Минфин отменит маткапитал и повысит пенсионный возраст

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Butch, 20 авг 2013.

  1. 6332588

    6332588 Persona Grata

    это вы китайцам и арабам расскажите, ага. Ясир Арафат умный был дядька, не зря его жидинята не любили, так вот он не раз говорил: "самое страшное оружие - матка арабских женщин". Посмотрите на современную Францию, Англию и Германию - по факту это уже порабощённые страны, где белых меньшинство. И пока это меньшинство строит карьеры и получает дипломы колонизатору тупо давят числом. Ещё лет 20-30 и задавят к ху.ям, без вариантов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. space_ship

    space_ship Новичок

    "Чтоб вы понимали — во Франции, исламизацию которой так любят обсуждать русские туристы, по данным переписи 2010-го года всего лишь 2.1 миллиона мусульман. В Британии, где уже были знаменитые «лондонские бунты» — 2.7 миллиона. У нас будет 25 миллионов. Думаю, уже к 20-ым годам параллельная исламская Россия, находящаяся в подполье, выйдет наружу, и у нас появятся официально исламские районы, исламские города, исламские партии, исламские министры. Рождение «России для нерусских», причем не где-нибудь там, на окраинах, а в центральной России, в наших мегаполисах, станет свершившимся фактом."
     
  3. geksogonal

    geksogonal Гость

    Потом арабы и масульмане после захвата начнут строить карьеры, богатство и прочее и их захватят другие...и история повторится...так что не переживайте по этому поводу. По мне так пох, если вся Россия станет стойбищем черных, какая разница какого цвета муравьи будут жить в муравейнике. Одни муравьи поглощаются другими и т. д.
     
  4. space_ship

    space_ship Новичок

    А теперь представьте, что "поглощать" будут не кого-то, а нас и наших родственников. С насилием, зверскими убийствами и отрезанием ушей в качестве трофеев, как христиан в Сирии. Какого?
     
  5. Тех, у кого в Германии, Франции и Англии есть карьера и имущество, проблемы государственного управления волнуют постольку-поскольку. Ярчайший пример в этом плане Жерар Депардье, пославший родное правительство нахуй и рассекающий теперь с мигалками по России. А вот куда съебать многодетной семье из какой-нибудь Тверской области, так что бы жить на уровне арабов из упомянутых стран, я право затрудняюсь сказать. Та же история и в случае с более мелкими собственниками.
     
  6. space_ship

    space_ship Новичок

    Депардыров уже в Бельгию свалил, получив квартиру в Саранске и Грозном. Уот таким уот образом:fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Ну и заебись, у него всё идёт по плану. А Саранская молодёжь пусть дальше поставляет в станкам новых работников. Родина им за это скажет спасибо и выдаст 450 т.р. за каждого второго и последующего за ним ребёнка, чья судьба, с большой долей вероятности стоять за 500$ у станка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Ок, думал все примерно представляют о чём речь, поэтому не расписывал по пунктам. Только сначала, давайте определимся, речь идёт не о том, что в войну люди древесную кору жрали, а иногда и друг друга, выживая таким образом. Речь о современном положении вещей, о жизни по стандартам развитых страны, а не выживании.
    1.Потрбеность в питании. Считаем исходя из медицинских показателей. То есть, безотносительно к вкусовым характеристикам и пристрастиям. Говоря о потрбности в БЖУ – тупо ищем самый дешевый продукт и заносим его в список. Итого, для мужчины, среднего роста и веса 176\76 получиться около 5000 т.р. в месяц. Если кто-то скажет, будто меньше, приведите пожалуйста расчёт. Я считал по ценам магазина, варианты вырастить на даче, купить в деревни и т.п. не рассматривал.
    2. Потребность в жилье. Типовая однокомнатная новостройка + отделка + мебель ИКЕЯ = 2 000 000 рублей. Разумеется берётся она в ипотеку лет на 10 (с прицелом на семью) при ставке 12% годовых = 28 700 рублей в месяц. Коммунальные платежи составят ещё порядка 5000 рублей. Итого: 33 700 рублей в месяц.
    3. Медицинское обслуживание и страхование. Можно конечно всплмнить и о полюсе обязательного медицинского страхования и обратиться в поликлинику, но далеко не везде это хорошо закончиться. В лучшем случае не вылечат. Полная медстраховка – 3000 рублей в месяц; Страховка на квартиру – 481 рубль в месяц; ОСАГО+ДГО 340 рублей в месяц; КАСКО – 2725 рублей в месяц. Итого: 6540 рублей в месяц.
    4. Мобильная связь и интернет: 700 рублей в месяц.
    5. Потребность в транспорте. Исходя, что нужен транспорт, то пусть будет Рено Логан ценой 450 000 т.р., взятый в кредит на 5 лет под 15% годовых – 10 700 рублей. Бензин – 2430; ТО – 1000. Итого: 14 130 рублей в месяц.
    6. Потребность в отдыхе. Поездка в отпуск на двоих– 100 000 рублей, посещение развлекательных заведений раз в неделю на двоих – 1500 рублей средний чек. Итого: 14 300 в месяц.
    7. Тренажерный зал, ещё какое-то занятие для поддержания тонуса организма1500 рублей в месяц.
    8. Мелко-бытовые платежи и покупки. Мыло, стиральные порошки, а так же иные карманные расходы, на которые тратиться по 10-100 рублей за раз. Итого: 5000 рублей в месяц.

    Если попытаться ужаться и максимально сэкономить:

    1. Потребность в еде. Закупаться на оптовых базах, у дачников, ещё как-нибудь. Хотя такие поиски – это уже само по себе род деятельности, ежели человек этим занимается, то спрашивается когда работает? Ну да ладно, 4000 рублей.
    2. Потребность в жилье. Ок, предположим многим покупают родители, оставляют в наследство бабушки. Итого: 5000 рубей на оплату ЖКХ
    3. Медобслуживание и страхование. Все ребята молодые – здоровые, нах нам ДМС (хотя многим его оплачивает работодатель). КАСКО тоже не надо, ибо в ДТП мы попадать не будем, по причине отказа от автомобиля. Другие страховки тоже нахуй! Итого: 0 рублей, гуляй басота!
    4. Интернет и связь. Будем пиздить wi-fiу соседа, постоянно мониторить самые выгодные тарифы на сотовую связь. Итого: 300 рублей.
    5. Транспорт. Купим себе проездной. Итого: 1500 рублей.
    6. Потребность в отдыхе. В отпуск мы не поедем, а на выходных треснем пивасика с орешками. Итого: 1000 рублей.
    7. Хобби. Купим на свалке пару чугунных гирь и будем заниматься дома. Итого: 0 рублей (водка сторожу не в счёт)
    8. Мелко-бытовые платежи и покупки. Хозяйственное мыло отлично справляется со своими задачами, впрочем, как и зубной порошок. Итого: 1500 рублей.

    Как видим, просто что бы сколь-нибудь нормально жить, нужно не менее 14 т.р., а по факту гораздо больше. Средняя зарплата по регионам 25-30 т.р., которые ещё нужно поискать, отработав после учебного заведения года 3 за гораздо мелкий прайс. Даже если учесть, что получившуюся разницу человек будет инвестировать во что-либо высокодоходное (в Форекс, ага:- -: ), то ему понадобиться сидеть на дошираке порядка 5 лет, прежде чем он позволит себе хотя бы какое-то понятие упомянутой здесь материальной базы. Добавим сюда период становления в профессии, к тому же её иногда меняют в процессе.


    Хуёво ли, всё это?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. D0m1nator

    D0m1nator Бывалый



    Отлично расписал вот так оно и есть если не воруешь или родители на рыбное место не устроили. Поэтому после института сразу в бизнес (начинать шевелиться сразу). Иначе на дошираке 5 лет сидеть будешь или около того.
     
  10. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Такая тема и без этой песни (оригинал нравится больше, чем с нойзом).
     
  11. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Каждый крутится как может...я не говорю что все заебись, просто если сидеть на свой жопе то явно ничего не добится...пока еще возможностей пробиться море даже с самых низов, конечно постепенно идет раслоение и возможности уменьшаются-скажем в 90-е честных путей заработка было придостаточно...я думаю сейчас лучше время чем раньше- тех, кто раньше ничего не хотел делать и бухал за уши тянули и пытались к нормальной жизни приучить, сейчас же просто на них забивают-ну и правильно делают, я считаю...каждый в этой жизни должен добиться всего сам... немного бесит конечно всякие мажорики, которые тока за счет родителей живут-но им это все аукнется я считаю...от безделья мозг атрофируется, да пускай их жизнь и жизнь их детей родители обеспечили, но следующие поколения все равно неминуемо будут скатываться вниз, потому что у них теряется навык приспособляемости и выживание т.к. у них все есть с рождения
     
  12. Butch

    Butch Шейх

    Это что еще за вброс информации...
    Касательно вашего кумира Сталина: перестрелял бы всех бездельников и блаблабла. Моих родственников отправили в ссылки по разным концам СССР только лишь за то, что ОНИ ПАХАЛИ С УТРА ДО НОЧИ, не пили, в отличие от дебилов с их же деревни, которые по приказу Вашего кумира и пришли раскулачивать их!!! АЛКАШИ убивали и забирали все у тех, кто пахал от рассвета до заката, а кто жив остался - кого в Сибирь, кого в Казахстан. За что? За то, что работали больше остальных, себя не жалели. Охуенно блеать. И это не пустые слова и история жизни моих родственников.

    На пенсию не стоит рассщитывать? А какого тогда, простите, хуя я плачу отчисления в ПФР ДВАЖДЫ: со своей з/п и за себя, как за ИП. Если захочу открыть еще одну фирму для работы с НДС, то и с нее я буду платить в ПФР. Получается, что трижды!!!!! И что? Не могу рассчитывать на пенсию, за которую я сам себе плачу? Я хуею... простите, пожалуйста.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Butch

    Butch Шейх

    А молодые семьи будут стоять в очереди за квартирой по 20-30 лет, потому что не смогут купить ее себе, живя и работая не в мегаполисе. :fffuuu: По мне, так это просто плевок правительства в лицо народу. :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Ты читаешь не внимательно...я тоже писал, что ничего хорошего в Сталине не вижу...а насчет пенсии-я же написал, что сейчас платишь её,чтобы хоть на что-то могли жить старики...но вилами по воде писано, что то что ты платишь сейчас потом тебе в старости вернется-разворуют мне кажется все...поэтому я не заморачиваюсь...но мне проще-я не ИП просто плачу 13%, а на что они идут это уж пускай государство думает...но по разговорам уже очень многие еле сдерживаются от произвола чиновников и если и дальше так пойдет-то даже суперподдержка полиции (которую сейчас ведет государство) их не спасет...
     
  15. Butch

    Butch Шейх

    Вопрос об отмене или продлении программы предоставления материнского капитала после 2016г. пока не решен, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на заседании правительства.
    В настоящее время идет работа над трехлетним бюджетом, и правительство, в том числе, занимается изучением экспертных оценок, добавил премьер. "Целый ряд важных решений пока не принят, хотя и находится в сфере общественного внимания. Но правительство их не обсуждало", - указал Д.Медведев, говоря о дискуссии в прессе по вопросу "материнского капитала".
    "Мы еще с вами не решили, что делать дальше. Надо обсудить это и с людьми, и, конечно, с экспертным сообществом", - предложил Д.Медведев, добавив, что экспертные обсуждения еще не означают принятых решений правительства.
    Он также напомнил, что введенный в 2006г. "материнский капитал" действительно оказался эффективной мерой, позволившей улучшить демографическую ситуацию в стране.
    Ранее сообщалось, что Министерство финансов и независимые эксперты из ВШЭ придумали, как можно сэкономить бюджетные средства. Если проект удастся реализовать, то за 3 года власти получат дополнительные 1,1 трлн руб.
    Первой предложенной мерой как раз стала отмена материнского капитала, второй — пересмотр расходов на пенсионную систему и государственный сектор. Благодаря этому в 2014г. удастся сэкономить 194,5 млрд руб., в 2015г. - уже 377,1 млрд руб., а в 2016г. — 581,9 млрд руб.
    Специалисты предложили отменить выдачу материнского капитала с 31 декабря 2016г., как и предусмотрено по закону. По мнению экспертов, маткапитал уже выполнил свою задачу.

    Источник: http://top.rbc.ru/economics/21/08/2013/871054.shtml

    Если уж и Димон заговорил об этом, жди отмены...
     
  16. Крутиться - это когда с помощью кредитного айфона и 10-летней бехи пытаются создать образ успешно человека? И что самое характерное, многие даже сами в это верят.

    Я блядь семя чувствую просто Капитаном Очевидностью, но работа должна обеспечивать человеку базовые материальны потребности в еде, крове и т.п. вещах. И что то здесь не так, если помимо непосредственно работы ему предлагают «крутиться как сможешь»
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Butch

    Butch Шейх

    Особенно, если человек, вкалывая на двух работах, не может себе купить нормальной еды, одежды качественной, свозить свою девушку на отдых, хотя бы на пару дней, потому что вся з/п у него уходит на оплату заоблачных счетов ЖКХ, дорогущих продуктов сомнительного качества, поддельных лекарств и платное "бесплатное" образование его детей. :fffuuu::fffuuu::fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. geksogonal

    geksogonal Гость

    И вообще, даже не говоря о финансах, перед рождением ребенка подумайте, хотите ли вы чтобы ваш ребенок также как и вы всю жизь мучался каждый день решая одни и те же скотские задачи в большинстве случаев? Или может вы как биороботы рожаете, ибо "у нас так заведено, свадьба и сразу дети". Думайте сначала
     
  19. geksogonal

    geksogonal Гость

    Правительству необходимо собирать налоги на нужды государства и свои в том числе. Суть материнского капитала простимулировать размножение животных именуемых "человек". Они вкладывают немного денег, но взамен рожденный человечек с лихвой все это отработает и вернет в казну- задачка поставленная государством выполнена, а где будет жить очередное животное и как неважно, главное что оно тем или иным образом вернет деньги. А чем тупее такое животное тем легче его размножать, вот и идут в ход алкоголь и прочая лабуда. Но щас планы меняются и теперь людей будут доить не через алкоголь, а через систему здравоохранения, где скоро все будет очень дорого
     
  20. Получается весьма специфичная стимуляция. Нормальная семья прикинет все затраты на одного ребёнка и поймёт, что им и сейчас не легко, а 430 т.р., на фоне возрастающих затрат - это капля в море. А вот Марфа и Акакий с восемью годами церковно-приходской школы и соответствующим уровнем достатка, выпучат глаза при упоминании этой суммы и побегут в койку.
    Иными словами, тем у кого уже есть определённый уровень материального достатка, эти 430 т.р., не более чем приятный бонус. Если говорить о материнском капитале, как способе поддержки молодых семей, со скромным достатком, тоже получается, что эти деньги их ситуацию радикально не улучшат
     
  21. Butch

    Butch Шейх

    Согласен, что радикально не улучшат, но ведь они помогут сделать их жизнь чуточку проще... :geys:

    Чья-то аватарка вселяет в меня страх и ненависть в общении... :xdnew: